Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Следуя логике ТС, если экономить и позвать девушку в театр или музей то при входе
дверь ей тоже открывать не надо, надо гордо подойти к двери открыть и войти во внутрь
и резко отпустить дверь, пусть сама справляется, а то если она не понравиться зачем так напрягаться.
:pooh_lol:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я пыталась несколько раз, все время не разрешали! и типа чуть-чуть оскорблялись))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Деловым, свидание не может быть, если оно конечно не с адвокатом
Да что ты?
При деловой встрече в кафе общались, деловые партнеры, а расплачивается мужчина и женщина, а при общении разнополых людей всегда мужчина ухаживает, но обязанности тут никакой нет.
Сам придумал? Обязанности нет нигде.
Следуя логике ТС, если экономить и позвать девушку в театр или музей то при входе
дверь ей тоже открывать не надо, надо гордо подойти к двери открыть и войти во внутрь
и резко отпустить дверь, пусть сама справляется, а то если она не понравиться зачем так напрягаться.
:D
Зачем по себе-то судишь) Или у тебя просто такая логика?
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Дубль.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Сам придумал? Обязанности нет нигде.
Это точно, везде мое IMHO, все сам придумываю исходя из собственного воспитания и жизненного опыта.
Зачем по себе-то судишь) Или у тебя просто такая логика?
Нет не по себе, по твоим высказываниям.
Черт, ты правда так считаешь(по поводу первого свидания) или троллишь?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
однозначно...троллит)))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
однозначно...троллит)))
Мы незнакомы, а ты сделала выводы. Нехорошо))0 ;)
Блин, а я повелся....
Пока только на слова Мяугли.

Меня данная проблема никак не трогает.
А вообще надо было опрос сделать)
Кать, сделаешь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
всю тему не читала. может, и глупо, но я всегда рассчитываюсь за себя и иногда даже думаю, чтобы у парня хватило денег. просто был такой случай однажды - пошли в кафе, заказали еды. я оплатила свою половину, а у него денег не хватило за себя заплатить. ну я и одолжила ему. короче, потом парень пропал. я всё, конечно, понимаю, что типа стыдно у девушки денег брать, все дела. но с тех пор всегда за двоих думаю)))

ЗЫ: если ты это читаешь - ПРЕВЕД)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Мы незнакомы, а ты сделала выводы. Нехорошо))0
чем черт не шутит)
про троллит ИМХО.... или ИМХО в темах от Черта некомильфо?!
раз это нехорошо.... пойду сгорю в аду)!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А

алекс99

Guest
ТС конечно тролль, но кого это волнует? Нада ему пригласить десятка два диффчёнок и потом соц исследование и провести. Что да как....Ежели не разорится конечно, хотя есть вариант, что после исследований жена его выгонит, но это ж ради науки.:)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ТС конечно тролль, но кого это волнует? Нада ему пригласить десятка два диффчёнок и потом соц исследование и провести. Что да как....Ежели не разорится конечно, хотя есть вариант, что после исследований жена его выгонит, но это ж ради науки.:)

Какие диффчёнки? у него дети ... на диффчёнках разорит семью к чертям :prankster2: Нужно для соц. исследований ( такого типа;)) молодого и опытного гражданина найти )) Еще и сознательного ...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Саш, ты не разочаровал меня. Тупил только весь день...
 
В

Виталич

Guest
я вообще считаю, что на первом свидании всё должна оплачивать женщина. она в этом больше заинтересована, т.к. при удачном продолжении она в большей степени выигрывает.
 
Верх Низ