Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Они видятся в первый и последний раз. С чего нах вообще должен кто-то кому?

Всмысле девушки принимают решения о 2-м свидании на 1-м, а мужчины должны принять решение до свидания?
Как бы противоречия в постах. Откуда мужчина знает про первый и последний?:)
 
L

LedyKsu

Guest
Всмысле девушки принимают решения о 2-м свидании на 1-м, а мужчины должны принять решение до свидания?

Я вас правильно понимаю - вы не хотите платить на первом свидании, но готовы заплатить на втором? А может быть тогда не ходить в кафе на первом? Я пойму человека, если он позовет меня в парк на первое свидание. Но если я заплачу за себя на первом, то второго уже не будет. Устоявшиеся стереотипы в голове.


Не переходи на личности. Тема не про меня, ага?

Я имела в виду вы(те мужчины, которые отстаивают точку зрения, что женщина должна платить за себя на свидании). Если бы я имела в виду Вас, я написала бы Вы.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
ниразу отбор тут ни причем
Тогда перефразируем.
Женщина побеждает\завоевывает мужчину своей красотой, обонянием, умом.
А мужчина, чем? Если: "своей красотой, обонянием, умом" ВСЕ??? (гомосятина прям, ну наверно так девушки и думают когда после свидания им оплатить приходится)
То поверьте мне резиновый друг и разговор в кафе с подругой ей будет приятней....

А потом кричат, чего девчонки с ЛКН везде ходят, да потому, что нет нытья, а есть праздник и уверенность(хоть это просто показуха).
Все в России осталось мало гусаров и много алкашей и жмотов.
PS
Нет денег нефиг ходить в кафе, прояви фантазию....
Бутылка шампанского и в парк Победы(там полно укромных мест с отличным видом) или еще в какое красивое место.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Как бы противоречия в постах. Откуда мужчина знает про первый и последний?
Нет противоречия. Только дамы сами сказали, что решения принимают уже на свидании, а мужчина получается должен принять до первого свидания, иначе пусть платит.

А шансы я не раскидываю))) И вообще я не стороник пустых трат
Т.е. готов сказать даме об этом?)

Я вас правильно понимаю - вы не хотите платить на первом свидании, но готовы заплатить на втором?
Лично я? Или такие, кто не хочет платить на первом?
Я имела в виду вы(те мужчины, которые отстаивают точку зрения, что женщина должна платить за себя на свидании).
Таких не объявилось тут)
 
L

LedyKsu

Guest
Нет денег нефиг ходить в кафе, прояви фантазию....
Бутылка шампанского и в парк Победы(там полно укромных мест с отличным видом) или еще в какое красивое место.

Такие свидания даже лучше) Мы с мужем покупали пиццу и ехали с ноутбуком на панораму - смотрели фильм.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Женщина побеждает\завоевывает мужчину своей красотой, обонянием, умом.
И при чем тут первое свидание и кафе?
А мужчина, чем? Если: "своей красотой, обонянием, умом" ВСЕ???
ну да. Сейчас должен и толстым кошельком, иначе же он не мужиг!:D И кошелек он обязна показать именно на 1-м свидании, а то она же маникюр/педикюр сделала и платье с трусами дорогими одела)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Блин представил ситуацию. Первое свидание и каждый платит сам за себя:
Приносят чек, и каждый высчитывает свои 123р.50ком, бр жуть, да с таким не то что на второе свидание, здороваться нечего.
 
L

LedyKsu

Guest
у да. Сейчас должен и толстым кошельком, иначе же он не мужиг! И кошелек он обязна показать именно на 1-м свидании, а то она же маникюр/педикюр сделала и платье с трусами дорогими одела)

Вы утрируете. Когда речь идет о школьниках и студентах, никаких больших кошельков никто не ищет. И финансовое состояние сложно оценить по кафе. Он может быть целый год копил, чтобы сводить ее один раз в кафе.
Вот если бы он ей на первом свидании машину или квартиру подарил - тогда уместен разговор о толстом кошельке.
зколобые вы. У вас или есть деньги, или их нет. А мысли про то, что тупо на нее жаль - нет такого.

Если именно на нее жаль - не стоит с ней встречаться и тратить свое время и деньги. Для меня кстати время дороже денег.
 
А

алекс99

Guest
. А мысли про то, что тупо на нее жаль - нет такого.
А нафига тогда её в кафе звать? И вообще интересно, тебе (не лично, а вообще) откуда известно до первого свидания, о том что на неё тупо жаль?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
как ..... расскажите, научите различать лохов и стремных)))

Не равняйте Европу и Россию. Если я в Европе подам на развод - я получу хотя бы половину и мой ребенок будет обеспечен до совершеннолетия. Если я подам на развод в России, я могу не получить ничего вообще, и на алименты съездить два раза на автобусе.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Т.е. готов сказать даме об этом?)
Да. Я до свидания об этом говорю)))) Ценично конечно, но извините меня годы не те, да и не в берюлки играем)))Покупка кота в мешке это не моё правило))))
Мы с мужем покупали пиццу и ехали с ноутбуком на панораму - смотрели фильм.
А мы с женой брали коньяк, закусь и на панораму на саратов у аэропорта или у нового моста панораму на волгу))
 
L

LedyKsu

Guest
Да. Я до свидания об этом говорю)))) Ценично конечно, но извините меня годы не те, да и не в берюлки играем)))Покупка кота в мешке это не моё правило))))

А как ты это говоришь? Не обессудь за нескромное любопытство - просто мне такого никто ни разу не говорил, и я даже представить этого не могу.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
расскажите, научите различать лохов и стремных)))
Легко))))))) Вот я лох)))))))))))) а остальное нормальные парни))))) Запомнила Натуль?)))
Если я подам на развод в России, я могу не получить ничего вообще
Ксюш ты не веришь в Российские законы?)))
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
"Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?"
Вообще во всей этой теме прослеживается недостаток отцовского(мужского) и материнского(женского) воспитания. Это к Фрейду и родителям.
А все рассуждения здесь("пусть сами платят") - это просто оправдание своей мелочности и несостоятельности.
Так могут рассуждать не Мужчины, а штаны... IMHO
 
Верх Низ