Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
саша, да ты прям кладезь!
Щаз не об этом.
если заказывает сразу крепкие напитки то надо понимать -все будем совсем скоро?
Значит она доверяет тебе и если даже ты воспользуешься её состоянием, то это только в плюс.:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
на первом как раз устраивает чашка кофе или чашка чая с пироженкой )
если учитывать слова алекс99, это как раз плохой знак. да и чашка кофе не способствует длинным разговорам

Значит она доверяет тебе и если даже ты воспользуешься её состоянием, то это только в плюс.:)

т.е. пришли на свидание, пусть даже деловое. она заказывает что-то крепче вина/шампанского - это определенный гарант конкретного развития событий?
 
П

Пипита

Guest
По моим личным наблюдениям большинство современных девушек вполне самостоятельны и независимы в материальном плане. Почему же они не платят за за себя в кафе на первом свидании? Почему не покупают себе цветы на втором? Нижнее белье на третьем? Я бы вообще посоветовал им сразу купить себе хороший вибратор, чтобы не общаться со жмодами, которые не способны заплатить за девушку в кафе....
Меня пугает другая тенденция: мужчины стали предпочитать девушек, которые платят за них... в кафе, в кино, в магазине... И если такому мужчине нужно ночью попасть на пьянку к друзьям, он не вызывает такси, а звонит девушке с авто, наплевав на то, что у ней могут быть свои дела и она может быть чем то занята или просто отдыхать... и совершенно бесплатно доезжает куда ему нужно, не испытывая никаких угрызений совести...
Мужчины вымирают как подвид???
Мне понравилось, как написано. Это приятно. :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
на первом как раз устраивает чашка кофе или чашка чая с пироженкой )
Не знаю, у меня на первом свидание всегда было тока вино и шампанское, про кофе узнал тока от Вас тут))))
Я на столько не съем.
Значит ухажёр лузер))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
то что на вас стринги "со стразиками", на первом свидании никак не навредит)
Я бы сказал даже сблизит)))
Значит она доверяет тебе
И наверняка позвонит подружке и вечер вы проведете втроём и утром будите вместе пить кофе)))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
если учитывать слова алекс99, это как раз плохой знак. да и чашка кофе не способствует длинным разговорам
а зачем длинные разговоры на первом свидании? ))
Не знаю, у меня на первом свидание всегда было тока вино и шампанское, про кофе узнал тока от Вас тут))))
теперь все могут догадаться, что у нас с Вами никогда не было первого свидания :D
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
теперь все могут догадаться, что у нас с Вами никогда не было первого свидания
Ну типа спалился)))))))
Но если серъёзно, пригласив девушку на свидание я точно её чаем или кофемь поить не буду, ну если тока после трапезы))) Хорошее питание и благородные напитки сближают))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
может чё интересное будет)
Аттракцион платный:D

Да эт не только Саратовские девушки, я бы сказал отличительная особенно Российско-колхозных девушек. Особенно если они сколь нибудь симпатичны, то просто гнуться понты видимо "да я такая, а чё он".

Вот например интересная мне ситуация чуть иного рода.
Если например девушка-друг. За свою девушку я заплачу, не вопрос. Но вот посидели вы с девушкой-другом (это к тому что не обязывает), и у неё ни один мускул не шевельнётся ведь что бы заплатить, хотя секса не будет, да и посуду она мыть тож не будет потом у тебя дома - вывод, колхозный менталитет. Хотя когда друзья вообще ходят, как правило каждый за себя или в общую, угощают по празднику или если друг хороший а у него денег нет, а у девушек так оно как бы нормально.
Есть ещё фишка, если эта девушка-друг, с собой подругу взяла :) тода вообще можно платить сразу за обеих, а они нулями, колхоз он такой.
:D колхозный менталитет говорите)
так может она Вам вовсе и не друг?!
Межполовая дружба это или просто знакомые, несбывшееся сексуальные партнеры, или бывшие сексуальные партнеры с не сложившимися отношениями, или совсем редкость давние друзья без намека на отношения, тогда семьями дружат. В первом случае либо девушка продолжает пользоваться и это не дружба, либо до сих пор предлагает попробовать. Второе .... - либо теплые отношения, тогда чего вам жабой душиться, ведь было ж, или наоборот хорошо что не сложилось, вам просто не повезло и вы наткнулись на неё вновь.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну типа спалился)))))))
Но если серъёзно, пригласив девушку на свидание я точно её чаем или кофемь поить не буду, ну если тока после трапезы))) Хорошее питание и благородные напитки сближают))))
а если девушка не пьет?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Скорее всего. Молодые мальчики любят приписывать себе в друзья девочек, хотя девочки охотнее дружат со взрослыми мужчинами. :)
Саш, я понимаю дружбу которая складывается со двора, школы, однокурсники. Но дружбы взрослого мужика с молоденькой девушкой?


И еще такой вариант попадоса, когда приходят на первое свидание с подругой)) Ну это наверно сосем молодые... поэтому мальчики стоят на остановках, чтобы сэкономить заработанное на кафе с девчонками, а девчонки покупают машины в кредит, и потом объясняют что просто ищут себе равных, а мальчики в пролете.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну я так и не поняла, платить за себя на первом или нет и как правильно?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Это очень печальный вариант. Тогда второго свидания, скорее всего, не будет.
:D Саш, отмотай на N-цать лет назад, когда на первое свидание ходят чтобы пару найти и отношения завязать, с перспективой семьи и тыды)
 
А

алекс99

Guest
Но дружбы взрослого мужика с молоденькой девушкой?
Вот именно в этом случае дружба и получается настоящей. Со всеми положенными дружбе ништяками.
отмотай на N-цать лет назад, когда на первое свидание ходят чтобы пару найти и отношения завязать, с перспективой семьи и тыды)
Какая семья в перспективе, если девушка не пьёт? Вечная борьба впоследствии? Данунафиг.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вот именно в этом случае дружба и получается настоящей. Со всеми положенными дружбе ништяками.
вообще не поняла( в дружбе есть какие-то общие интересы или сближающая обстановка - учеба, работа, дети. а у взрослого мужчины что может быть совместного с молоденькой дамой, кроме симпатии?

Какая семья в перспективе, если девушка не пьёт? Вечная борьба впоследствии? Данунафиг.
во-во, я на первом свидании уделалась в зюзю, наверно от эмоций, сложно было не показывать этого, хорошо что он "пьющий", даже не спрашивала заметил ли)))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
L

LedyKsu

Guest
Недавно обсуждали проблему первого свидания. Куда звать девушку для поболтать?
В кафе? оказывается это накладно) Особенно, когда девушка потом пропадает или мч она не понравилась.
Насколько знаю в Европе дамы сами оплачивают свою порцию и таким образом остаются независимыми. Наши наоборот рвутся в рестораны и кафе поесть/попить, при этом нисколько себя не считают ни к чему обязанными. Собственно и хорошо, но почему российские девчонки считают западллянским заплатить за себя на первом свидании?

Сколько раз пыталась за себя за платить на свидании - ни разу не разрешали. Стараюсь не заказывать ничего дорогого.
 
Верх Низ