Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
vitabar, и ты троллишь?)
Ну типа заграничные платят за себя вот они такие молодцы,а российским вот западло.))
Это не ужасно, это менталитет. Как бы несколько разное ;)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Мне кажется банальность ситуации не в том что кто за кого платит и кофе кто какой пьет а в том что нынешние девушки идя на свидании в ресторан начинают просто "борзеть" заказываю сами не зная что и за нормальные бабки,причем что у самих нет денег вообще) (мне друг случай рассказывал сам ыв таких заведениях бывал раз-два))
 
А

алекс99

Guest
Мне кажется банальность ситуации не в том что кто за кого платит и кофе кто какой пьет а в том что нынешние девушки идя на свидании в ресторан начинают просто "борзеть" заказываю сами не зная что и за нормальные бабки,причем что у самих нет денег вообще) (мне друг случай рассказывал сам ыв таких заведениях бывал раз-два))

Приглашая девушку в ресторан, имей деньги. Иначе и не стоит встречатся. Короче не можешь срать не мучай жопу.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Приглашая девушку в ресторан, имей деньги. Иначе и не стоит встречатся. Короче не можешь срать не мучай жопу.
во во и я про тоже,но некоторые зовя девушку в ресторан предполагают романтичность ситуации а не то что девушка начнет хавать все подряд)))))))
 
П

Пипита

Guest
предполагают романтичность ситуации
Романтичность ситуации - это рублей на 300 примерно, я правильно понимаю? а не "за нормальные бабки".
"Шаверма-рояль" или "Чебурек-кастрюл" - кафе с отдельными кабинками и с меню "все по пятьдесят" - будет пользоваться спросом в городе, как думаете?
По теме: ешьте уже дома.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Пришло время бизнесМэнов) Не можешь заплатить - вымирай как мамонт. Или учись выбирать кого приглашать. Естественный отбор, чо... )
 
П

Пипита

Guest
Пришло время бизнесМэнов) Не можешь заплатить - вымирай как мамонт. Или учись выбирать кого приглашать. Естественный отбор, чо... )
А почему девки стайками ходили за гармонистом на деревне? Потому что у него был баян, и он лабал. Да, пил как остальные... да, та же фуфайка... да, баня по субботам.... но БАЯН!
Естественный отбор - он такой естественный)
Только фильтр меняется.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
А почему девки стайками ходили за гармонистом на деревне? Потому что у него был баян, и он лабал. Да, пил как остальные... да, та же фуфайка... да, баня по субботам.... но БАЯН!
Естественный отбор - он такой естественный)
Только фильтр меняется.

Гармонист был один на всю деревню. Но тем не менее - все вышли замуж. Кто-то успешно, кто-то не очень, появились другие интересы, дети, построены дома, посажены деревья... А за гармонистом до сих пор девки ходят. Ибо - БАЯН )))
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Романтичность ситуации - это рублей на 300 примерно, я правильно понимаю? а не "за нормальные бабки".
"Шаверма-рояль" или "Чебурек-кастрюл" - кафе с отдельными кабинками и с меню "все по пятьдесят" - будет пользоваться спросом в городе, как думаете?
По теме: ешьте уже дома.
и я такого же мнения)))) домашняя еда лучше всего)))))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Признаю твой опыт, хочу научиться)
Чёт как-то слабенько...

а не то что девушка начнет хавать все подряд)))))))
Зачем голодных подбираешь?)
А за гармонистом до сих пор девки ходят. Ибо - БАЯН )))
Наркоманки?
 
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Недавно обсуждали проблему первого свидания. Куда звать девушку для поболтать?
В кафе? оказывается это накладно) Особенно, когда девушка потом пропадает или мч она не понравилась.
Насколько знаю в Европе дамы сами оплачивают свою порцию и таким образом остаются независимыми. Наши наоборот рвутся в рестораны и кафе поесть/попить, при этом нисколько себя не считают ни к чему обязанными. Собственно и хорошо, но почему российские девчонки считают западллянским заплатить за себя на первом свидании?

Весьма актуальная тема. как ни странно....
Много появилось разводящих...
Я конечно все понимаю, но должны быть рамки приличия!!!
 
Верх Низ