Почему покидают Саратов?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Archangel
ты вот мне скажи....что ты полезного сделал, а? для себя...России?
я вот например дом построил, деревьев насажал--не пересчитать....сына родил.....
ты сбежал....сбежал туда, где сможешь втереться в толпу себе подобных....авось повезет...вынесет течением куда либо...
одно могу сказать точно...через пять лет у тебя не будет тех пяти квартир....хорошо бы была одна.....я искренне буду рад за тебя.....
зы а поляна пока у патсанов пустая......успешные столичные дядьки так ее и не накрыли...и вряд ли накроют ;)...
ззы удачи..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, да все поняли что я пишу безграмотно, что ж ты в каждом топике то об этом поднимаешь тему? :)

Да я же не только тебе. Тут полно постов, где правлю помаленьку, когда время позволяет.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
2Archangel
ты вот мне скажи....что ты полезного сделал, а? для себя...России?
я вот например дом построил, деревьев насажал--не пересчитать....сына родил.....
ты сбежал....сбежал туда, где сможешь втереться в толпу себе подобных....авось повезет...вынесет течением куда либо...
одно могу сказать точно...через пять лет у тебя не будет тех пяти квартир....хорошо бы была одна.....я искренне буду рад за тебя.....
зы а поляна пока у патсанов пустая......успешные столичные дядьки так ее и не накрыли...и вряд ли накроют ;)...
ззы удачи..

Ой как вы меня не любите то! у вас все так просто: захотел, приехал, начал жить! Да будет у меня, жень, все будет, а вот ты с таким мышлением всю жизнь на дядьку будешь горбатиться и хрен че получишь!:) ну у таких верующих в меня, естественно будет пустая, а хорошим людям все будет, как только приеду, да и когда приезжал было все, ты вот чет не приехал меня повидать!?:)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Да я же не только тебе. Тут полно постов, где правлю помаленьку, когда время позволяет.

Ну ваще то правильно, с безграмотностью бороться надо, на то ты и модер!!!
Молодца!!!!не ну я серьезно...........:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я че сказать то хочу....мож все таки достучусь....
успешный человек--успешен везде и во всем.....

и вот на вопрос "чево ты пользителного сделал" ты так и не тветил...только опять заладил свое что будет у тебя все....
анек вспоминается, про рыПку..."старик, у тебя все было...."
про налоги....да нинада ниче..все и так ясно....не так далеко столица от нас...
просто если бы было все так хорошо как ты тут напел....я думаю для друзей(ты же говорил что они у тебя тут есть) зная немного тебя ...ты бы примчал, что называется рисануться....не могу утверждать что там тебе лучче или хуже...не знаю....но ты задумайся...здесь многие говорять "нас и здесь неплохо кормят" не от лени своей...и не от того что инертны.....а потому что так оно и есть ;)...да ..тебе можеть там и лучче...и я даже склонен в это поверить....
мысль не буду заканчивать...надоело воду гонять....
выше я уже все сказал.
гы...а ты не на дядьку...на тетьку значить..аха...;))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На этом форуме так всегда, ниразу ниодна дискуссия неокончилась чем то оконченным!это проверено!:)

Это не специфика форума, а специфика обсуждаемого вопроса.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
я че сказать то хочу....мож все таки достучусь....
успешный человек--успешен везде и во всем.....
про налоги....да нинада ниче..все и так ясно....не так далеко столица от нас...
просто если бы было все так хорошо как ты тут напел....я думаю для друзей(ты же говорил что они у тебя тут есть) зная немного тебя ...ты бы примчал, что называется рисануться....не могу утверждать что там тебе лучче или хуже...не знаю....но ты задумайся...здесь многие говорять "нас и здесь неплохо кормят" не от лени своей...и не от того что инертны.....а потому что так оно и есть ;)...да ..тебе можеть там и лучче...и я даже склонен в это поверить....
мысль не буду заканчивать...надоело воду гонять....
выше я уже все сказал.

Так я тоже говорил, что мне в саратове, тоже неплохо было, меня прям перед отъездом в РАО ЕЭС работать звали, но лана не об этом, я уехал не за деньгами гоняться, а потому что у меня девушка от сюда, я в основном и уехал к ней!об этом тоже можно много говорить, но основной идеей было то что после работы в москве, на нормальной работе, по возвращению в саратов тебя с руками оторвут, и еще многое что другое!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Это не специфика форума, а специфика обсуждаемого вопроса.

Да не, тем много было, где я в принципе так резко не писал, но там в принципе тоже к консенсусу не пришли, это специфика форума, нормально поговорить можно только при личной встрече!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
....на нормальной работе, по возвращению в саратов тебя с руками оторвут, и еще многое что другое!

главное чтобы че нить самое главное не оторвали.
От себя могу сказать, что работаю в довольно успешной компании и наблюдая за некоторыми, знаю, что крупного успеха добиваются как правило люди, которые позитивны просто по жизни и в общении с ними начинаешь верить что все действительно не так уж и плохо.

чтобы быть богатым не нужно быть умным, нужно быть наглым и жадным :) хи хи... это кажется про вас.

Помните фразу из фильма "Даунхаус" она прям очень подходит к этой ветке "Выдающийся человек :)" (сразу прошу никаких аналогий не проводить, жизнь сама все расставит на свои места)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Так я тоже говорил, что мне в саратове, тоже неплохо было, меня прям перед отъездом в РАО ЕЭС работать звали, но лана не об этом, я уехал не за деньгами гоняться, а потому что у меня девушка от сюда, я в основном и уехал к ней!об этом тоже можно много говорить, но основной идеей было то что после работы в москве, на нормальной работе, по возвращению в саратов тебя с руками оторвут, и еще многое что другое!
я вот сколько читал так и не понял где ,кем и сколько ты зарабатываешь,что так глаза выпучиваешь.В 22 года, не москвич ,без регистрации на мой взгляд может только на ночлежку и кусок хлеба заработать,ну и может на обратный билет в конце карьеры.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Если кто из Адлера улетал, знает, что за помойка местный аэропорт.

Рядом уже лет пятнадцать стоит пустое новое здание более-менее приличного вида. Кажется, с подрядчиком за него расплатились только, когда началась движуха за олимпиаду.

Вчера в Сочи прилетела комиссия МОК. Они — первые, кто воспользовался этим зданием.

Дык вот. Местный комитет образования к их приезду собрал из школ и вузов всех преподавателей английского языка, ну и часть студентов, которые, захватив с собой пустые сумки, изображали очереди на регистрацию и прибывающих пассажиров.

Зашибись живем! И семимильными шагами по руководством ЕР движемся к еще более светлому будущему! Пользуясь случаем, привет 777! Ждем каментов в духе: так и надо, а вы все нытики.

+1000000000000!
И не будет у нас никакой аленьпеады! (а если буит, то позорище на весь мир-жылающие поспорить со мной -песдуют в Сочи и смотрят хотябы дорожную инфраструктуру(када всего -две двухполосные дороги пусть и в разы лучше чем в саратове, будут тыщ 200-300 зрителей катать-бу-га-га)


Камрады!
Чилаэг всегда стремиться к лучшему! (ну если он не обыдлел и не оскотинелся:( )
Можно хвалить свое болото говоря шо вот у нас особый путь, афуительный город, страна и ваще все казлы щас дам в морду;
можно кидать пальцы, переехав кудато, где лучше и чуть встав на ноги, говорить, шо все, вот *****, а я один в белом(причем про тех кто окружал тебя в недалеком прошлом)
а можно, переехав кудато-ПОМНИТЬНАХЪ шо КТО ТЫ И ОТКУДА И НЕЗАБЫВАТЬ ПРО ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ (и кого ты тогда считал за своих, и был с ними на одной волне беспесды)!и держать с ними связь.
И почемуто мне вот ближе последнее.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...а можно, переехав кудато-ПОМНИТЬНАХЪ шо КТО ТЫ И ОТКУДА И НЕЗАБЫВАТЬ ПРО ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ (и кого ты тогда считал за своих, и был с ними на одной волне беспесды)!и держать с ними связь.
И почемуто мне вот ближе последнее.

А я вот приехал сюда из акуительнейшего города (IMHO и многих моих знакомых, не живущих там). Но сижу и скромно молчу про него, как там здорово, какие отличные люди. И про то, что сейчас он процветает. Не так, конечно, как МСК, но по меркам не столицы просто замечательно. И все там есть. Капитал и бизесмены туда валят толпами просто. Потому, что там совсем другая атмосфера. И про то то, что я с ними регулярно общаюсь, хотя возможности выбраться туда не было последние несколько лет. И Саратов стараюсь грязью особо не поливать, иногда только констатируя, что тут достаточно недостатков. Потому, что сижу на Саратовском форуме и большинство народа тут местные. И есть много хороших, нормальных людей, с которыми я и стараюсь общаться. Но есть и некоторые индивидуумы, в полной мере подтверждающие выводы о саратовцах Стаса из Воркуты и мои и многих других. Из за которых и не любят Саратов иногородние.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хожу целыми днями с бумажками в кармане!!! как нахожу мусорку и вспоминаю про бумажки, то от них сразу избавляюсь!!! если вдруг не попал всеми бумажками в мусорку, то те которые мимо, я подниму и попробую попасть снова... и так пока все бумажки не окажутся в мусорке!!!

Молодец. Надеюсь, это чистые и неиспользованные бумажки ;)
НЛ :good:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
2Qok: +1000

Мне прямо таки настроение поднял твой здравый пост )))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Возвращаясь к теме - уезжаю. Не в Москву, в Питер. Саратов никогда не любил, хоть и историческая Родина. Уезжаю на меньшую, в начале по крайней мере, зарплату, в съемную квартиру ( в Саратове - отцовская). Машину оставлю (скорее всего). Просто хочу жить в большом современном городе, где моим профессиональным навыкам найдется применение.
А Саратов, наверное, развиваецца. Но, бывая в соседних Самаре и Волгограде, не перестаешь удивляца царящей там чистоте и современности какой-то, что ли, коей в Саратове не видно. Среди провинций Саратов - отдельная провинция, ИМХО....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Хожу целыми днями с бумажками в кармане!!! как нахожу мусорку и вспоминаю про бумажки, то от них сразу избавляюсь!!! если вдруг не попал всеми бумажками в мусорку, то те которые мимо, я подниму и попробую попасть снова... и так пока все бумажки не окажутся в мусорке!!!
Игра штоль такая?:crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Игра штоль такая?:crazy:
нет, просто я всегда за собой убираю!!!:prankster:

а вот ходить и вокруг урны чужие бумажки, банки, бутылки и другой мусор убирать - для этого нужен субботник или хотябы еще человека 2 таких же энтузиастов-уборщиков :) чтобы не скучно:eek:k:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
+1000000000000!
И не будет у нас никакой аленьпеады! (а если буит, то позорище на весь мир-жылающие поспорить со мной -песдуют в Сочи и смотрят хотябы дорожную инфраструктуру(када всего -две двухполосные дороги пусть и в разы лучше чем в саратове, будут тыщ 200-300 зрителей катать-бу-га-га)


я смотрю дофига ты понимаешь в организации городских праздников. :blum3: перекроют весь город, на куй, а по оставшимся двум дорогам пустят автобусы с интервалом 2 минуты (заодно купят новые автобусы и на этом деньги отмоют). И все будут довольны, хотя в том что в Сочи игр не будет это я соглашусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ