Почему покидают Саратов?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Ты там, в любом случае, на особых условиях был.. Да и вопрос не тебе адресован. А вот автор уклонился от ответа.

Вот мне интересно, зачем люди вот так пи*дят, как Archangel? Возвысить себя в глазах других пытаются? Сначала соврет, а потом начинает отмазываться..

Он здесь не смог ничего добиться, уехал туда, пусть он там деньги, более нашего зарабатывает, но это не его заслуга. Система так выстроена, что в столице созданы особые типличные условия.

А ты приехай в эту теплицу!посморим как прорастешь, герой мля!
И откуда ж ты все знаешь, кто врет а кто нет, оракул прям!:)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вряд-ли в политику попадают просто так... я думаю, чтобы попать в политику, нужны "помощники", которые протолкнут, с условием того, что этот политик будет двигать выгодную им линию. С президентом скорее всего немного посложенее, но, думаю, суть сильно не меняется.

Ну и ... ?? Мысль продолжи, а то незавершенность какая то.
Я высказал свою позицию, которая заключается в том, что страной, возможно, управляет группа лиц, которая, скорее всего, никаких официальных полномочий не имеет. Теневики, так сказать...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Считай это развернутой версией "+1". :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Archangel

Вот что я скажу Вам! Вы бы про толпы так не говорили, а то народ русский как правило молчалив и толерантен к таким, как вы, но ведь потом может так у е б а т ь (да, да именно это слово), что мало не покажется. И дело не в Саратовской культуре общения, а в том, Вы постоянно необоснованно противопоставляете себя другим, хотя что каких то фактов хотя бы о зарплате, каких то достижениях чет не очень слышно. Может Вы в своем возрасте не очень врубаетесь, но на рынке труда Вы товар, и чем больше выебываетесь необоснованно тем меньше становится ваша цена. Дай бог, чтобы на своей работе вы не вели себя так как здесь, а то думаю, что как и на любой русской работе, найдется кто-нибудь круче и успешнее, который крайне быстро окунет в мордой в гаааавно :)

Помницца стилавин сказал" В москве 30% коренных москвичей, понаоставалися блин :)"

2 extreme
Вообще увлекаюсь историей и анализом политических ситуаций, думаю, что за президентом никто особо не стоит, зачем? Партия власти - его (я имею ввиду ЕР), вертикаль выстроена очень четко. Любое частное лицо которое хотело стать серым кардинало как Борис Абрамыч в свое время, стремилось к анархии и разладу, чтобы легче было приватизировать гос собственность и упарвлять общественным мнением. Просто то что происходит сейчас действительно похоже на долгосрочное планирование а не жизнь по принципу а после меня хоть пожар :) а вообще скажу по секрету все мы в матрице нах...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я бы не слушал Леонтьева это еще тот чувак :) уж слишком у него многополярные позиции
в отличии от многих из нас он вроде как понимает что за политика в стране, так что в чем то он прав.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в отличии от многих из нас он вроде как понимает что за политика в стране, так что в чем то он прав.

Может быть и так. Но озвучивает он только то, за что ему платят. Еще та шкура!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
осилил....по большей части куйня....
лично я уеду жить в деревню..там вся сила...
тихо, спокойно, да и все городское быдло ест хлеб который вырастил КРЕСТЬЯНИН...а не продал какой нить мальчег-манагер...об этом забыли....

почтальонов уважаю.... Novel если будешь почту разносить..даже канадским гражданам...лично тебе перешлю $50....на ветровку от дождя....

2Archangel вот ты мальчег разошелся.....я вот одного не пойму...чеж ты с такой зп да пацанам поляну то не можешь накрыть (безнал рулит)....или все же продолжаешь стрелять у патсанов "десятку на лаваш, а то одной курицей не наедимся"? докажи? ;)

на вопросы "а чеж ты сцуко делаешь в городе, а не спасаешь деревню" отвечу в личку или по аське.....кто меня знает и так поймет..... хотя звали и в ту же москву...на стартовые $1800....но, нас и здесь неплохо кормят, да и родители тоже далековато будут....им тоже надо помочь...не вечные они....(есть люди на этом форуме, кто может подтвердить и это)...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отличное завершение evn данной темы.+1
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Болезненная тема-то оказалась. Резко и эмоционально. Каждый просто грудью на амбразуру за свои слова. А толков? Поговорили и разошлись. Кто как мог побил себя пяткой в грудь доказывая свою крутость. Но, как во всякой подобной демагогии, получилось, что из пустого в порожнее перелили и всё этим окончилось. Моё личное резюме по топику: каждый остался при своем и никому ничего не доказал. 14 стр петушинных наскоков. А про то, где лучше давно дан ответ: там, где нас нет, а где мы есть - всё как-то гаденько кажется. А вообще, у каждого ГОРОДА свой личный менталитет, и человек, живущий в каком-либо городе обретает менталитет города. Так, что прежде всего нужно найти способ переделать общий настрой населения на жизнь (фантастика, но при определенных условиях, наверно, выполнимо), поскольку мысль человека подчиняется толпе. Выйдешь за её рамки - объявят сумашедшим. Один из выходов - идти наверх, но кто гарантирует, что в процессе восхождения ты не станешь подобным окружению... хотя всяко...
(заранее прошу извинения - если кого-то покоробило мое суждение)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот специально для радетелей за нашу власть!

Если кто из Адлера улетал, знает, что за помойка местный аэропорт.

Рядом уже лет пятнадцать стоит пустое новое здание более-менее приличного вида. Кажется, с подрядчиком за него расплатились только, когда началась движуха за олимпиаду.

Вчера в Сочи прилетела комиссия МОК. Они — первые, кто воспользовался этим зданием.

Дык вот. Местный комитет образования к их приезду собрал из школ и вузов всех преподавателей английского языка, ну и часть студентов, которые, захватив с собой пустые сумки, изображали очереди на регистрацию и прибывающих пассажиров.

Зашибись живем! И семимильными шагами по руководством ЕР движемся к еще более светлому будущему! Пользуясь случаем, привет 777! Ждем каментов в духе: так и надо, а вы все нытики.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Завтра будет лучше... чем послезавтра.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Командир рядовому Иванову:
- Вот вам кирпич - собьёте самолёт противника!
(в изумлении) - Как - кирпичом самолёт?!
- Иванов, вы же коммунист!
(переламывая кирпич об колено на две части) - Я собью два самолёта!!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Болезненная тема-то оказалась. Резко и эмоционально. Каждый просто грудью на амбразуру за свои слова. А толков? Поговорили и разошлись. Кто как мог побил себя пяткой в грудь доказывая свою крутость. Но, как во всякой подобной демагогии, получилось, что из пустого в порожнее перелили и всё этим окончилось. Моё личное резюме по топику: каждый остался при своем и никому ничего не доказал. 14 стр петушинных наскоков. А про то, где лучше давно дан ответ: там, где нас нет, а где мы есть - всё как-то гаденько кажется. А вообще, у каждого ГОРОДА свой личный менталитет, и человек, живущий в каком-либо городе обретает менталитет города. Так, что прежде всего нужно найти способ переделать общий настрой населения на жизнь (фантастика, но при определенных условиях, наверно, выполнимо), поскольку мысль человека подчиняется толпе. Выйдешь за её рамки - объявят сумашедшим. Один из выходов - идти наверх, но кто гарантирует, что в процессе восхождения ты не станешь подобным окружению... хотя всяко...
(заранее прошу извинения - если кого-то покоробило мое суждение)
На этом форуме так всегда, ниразу ниодна дискуссия неокончилась чем то оконченным!это проверено!:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На этом форуме так всегда, ниразу ниодна дискуссия неокончилась чем то оконченным!это проверено!:)

Гы! Читая тебя, сразу вспоминаю: сол и фасол по-русски пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - без!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
осилил....по большей части куйня....
лично я уеду жить в деревню..там вся сила...
тихо, спокойно, да и все городское быдло ест хлеб который вырастил КРЕСТЬЯНИН...а не продал какой нить мальчег-манагер...об этом забыли....

почтальонов уважаю.... Novel если будешь почту разносить..даже канадским гражданам...лично тебе перешлю $50....на ветровку от дождя....

2Archangel вот ты мальчег разошелся.....я вот одного не пойму...чеж ты с такой зп да пацанам поляну то не можешь накрыть (безнал рулит)....или все же продолжаешь стрелять у патсанов "десятку на лаваш, а то одной курицей не наедимся"? докажи? ;)

Из разряда: у тебя есть, с другими поделись, или мне мож вам налоги отчислять?! да иногда десятку стрелял, но если были, то я их все тратил!так что ненадо меня в этом упрекать! А про зарплату я сказал, только для того, потому что народ спрашивал, и вроде хотел понять, зачем в москву ехать!И писали что максимум 1500-2000, я просто сказал что это не так, но опятьт же нашелся умный который все это свалил на понты!
Вот скажи мне, Жень, я че понтавался много в саратове? или деньги жмотил? Да у меня всегда острые словечки, потому что я говорю что думаю! И многие с моими мыслями соглашаються, но называть меня 3.14здоболом, помоему я повода не довал, каждое мое слово подкреплено какими то фактами и статистикой из жизни, и причем никого не оскарблял, а у некоторых это норма, нормальных доводов нет, так значит обзываться надо, раз ума на другое не хватает, а доказывать вам что-то я не собирался, я просто описывал как у меня все складывается, а после того как кто-то посчитал это понтами, я просто начал вам подыгрывать, вот и все! А так водички на форуме полить это каждый может, как я уже говорил, тут полно рукастых и головастых!:)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Читая тебя, сразу вспоминаю: сол и фасол по-русски пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - без!

Игорь, да все поняли что я пишу безграмотно, что ж ты в каждом топике то об этом поднимаешь тему? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ