Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну так выйдите отсюда.


Это Вы так думаете. Со стороны выглядит иначе.

пока у меня есть желание - буду сидеть тут и писать. если вас что то не устраивает - это лично ваши проблемы. это форум в относительно свободной стране, поэтому я буду делать так как считаю нужным, пока это законно и не выходит за правила форума. ок?

как выглядит мое отношение вашими глазами и "пониманием" отдельная история, я без намёков прямо говорю как отношусь. к тому же то что вы читаете даже близко не та жесть на которую я способен, но это точно ни в какие правила не уложится.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
нашёл чем хвастаться....мужиг...

констатация факта, тут есть пара человек которые могут подтвердить. хвастаюсь тем что могу одинаково эффективно общаться без применения "жести".
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
как выглядит мое отношение вашими глазами и "пониманием" отдельная история, я без намёков прямо говорю как отношусь. к тому же то что вы читаете даже близко не та жесть на которую я способен, но это точно ни в какие правила не уложится
По-моему, какая-то чушь, не?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
констатация факта, тут есть пара человек которые могут подтвердить. хвастаюсь тем что могу одинаково эффективно общаться без применения "жести".
Пока, конкретно здесь, у Вас не получается сколько-то эффектного общения. Вы не понимаете других пользователей, они не понимают Вас, и Все Ваши посты - это какое-то разъяснение, мало кем читаемое. Извините, но вот так вот.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Пока, конкретно здесь, у Вас не получается сколько-то эффектного общения. Вы не понимаете других пользователей, они не понимают Вас, и Все Ваши посты - это какое-то разъяснение, мало кем читаемое. Извините, но вот так вот.

я не пытаюсь эффектно общаться, а эффективность на лицо. я понимаю других пользователей, а прошлый топик показал что все таки понимают и меня. мои посты содержат объяснение того как я пост понял и почему понял именно так. в общем каждым своим постом я стараюсь не оставлять почвы для домыслов и двоякой интерпретации.
извиняться в этом сообщении не за что на мой взгляд.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
я понимаю других пользователей,
Это где это? То Риту брошенкой назвали, хотя она вовсе не брошенка, то мне приписываете нежелание заводить семью, хотя тема не об этом...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это где это? То Риту брошенкой назвали, хотя она вовсе не брошенка, то мне приписываете нежелание заводить семью, хотя тема не об этом...

выше я объяснил почему именно брошенка. а собственно в самом определении слова "брошенка" нет ничего обидного. я еще негров неграми называю. по второй части и приписывания - приведите цитату пожалуйста. я был трезв и четко помню что ничего подобного вам не приписывал.
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
Круто))) НЕброшенке рассказали и объяснили, почему она брошенка, хотя она не брошенка... Дело не в слове (по мне хоть, фригидной старой девой меня назовите), дело в том, что для выводов у вас маловато информации, а когда вам сказали, что дополнительной вам не дадут, вы начали расклеивать ярлыки на основании своих надуманных выводов).
Не порите горячку, сударь! Поспешишь - людей насмешишь)));)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Круто))) НЕброшенке рассказали и объяснили, почему она брошенка, хотя она не брошенка... Дело не в слове (по мне хоть, фригидной старой девой меня назовите), дело в том, что для выводов у вас маловато информации, а когда вам сказали, что дополнительной вам не дадут, вы начали расклеивать ярлыки на основании своих надуманных выводов).
Не порите горячку, сударь! Поспешишь - людей насмешишь)));)

ну это вы решили что не брошенка, я же объяснил почему решил наоборот. так?
для выводов у меня не только мало информации, она еще однобока и через чур субъективна.
ярлыки я начал расклеивать предварительно написав что это действительно надуманные выводы ввиду отсутствия информации. вы почитайте, почитайте что я писал, там все это уже есть, о чем вы пишите.
горячку я не порол, либо уточните где именно "напорол", и где именно насмешил.
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
ну это вы решили что не брошенка,
А, то есть теперь ВЫ решаете кем мне быть?

я же объяснил почему решил наоборот. так?
Нет, не так. Решить вообще ничего было нельзя, потому что

для выводов у меня не только мало информации, она еще однобока и через чур субъективна.
Лично вам никто никакую объективную информацию давать не собирается, потому что вас это просто не касается. Кому надо, все и так все знают.

ярлыки я начал расклеивать предварительно написав что это действительно надуманные выводы ввиду отсутствия информации. вы почитайте, почитайте что я писал, там все это уже есть, о чем вы пишите.
Приведите цитаты, особенно насчет того, что вы признаете, что выводы надуманные, а то мой, видимо, "брошеннический" мозг обленился и не в силах провернуть эту операцию...

горячку я не порол, либо уточните где именно "напорол", и где именно насмешил.

Насмешили так, в общем, ходом своих мыслей, а напороли, потому что
мало информации
, но
ярлыки я начал расклеивать
, хотя
это действительно надуманные выводы ввиду отсутствия информации
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
отнюдь. просто высказываю личные домыслы в виду отсутствия объективных данных.

пост 140

пс: ход мысли у меня достаточно прямой и логичный и ваш предыдущий пост этому подтверждение.
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
Домыслы не есть истина, поэтому я бы на вашем месте не высказывалась так безапелляционно по поводу выводов непонятно на какой почве.

пс: ход мысли у меня достаточно прямой и логичный и ваш предыдущий пост этому подтверждение.

Разве я что-то говорила по поводу кривизны и нелогичности? Забавный просто)

ПС: Не сочтите за труд ответить сколько вам лет и каково ваше семейное положение? Это так, просто женское любопытство))) Удовлетворить его или нет - выбор за вами)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Домыслы не есть истина, поэтому я бы на вашем месте не высказывалась так безапелляционно по поводу выводов непонятно на какой почве.
Разве я что-то говорила по поводу кривизны и нелогичности? Забавный просто)
ПС: Не сочтите за труд ответить сколько вам лет и каково ваше семейное положение? Это так, просто женское любопытство))) Удовлетворить его или нет - выбор за вами)
дак никто и не говорит что это истина, это вы домыслили самостоятельно. я просто логический ряд по имеющимся и додуманным фактам строю.
с каких пор логика стала забавной? хотя для женщин возможно...
пс: возраст и семейное положение можете сами домыслить, как я сделал в вашем случае. но сразу оговорюсь, несколько раз пытались угадать, не очень получилось.
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
дак никто и не говорит что это истина, это вы домыслили самостоятельно. я просто логический ряд по имеющимся и додуманным фактам строю.
с каких пор логика стала забавной? хотя для женщин возможно...
пс: возраст и семейное положение можете сами домыслить, как я сделал в вашем случае. но сразу оговорюсь, несколько раз пытались угадать, не очень получилось.
Логика сама по себе не забавна отнюдь. Забавен ход мыслей, который лишь с помощью додуманных фактов становится логичным.
А домысливать и придумывать мне как бы не очень интересно, а гадать я не умею. Поэтому ваша тайна умрет вместе с вами)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Логика сама по себе не забавна отнюдь. Забавен ход мыслей, который лишь с помощью додуманных фактов становится логичным.
А домысливать и придумывать мне как бы не очень интересно, а гадать я не умею. Поэтому ваша тайна умрет вместе с вами)

"додуманность" фактов никак не влияет на логичность. если считаете что это не так, вам прямая дорога опровергать половину физики и всю метафизику.

пс: это не тайна, просто считаю что в данном контексте мой возраст будет лишней зацепкой для перехода на личности.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вот когда женщины хвалят мужчину они говорят: " И не пьёт , и не курит, и рассудительный такой, и правильный". А потом посидят, подумают и скажут " Уж лучше бы пил!".
 
Верх Низ