Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
отнюдь. просто высказываю личные домыслы в виду отсутствия объективных данных.
Просто вы, как бы это сказать, кто такой, чтобы вам докладывать объективные данные? Мы выяснили, что я не плачусь, так что никакие данные не нужны. Если что-то не устраивает, следуйте своему же совету "закройте браузер".
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Просто вы, как бы это сказать, кто такой, чтобы вам докладывать объективные данные? Мы выяснили, что я не плачусь, так что никакие данные не нужны. Если что-то не устраивает, следуйте своему же совету "закройте браузер".

а зачем вы "доказываете" всем читающим форум что вы брошенка мужчиной "не мужчиной"
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
а зачем вы "доказываете" всем читающим форум что вы брошенка мужчиной "не мужчиной"
:a8e6cd7183adb9a51c1 Вот уж кто-кто, но не брошенка - это точно))))) Если вам там что-то доказалаось, так это, скорее всего, случайность)
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
им положено плакать так же как стоять у плиты и рожать потомство в замужестве. только что против этого боролись и уже переобулись?
А кто Вам сказал ,что я против этого боролась?!!! Я вообще тут самая желающая родить ребёнка!!! Я боролась не против замужества ,а против негласного неравноправия замужних и незамужних! Вы через жопу читаете?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 Вот уж кто-кто, но не брошенка - это точно))))) Если вам там что-то доказалаось, так это, скорее всего, случайность)

у меня сложилось именно такое мнение (о брошенке) после ваших высказываний.
когда пара расходится "полюбовно" нет места недоумению и причины приведшие к результату в целом ясны.
если женщина бросает мужчину, то вопроса почему мужчина не с ней тоже как то не возникает.
у вас остается 3й из возможных вариантов.
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
у меня сложилось именно такое мнение (о брошенке) после ваших высказываний.
когда пара расходится "полюбовно" нет места недоумению и причины приведшие к результату в целом ясны.
если женщина бросает мужчину, то вопроса почему мужчина не с ней тоже как то не возникает.
у вас остается 3й из возможных вариантов.
У меня 3-й вариант.


Да не, немного зануда просто) "С точки зрения банальной эрудиции и т.д."
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А кто Вам сказал ,что я против этого боролась?!!! Я вообще тут самая желающая родить ребёнка!!! Я боролась не против замужества ,а против негласного неравноправия замужних и незамужних! Вы через жопу читаете?

ой ой ой это конечно же все меняет. смешно читать, думал вы мыслите взрослее и в целом против "штампов" а на деле быдло какое то. ничего личного, по жаргону сделал такой вывод.

про мента не знаю что и ответить, немного есть.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сдулись девочки.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
ой ой ой это конечно же все меняет. смешно читать, думал вы мыслите взрослее и в целом против "штампов" а на деле быдло какое то. ничего личного, по жаргону сделал такой вывод.

про мента не знаю что и ответить, немного есть.
Пффффф.... Быдло пока здесь только Вы! Так хамски с женщинами разговариваете! Я лично в кругах быдло не общаюсь!
п.с. так и думала ,что в органах умные не работают, - и верно!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Пффффф.... Быдло пока здесь только Вы! Так хамски с женщинами разговариваете! Я лично в кругах быдло не общаюсь!
п.с. так и думала ,что в органах умные не работают, - и верно!

что именно вас натолкнуло на определение меня как быдла? у меня когнитивный диссонанс от вашего поста. Ни одной женщине я тут не хамил, а вот вы себе с легкостью это позволяете. в светском обществе дамы не должны опускаться до такого. про круг вашего общения я так же ничего не писал.
пс: не правильно думали. в органах я не работаю, с удовольствием поработал бы криминалистом, но с трупами как то "не очень" у меня.... поэтому пришлось отказаться от работы в органах лет так 15 назад. и да, боюсь вас разочаровать, но в "органах" работает очень много умных людей и скорее "не умных" там очень мало.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
им положено плакать так же как стоять у плиты и рожать потомство в замужестве. только что против этого боролись и уже переобулись?
никогда с этим не боролась, стою у плиты, рыдаю, думаю скоро кого-нибудь рожу... но позже)))
а зачем вы "доказываете" всем читающим форум что вы брошенка мужчиной "не мужчиной"
она не говорила, что брошенка... вы невнимательны.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
никогда с этим не боролась, стою у плиты, рыдаю, думаю скоро кого-нибудь рожу... но позже)))

она не говорила, что брошенка... вы невнимательны.
1 - ваше личное дело
2 - я парой постов выше описал по какой причине пришел к данному выводу.

upd: боролась сумасшедшая бабочка.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
что именно вас натолкнуло на определение меня как быдла? у меня когнитивный диссонанс от вашего поста. Ни одной женщине я тут не хамил, а вот вы себе с легкостью это позволяете. в светском обществе дамы не должны опускаться до такого. про круг вашего общения я так же ничего не писал.
пс: не правильно думали. в органах я не работаю, с удовольствием поработал бы криминалистом, но с трупами как то "не очень" у меня.... поэтому пришлось отказаться от работы в органах лет так 15 назад. и да, боюсь вас разочаровать, но в "органах" работает очень много умных людей и скорее "не умных" там очень мало.
До какого опускаться? Ну до какого? До слова "жопа", что ли? О боги-боги, Ваши нежные ушки не завернулись в трубочку?
Люди, употребляющие выражение "когнитивный диссонанс", понятия не имеют, что это, но очень пытаются выглядеть умно.
Вы наезжаете на женщин, пишущих тут. Пусть и без оскорблений, но наезжаете. Это нехорошо.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
До какого опускаться? Ну до какого? До слова "жопа", что ли? О боги-боги, Ваши нежные ушки не завернулись в трубочку?
Люди, употребляющие выражение "когнитивный диссонанс", понятия не имеют, что это, но очень пытаются выглядеть умно.
Вы наезжаете на женщин, пишущих тут. Пусть и без оскорблений, но наезжаете. Это нехорошо.

если вы не понимаете, я не буду вам объяснять, к тому же чувствую что вам этого не надо. мои нежные ушки слышали многое, в трубочку не сворачиваются от такого.
значение слова когнитивный диссонанс я понимаю, а если для вас это показалось сложным, скажу другими словами: у меня от вашего поста ум за разум зашел.
повторюсь что на женщин я тут не наезжаю, скорее отношусь как к равноправным.
 
A

alexbmw325

Guest
честно сказать ты очень сильно обожглась в отношношении с замужним мужчиной,...теперь тебе нужен только идеальный мужчина, который не существует, время всё излечит, приглядись повнимательнее...и он найдется!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Верх Низ