Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Потому что нашли козла отпущения в моём лице! Я одна против всех! Естсественно, участники другой стороны баррикады поддерживают друг друга и друг за другом косяков не замечают. Это непонятно?
Раньше Агнесс часто оказывалась одна против всех со своими взглядами, но не помню что бы из нее лилась грязь. И потом если люди себя ведут не достойно, это не оправдание того, что ты опускаешься до их уровня. И, кстати, часто ты первая начинаешь.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Раньше Агнесс часто оказывалась одна против всех со своими взглядами, но не помню что бы из нее лилась грязь. И потом если люди себя ведут не достойно, это не оправдание того, что ты опускаешься до их уровня. И, кстати, часто ты первая начинаешь.
Вот это вообще неправда ,кстати! Абсолютно во всех своих темах я начинала писать нормально ,но обязательно какой-то человек приходил и начинал срач! Не с меня начиналось! К тому же ,матные слова имеют место быть в нашей речи, и зачастую более ясно выражают мысль и более сильно - экспрессию. Не стоит вообще по этому судить человека.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
К тому же ,матные слова имеют место быть в нашей речи, и зачастую более ясно выражают мысль и более сильно - экспрессию. Не стоит вообще по этому судить человека.

А я сужу, не люблю хабалок. Женщина, которая много матерится, не попадает под определение приличная)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Она имела место быть в те времена, когда вступление в брак считалось необходимым и обязательным в жизни.
мне определенно нравится ваш ход мысли )) но есть подозрение, что предмет вами не исследован до конца, давайте попробуем не с позиции - а я в белом.
Женщин отдавали без их согласия на то, да и мужчины не особо знали, на ком женятся. Что ж им оставалось делать? На всё ведь найдётся своё оправдание...
есть мнение, что среди женщин самодостаточных индивидуумов в любых сферах жизнедеятельности не более чем несколько процентов
(впрочем как и мужчин), а феминизм способ оправдать свои неудачи. А количество тех кто "не знали на ком женятся" (или выходят замуж) и сейчас не слабое, некоторым жизни не хватает чтобы это понять, или признать. Но в целом согласен в том, что сейчас ситуация лучше чем "в те времена", потому как количество разводов растет.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
А я сужу, не люблю хабалок. Женщина, которая много матерится, не попадает под определение приличная)
Я не много матерюсь. Я уже сказала ,что когда ко мне нормально обращаются, то я нормально отвечаю.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
феминизм способ оправдать свои неудачи
Не всегда. Знаю нескольких счастливых в браке феминисток.

А количество тех кто "не знали на ком женятся" (или выходят замуж) и сейчас не слабое, некоторым жизни не хватает чтобы это понять, или признать
Ну до конца человека никогда не узнать ,его можно изучать всю жизнь, это понятно. Но сейчас не настолько не знают своих суженых, всё-таки встречаются или даже живут вместе до свадьбы.

давайте попробуем не с позиции - а я в белом.
что Вы, я исключительно в чёрном. Это мой траур по уходящей молодости.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А от того ,что мне пишут, у тебя волосы не шевелятся7!!! Я просто поражаюсь избирательной слепоте здешних форумчан! За мной вы всё замечаете, а как насчёт того, что мне пишут?! Как мне пишут, так я и отвечаю!
Не тебе одной, не парься. :))
Отвечай как думаешь.
Тут самое главное не употреблять мат, и не обзывать прямым текстом.
Зато можно сравнивать с кем угодно. С базарной бабой, например.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну невозможно 20 раз любить! Любовь - это настолько сильное чувство ,что оно тебя всего охватывает, глубокого впитывается, потом долго не можешь отойти...Те ,у кого 20 раз "любови" - какие-то очень поверхностные чувства, очень маленький градус эмоций. А значит, и не любовь у них вовсе.
:D
Специалист
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А я сужу, не люблю хабалок. Женщина, которая много матерится, не попадает под определение приличная)
человека характеризуют его моральные принципы в первую очередь.
а приличия следует соблюдать те, какие уже существуют и приняты в сообществе, обществе
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Не всегда. Знаю нескольких счастливых в браке феминисток.
Ооо.. А вы случайно не в курсе, они стали феминистками до или после?

Ну до конца человека никогда не узнать ,его можно изучать всю жизнь, это понятно. Но сейчас не настолько не знают своих суженых, всё-таки встречаются или даже живут вместе до свадьбы.
главное чтобы не больше пяти, это понятно.

что Вы, я исключительно в чёрном. Это мой траур по уходящей молодости.
не убивайтесь так, потом открывается второе дыхание, главное не упустить момент.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Ооо.. А вы случайно не в курсе, они стали феминистками до или после?


главное чтобы не больше пяти, это понятно.


не убивайтесь так, потом открывается второе дыхание, главное не упустить момент.
Все по-разному.
Да, главное - не размениваться на левых людей.
Второе дыхание откроется, потом и третье, и четвёртое, а потом вообще одышка.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оговорки все это. Ты часто опускаешься до уровня "базарная баба", если бы в тебе этого не было, то конфликтные ситуации ты либо обходила стороной, либо решала иначе. Это не самозащита - это базар. У меня волосы иногда шевелится на голове, когда из тебя льется "шлюхи, мрази, дрючат членами" и подобное...
+1
Давайте поговорим о хабалках. Кто это?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И тут я, в белом фраке)
 
Верх Низ