Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
она тупо трахалась без особого разбора, ибо не могла же она 10 раз любить
Гы. А что общего между сексом и любовью? Первое легко обходится без второго, а второе, говорят, бывает и без первого (товарищ Штирлиц и его не виденная 20 лет жена). Секс, он ведь не только приятен, но и полезен. Так можно договориться и о том, что целоваться без любви не смей.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Гы. А что общего между сексом и любовью? Первое легко обходится без второго, а второе, говорят, бывает и без первого (товарищ Штирлиц и его не виденная 20 лет жена). Секс, он ведь не только приятен, но и полезен. Так можно договориться и о том, что целоваться без любви не смей.
Это твоё видение. У меня другое мнение.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Гы. А что общего между сексом и любовью? Первое легко обходится без второго, а второе, говорят, бывает и без первого (товарищ Штирлиц и его не виденная 20 лет жена). Секс, он ведь не только приятен, но и полезен. Так можно договориться и о том, что целоваться без любви не смей.

ни какой связи, более того любви нет, а секс есть.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Еще раз гы. Пора бы повзрослеть, в 22-то года. И не ставить знак равенства между душой и физиологической функцией.



Я не могу совсем без эмоций. Чтобы даже просто переспать с человеком, меня должно к нему тянуть на психологическом уровне. Тем более ,мне нужна семья, дети.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я не могу совсем без эмоций. Чтобы даже просто переспать с человеком, меня должно к нему тянуть на психологическом уровне.
А это уже другая сторона вопроса. Звучит она так - все люди разные. Кому-то нужен психологический уровень. Кому-то хватает физиологической тяги. Вторые, как правило, проще и счастливее в семейно-половой жизни.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
"Если не зависть"?? Вы это серьёзно? То есть, по Вашему мнению, я завидую тому ,что некоторых оттрахало пол-роты? Хорошо ,а чего же тогда я сама не иду гулять направо и налево, раз я завидую статусу шлюхи? Господи ,какой бред Вы несёте!!
Забавно, я ведь выводов не делал, а согласился с вами что "не зависть". И дальнейшее самокопание в этом направлении не особо интересно )
Точно нельзя определиться с кол-вом ,чётких рамок нет, ибо женщина могла до замужества и несколкьо серьёзных отношений иметь, но когда партнёры измеряются числом из двух цифр - это уже много. По моему мнению.
Все цифры субъективны, много понятие относительное. Вы пять раз кого то искренне любили, кто то двадцать. Если кто то не такая как Вы
это не повод вешать ярлыки. Тем более в юном возрасте, потому как цыплят на пенсии считают.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Все цифры субъективны, много понятие относительное. Вы пять раз кого то искренне любили, кто то двадцать. Если кто то не такая как Вы
это не повод вешать ярлыки. Тем более в юном возрасте, потому как цыплят на пенсии считают.
Ну невозможно 20 раз любить! Любовь - это настолько сильное чувство ,что оно тебя всего охватывает, глубокого впитывается, потом долго не можешь отойти...Те ,у кого 20 раз "любови" - какие-то очень поверхностные чувства, очень маленький градус эмоций. А значит, и не любовь у них вовсе.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Ну невозможно 20 раз любить! Любовь - это настолько сильное чувство ,что оно тебя всего охватывает, глубокого впитывается, потом долго не можешь отойти...Те ,у кого 20 раз "любови" - какие-то очень поверхностные чувства, очень маленький градус эмоций. А значит, и не любовь у них вовсе.
Нее.. ну так то с точки зрения идеализированной картины мира и юношеского максимализма вполне согласен. Про любовь.
А что Вы имеете против поговорки "стерпится слюбится?"
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ну невозможно 20 раз любить! Любовь - это настолько сильное чувство ,что оно тебя всего охватывает, глубокого впитывается, потом долго не можешь отойти...Те ,у кого 20 раз "любови" - какие-то очень поверхностные чувства, очень маленький градус эмоций. А значит, и не любовь у них вовсе.


:D Юношеский(девичий) максимализм.


цыплят на пенсии считают
Вот, вот. Все еще спереди:D
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Нее.. ну так то с точки зрения идеализированной картины мира и юношеского максимализма вполне согласен. Про любовь.
А что Вы имеете против поговорки "стерпится слюбится?"
Она имела место быть в те времена, когда вступление в брак считалось необходимым и обязательным в жизни. Женщин отдавали без их согласия на то, да и мужчины не особо знали, на ком женятся. Что ж им оставалось делать? На всё ведь найдётся своё оправдание...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Блин, Жень, я в шоке! Почему ,когда 99ый про меня писал, ты не писала ,что я не страшная?!! А про эту мымру пишешь?!! Хотя я не хуже неё ни разу!

она не мымра... Ты никогда не научишься нормально разговаривать... Это полный тупик.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
она не мымра... Ты никогда не научишься нормально разговаривать... Это полный тупик.
А я мымра ,что ли?! Где ты была ,когда меня обзывали! клаас, ничего не скажешь! Спасибо ,подруга! А она мымра с оооочень завышенной самооценкой ,которая считает себя королевой, причём совершенно безосновательно, а других - говном.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
На меня наезжают - я даю встречный отпор. Всё просто. В нашем жестоком мире это способ защиты. Если бы я вся такая была ужасная, у меня не было бы друзей, логично?

Оговорки все это. Ты часто опускаешься до уровня "базарная баба", если бы в тебе этого не было, то конфликтные ситуации ты либо обходила стороной, либо решала иначе. Это не самозащита - это базар. У меня волосы иногда шевелится на голове, когда из тебя льется "шлюхи, мрази, дрючат членами" и подобное...
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Оговорки все это. Ты часто опускаешься до уровня "базарная баба", если бы в тебе этого не было, то конфликтные ситуации ты либо обходила стороной, либо решала иначе. Это не самозащита - это базар. У меня волосы иногда шевелится на голове, когда из тебя льется "шлюхи, мрази, дрючат членами" и подобное...
А от того ,что мне пишут, у тебя волосы не шевелятся7!!! Я просто поражаюсь избирательной слепоте здешних форумчан! За мной вы всё замечаете, а как насчёт того, что мне пишут?! Как мне пишут, так я и отвечаю!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А от того ,что мне пишут, у тебя волосы не шевелятся7!!! Я просто поражаюсь избирательной слепоте здешних форумчан! За мной вы всё замечаете, а как насчёт того, что мне пишут?! Как мне пишут, так я и отвечаю!

Что странно а почему другим такого не пишут?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Так ты тоже уже давно опустился до этого уровня, хотя ты вроде бы мужского пола, но базарная баба! И дальше что? Мы на одном уровне!
мне параллельно что ты говоришь:D, так меня не заведешь, детка))))))
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Что странно а почему другим такого не пишут?
Потому что нашли козла отпущения в моём лице! Я одна против всех! Естсественно, участники другой стороны баррикады поддерживают друг друга и друг за другом косяков не замечают. Это непонятно?
 
Верх Низ