Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я сказала как есть. вопрос как это прочиталось. Я все эти проблемы считаю платой за идеального мужчину)
ок. Ну я бы не смогла на всю область написать, что до меня он был никем и все что есть моя заслуга. :)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
просто выразилась ты так. и всё.
Оль, ну себя не похвалишь - КТО??? КТО похвалит?


Катюша, ты в любом случае - молодец - как и что там было- да кого это волнует? живи, люби, радуйся сейчас!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ок. Ну я бы не смогла на всю область написать, что до меня он был никем и все что есть моя заслуга. :)
не до меня, а в момент начала отношений. ну я вообще много не боюсь написать) опыт ценен любой. я же ниразу не сказала что я все в белом)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не до меня, а в момент начала отношений. ну я вообще много не боюсь написать) опыт ценен любой. я же ниразу не сказала что я все в белом)

да никто тебя ни в чем не винит. меня фраза заинтересовала-я спросила. Не более. Все ж мы разные по мыслям/суждениям.
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
не всегда. иногда они постоянно говорят своим детям, что они тупорылые дол####бы, мелкие недоделанные ублюдки и как они его за###али, суки, и быстрей бы вам исполнилось 18, чтоб спокойно выкинуть вас из дома, чтоб глаза не мозолили.
Нормальные родители так никогда своим детям не скажут. Дети - отражение родителей и если ребенок, прости господи, недоделанный........, то это родители - недоделанные ублюдки вдвойне. Как воспитываете, такие и вырастают. И дети не могут быть плохими!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нормальные родители так никогда своим детям не скажут. Дети - отражение родителей и если ребенок, прости господи, недоделанный........, то это родители - недоделанные ублюдки вдвойне. Как воспитываете, такие и вырастают. И дети не могут быть плохими!
могут. Примеров куча. И куча примеров когда у нормальных родителей действительно ублюдки растут.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И почему так? Врождённое ублюдство? Или не довоспитали, не доглядели ?
да если бы я знала. Но согласись, такое явление присутствует. По мне-избаловали и не додали трудотерапии в своё время.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
откупаются/балуют/много свободного времени тупо на улице.
Это равно = плюнули на воспитание.
Но опять же перегружать дитя, чтобы он совсем улицы не видел-тоже не правильно.
А ты это счас сама придумала? Я такого не писал.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
могут. Примеров куча. И куча примеров когда у нормальных родителей действительно ублюдки растут.
У меня есть несколько примеров, когда у родителей профессиональных психологов неадекваты растут, что там про нормальных родителей-то говорить. Вот где ужас-то... Короче, тема непростая, давайте лучше про бап из топика.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня есть несколько примеров, когда у родителей профессиональных психологов неадекваты растут, что там про нормальных родителей-то говорить. Вот где ужас-то... Короче, тема непростая, давайте лучше про бап из топика.
Это называется "сапожник без сапог", такое часто встречается во всех сферах деятельности.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А по мне, парень в возрасте до 27 примерно, в большинстве своем, сопля зеленая для детей. Они еще не нагулянные. Им еще клубы да девок много и разных, какие им пеленки и памперсы? Очень мало нормальных, осознанно подходящих к рождению детей. А в основном не выдерживают и разводы потом. У меня оч много таких примеров. Среди моих однокурсников - кто еще холост и гуляет, наслаждаясь пока свободой, кто женился, сделал ребенка и сбежал, не выдержали, ибо рано. А в 30 - самое то.
А во дворе у нас есть пара, девушка чуть старше меня, а мужчина примерно возраста моего отца, вот это уже поздно для младенца. А от 27 до 35 для мужчины самое то.
Ой не знаю, по моему наблюдению, что плохим ли хорошим отцом, можно стать не зависимо от возраста, тут все зависит от желания самого мужчины иметь детей и их растить/воспитывать.
Это называется "сапожник без сапог", такое часто встречается во всех сферах деятельности.
+1
У меня есть несколько примеров, когда у родителей профессиональных психологов неадекваты растут, что там про нормальных родителей-то говорить. Вот где ужас-то... Короче, тема непростая, давайте лучше про бап из топика.
+100500
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Оль, ну себя не похвалишь - КТО??? КТО похвалит?


Катюша, ты в любом случае - молодец - как и что там было- да кого это волнует? живи, люби, радуйся сейчас!!!
Какие умные слова!
 
Верх Низ