Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я то как раз не имею такой привычки. А вот сторонние фантазии улыбают.

да какие тут фантазии. Нафига ты вот так мужика своего обесценила, я вообще не понимаю. Жил как-то до тебя и даже директором был, когда ты к нему работать пришла. А оказывается тут вон оно чо. :)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
да какие тут фантазии. Нафига ты вот так мужика своего обесценила, я вообще не понимаю. Жил как-то до тебя и даже директором был, когда ты к нему работать пришла. А оказывается тут вон оно чо. :)
упс..может еще скажите что из семьи увела...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да какие тут фантазии. Нафига ты вот так мужика своего обесценила, я вообще не понимаю. Жил как-то до тебя и даже директором был, когда ты к нему работать пришла. А оказывается тут вон оно чо. :)
Когда я пришла он был начальником отдела. Директором он был 4 мес. И потом остался без работы. Я не обесцениваю никого, но факт остается фактом. И когда мне доказывают, что этого не было - мне смешно))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Когда я пришла он был начальником отдела. Директором он был 4 мес. И потом остался без работы. Я не обесцениваю никого, но факт остается фактом. И когда мне доказывают, что этого не было - мне смешно))

да причем тут не было, но тебя почитать, прям подобрала, отмыла, накормила и на ноги поставила. ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да причем тут не было, но тебя почитать, прям подобрала, отмыла, накормила и на ноги поставила. ;)
Такого я не говорила;) но много сил ушло, чтоб продвинуться-да. Я к нему ушла от обеспеченного мальчика с ясными перспективами. Было чем рисковать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Такого я не говорила;) но много сил ушло, чтоб продвинуться-да. Я к нему ушла от обеспеченного мальчика с ясными перспективами. Было чем рисковать.
да видела я твоего мальчика. Чож он с такой обеспеченностью в Автомире делает рядовым?:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да видела я твоего мальчика. Чож он с такой обеспеченностью в Автомире делает рядовым?:)
Трешка на дороге не валяется, так же как и машина с родительским коттеджем. И долгов не было. Вполне ничо так было.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Трешка на дороге не валяется, так же как и машина с родительским коттеджем. И долгов не было. Вполне ничо так было.
упакованный тогда, обеспеченность трешка не гарантирует, как и родительский коттедж. Так что судя потому что ты пишешь-ты просто себя превозносишь, что, однако, не есть плохо. Так что второй муж всё-таки больше дал, раз получилось.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
упакованный тогда, обеспеченность трешка не гарантирует, как и родительский коттедж. Так что судя потому что ты пишешь-ты просто себя превозносишь, что, однако, не есть плохо. Так что второй муж всё-таки больше дал, раз получилось.
)))) дал геморроя, согласна. Хорошо, что все сложилось, а могли быть оч грустные варианты. Мне пришлось на долгое время разорвать семейные связи, взять в долг денег, потерять своих (вернее родительских) 300 тыс, поиметь кучу гемора с приставами, судами и тд. Но кто не рискует, как говорится. Зато не скучно. И интересно почитать сторонние версии)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
)))) дал геморроя, согласна. Хорошо, что все сложилось, а могли быть оч грустные варианты. Мне пришлось на долгое время разорвать семейные связи, взять в долг денег, потерять своих (вернее родительских) 300 тыс, поиметь кучу гемора с приставами, судами и тд. Но кто не рискует, как говорится. Зато не скучно. И интересно почитать сторонние версии)
кшмар. Но получилось же.
 
К

Королёсик

Guest
Зря вы, девчонки, на личности переходите. Через час уже будете общаться, как ни в чем не бывало, а осадочек останется
 
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
Мужчины всегда гордятся своими детьми. И первыми и последующими. А по поводу "я ещё могу" , мы можем гораздо дольше чем женщины рожать. Этим гордиться бессмысленно. Я описал именно своё восприятие этого. А вот из разговоров с моими более молодыми друзьями становится понятно, что у многих именно 30 лет точка, когда хочется ребёнка и не затягивая.
не всегда. иногда они постоянно говорят своим детям, что они тупорылые дол####бы, мелкие недоделанные ублюдки и как они его за###али, суки, и быстрей бы вам исполнилось 18, чтоб спокойно выкинуть вас из дома, чтоб глаза не мозолили.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Зря вы, девчонки, на личности переходите. Через час уже будете общаться, как ни в чем не бывало, а осадочек останется

да какие личности, просто Катюха как-то неожиданно его так. Согласна-я могла бы промолчать:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кшмар. Но получилось же.
ну так я же мимо проходила и с елки все сняла :girl_haha:ЗЫ Королесик, да все гуд) Я то оч долго не могла понять в чем мне свезло то так. теперь многое стало ясным:beach:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну так я же мимо проходила и с елки все сняла :girl_haha:ЗЫ Королесик, да все гуд) Я то оч долго не могла понять в чем мне свезло то так. теперь многое стало ясным:beach:

да причем тут с елки и откуда/от кого. просто выразилась ты так. и всё.
 
Верх Низ