Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ппц. Тогда я ваще в Киттин словах запуталась. Выйти с бесплодием за 35 летнего "никакого" мужика....бывает же.
Катериш, а давно секретари юристами называются?:)

Он не никакой, а перспективный:) просто с отрицательной историей.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
:D Ппц.... Главное, верить в свои легенды. Может и другие поверят)))
зы. Людей только долго за идиотов считать не выходит, правда наружу лезет вопреки всему.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:D Ппц.... Главное, верить в свои легенды. Может и другие поверят)))
зы. Людей только долго за идиотов считать не выходит, правда наружу лезет вопреки всему.
Очень интересно что же такого легендарного?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Просто интересно чего не знаю я))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
зы. Людей только долго за идиотов считать не выходит, правда наружу лезет вопреки всему.
Можно все время дурачить некоторых. Можно некоторое время дурачить всех. Но нельзя все время дурачить всех.
(с) Авраам Линкольн
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
мне вот интересно как наш народ относится к женщинам, которые сначала строят карьеру, а потом рожают.
Гораздо интереснее, как такие женщины сами к себе относятся, построив карьеру без детей:"Вот дура была...". Факт.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Гораздо интереснее, как такие женщины сами к себе относятся, построив карьеру без детей:"Вот дура была...". Факт.
не факт ))) может быть - построила карьеру и потом родила троих детей подряд - молодец. Факт ))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И все рассматривают вариант с точки зрения женщины. Попробуем посмотреть глазами мужчины.
Итак к тридцатнику она построила карьеру и можно подумать о детях, замечательно. Не секрет, что обычно мужчина старше жены ну хотя-бы года на три. И к рождению первенца ему будет от 33 до 35 лет и в школу он поведёт отпрыска уже либо в сорок, либо за сорок. Естественно тут я говорю только за своё мироощущение. Так вот лично для меня нежелательно иметь первого ребёнка в таком солидном возрасте. Потому как в самом активном мужском возрасте дитё ещё маленькое, а когда оно подрастает до вменяемого возраста тебе уже под пятьдесят.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
И все рассматривают вариант с точки зрения женщины. Попробуем посмотреть глазами мужчины.
Итак к тридцатнику она построила карьеру и можно подумать о детях, замечательно. Не секрет, что обычно мужчина старше жены ну хотя-бы года на три. И к рождению первенца ему будет от 33 до 35 лет и в школу он поведёт отпрыска уже либо в сорок, либо за сорок. Естественно тут я говорю только за своё мироощущение. Так вот лично для меня нежелательно иметь первого ребёнка в таком солидном возрасте. Потому как в самом активном мужском возрасте дитё ещё маленькое, а когда оно подрастает до вменяемого возраста тебе уже под пятьдесят.
Александр, Вы рассуждаете исключительно теоретически )) у Вас же нет сейчас маленького ребенка, поэтому Вы можете только предполагать, каккие чувства Вы бы испытывали, ведя своего ребенка в сороковник в первый класс )))))))))))) Так же теоретически можно предположить, что такой мужчина будет испытывать ГОРДОСТЬ ))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так же теоретически можно предположить, что такой мужчина будет испытывать ГОРДОСТЬ ))
Теоретически можно предположить всё что угодно, тут я согласен. Это лично моё мнение.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Александр, Вы рассуждаете исключительно теоретически )) у Вас же нет сейчас маленького ребенка, поэтому Вы можете только предполагать, каккие чувства Вы бы испытывали, ведя своего ребенка в сороковник в первый класс )))))))))))) Так же теоретически можно предположить, что такой мужчина будет испытывать ГОРДОСТЬ ))
у меня дядя повел в 41. Там такое счастье. Вряд ли он не засмеется, если ему начнут объяснять что надо было раньше это сделать. :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
у меня дядя повел в 41. Там такое счастье. Вряд ли он не засмеется, если ему начнут объяснять что надо было раньше это сделать. :)
Мне кажется мужчины очень гордятся поздними детьми, особенно не первыми )) типа вот "я еще могу" ))

Если кто-то на улице назовет маму ребенка "бабушкой", будет очень неприятно )) а вот мужчине можно с гордостью ответить "я папа" )))))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне кажется мужчины очень гордятся поздними детьми, особенно не первыми )) типа вот "я еще могу" ))

у нас вообще первая дочь была после всех сложных дел со здоровьем у жены перед этим. Терь ещё сын есть 2-х лет в 47:) мат. базу дал сразу приличную кстати. И дома и счета и всё как положено.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
может быть - построила карьеру и потом родила троих детей подряд - молодец. Факт ))))
Увы, слишком оторвано от жизненных реалий, чтобы быть статистическим фактом.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И все рассматривают вариант с точки зрения женщины. Попробуем посмотреть глазами мужчины.
Итак к тридцатнику она построила карьеру и можно подумать о детях, замечательно. Не секрет, что обычно мужчина старше жены ну хотя-бы года на три. И к рождению первенца ему будет от 33 до 35 лет и в школу он поведёт отпрыска уже либо в сорок, либо за сорок. Естественно тут я говорю только за своё мироощущение. Так вот лично для меня нежелательно иметь первого ребёнка в таком солидном возрасте. Потому как в самом активном мужском возрасте дитё ещё маленькое, а когда оно подрастает до вменяемого возраста тебе уже под пятьдесят.
А по мне, парень в возрасте до 27 примерно, в большинстве своем, сопля зеленая для детей. Они еще не нагулянные. Им еще клубы да девок много и разных, какие им пеленки и памперсы? Очень мало нормальных, осознанно подходящих к рождению детей. А в основном не выдерживают и разводы потом. У меня оч много таких примеров. Среди моих однокурсников - кто еще холост и гуляет, наслаждаясь пока свободой, кто женился, сделал ребенка и сбежал, не выдержали, ибо рано. А в 30 - самое то.
А во дворе у нас есть пара, девушка чуть старше меня, а мужчина примерно возраста моего отца, вот это уже поздно для младенца. А от 27 до 35 для мужчины самое то.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Можно все время дурачить некоторых. Можно некоторое время дурачить всех. Но нельзя все время дурачить всех.
© Авраам Линкольн
Мы понимаем с тобой друг друга даже без слов.;)

Мне кажется мужчины очень гордятся поздними детьми, особенно не первыми )) типа вот "я еще могу" ))
Ну, если больше гордиться нечем)))А так родить могут многие, вот воспитать и на ноги поставить сложнее. ИМХО.
 
Верх Низ