Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
сказал человек не имеющий детей имеющему.
У него есть дети?! И этот человек пишет,что "живёт для себя, в своё удовольствие и цели у него нету"?! Неееет, у него не может быть детей! Либо он ну очень плохой отец!!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
У него есть дети?! И этот человек пишет,что "живёт для себя, в своё удовольствие и цели у него нету"?! Неееет, у него не может быть детей! Либо он ну очень плохой отец!!

у меня есть, да. почему человек родивший детей не должен жить в свое удовольствие? цели есть, но они направлены на получение удовольствия от жизни, собственно по этому и зарабатывать приходится, тк увлечения мои требуют достаточно сильной финансовой подпитки. Дети у меня вполне могут быть как с физиологической тз так и с практической. Почему плох тот отец который живет в свое удовольствие?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
111.png
ха-ха-ха.....именно в этом возрасте кажется, что если не выскочила замуж - ты определенно унылое говно ))))))))) а почему бы в этом возрасте думать не о том, как пристроить свою попу, а, как вариант, о достойном образовании, карьере. какая-то навязчивая идея фикс. к врачу. лечиться.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Посмотреть вложение 290737
ха-ха-ха.....именно в этом возрасте кажется, что если не выскочила замуж - ты определенно унылое говно ))))))))) а почему бы в этом возрасте думать не о том, как пристроить свою попу, а, как вариант, о достойном образовании, карьере. какая-то навязчивая идея фикс. к врачу. лечиться.
Согласна. Хотя и мой возраст повод задуматься.
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а это как с наличием семьи связано?

иногда очень тесно. в любом случае семья скорее помеха для ухода в работу "с головой"
но естественно зависит от того какую именно карьеру строить =)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
иногда очень тесно. в любом случае семья скорее помеха для ухода в работу "с головой"
но естественно зависит от того какую именно карьеру строить =)
видимо)
мне вот интересно как наш народ относится к женщинам, которые сначала строят карьеру, а потом рожают.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
видимо)
мне вот интересно как наш народ относится к женщинам, которые сначала строят карьеру, а потом рожают.

Пофиг) Это личное дело каждого - дети сначала, или карьера, или только дети, или только карьера....
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мне вообще пофигу. личное дело каждого. по опыту "постройщицы" карьеры более стервозны и высокомерны. не зависимо от возраста.
 
Верх Низ