Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А живёшь-то зачем?
Цель?
живу потому что родили. цель?
не хочу сейчас углубляться, но часть жизни прожил как стадное животное со всеми прелестями, сейчас же просто живу в свое удовольствие.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Твою ж мать, я тебя просил комментировать?

Это абсолютно естественно, ты не находишь? А ровняться на каких то скромных и не знакомых лично мне людей, это перебор. У меня есть мои взгляды на жизнь и жизненные ситуации и лить патоку кому-то в частности и вообще в целом , считаю глупым.
.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мы настолько разные, что я вас элементарно не понимаю, причём на клеточном уровне.

это плохо, тк вы не понимаете элементарной логики.
человек до сих пор не понимает как и зачем он появился в целом на протяжении известных нескольких тысяч лет. не говоря о миллионах и миллиардах. вы же узколобо (извините ничего личного) видите только в промежутке 0-70/80 лет средней жизни человека, с надеждой на следующие 100 грубо говоря лет. развейте свое мышление на 1-2-3 тысячи лет потом на сотни, тысячи и миллиарды их.
я предпочитаю надеятся что в планету земля прилетит какой либо метеорит или наступет очередное "похолодание" и человечество и возможно планета просто прекратит существование. в любом случае руководствуясь сегодняшними познаниями - это неизбежно. так зачем рвать жопу? может просто жить самому по себе без претензий?

пс: прибухал многолетнего вискарика и забыл закончить мысль. вы не понимаете как и зачем появились, но думаете что понимаете как нужно продолжать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
в который раз попросил мыслить шире и дискуссия слилась.... ща набегут смайлофаги и дискуссия вернется в русло смеху%чков. это печально (с)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
в который раз попросил мыслить шире и дискуссия слилась.... ща набегут смайлофаги и дискуссия вернется в русло смеху%чков. это печально ©
ты замахнулся. каждый свою покоренную кочку хвалить будет, о настоящих же вершинах молчат люди.........
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да если б я замахнулся... вряд ли я б тут дискуссии разводил. получается соберется человек разумный планы строить, а везувий пук и нет человека/города/рода. соберется другой, семью заводить, а ему землетряс и город в пыль. соберется третий - цунами, ураганы и прочие прелести. а уж как друг дружку раскатывать в мясо по асфальту - так это вообще красотища.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Плавно перешли в смысл жизни человека. :)
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
доступная история ответила на этот вопрос. человек бессилен, соответственно все его следы - ничтожны.
Человек делает что-то не для того, чтобы остаться в истории, а для того, чтобы наполнить свою жизнь, ибо бездеятельная и бесцельная жизнь - не жизнь ,а существование, заканчиваемое обычно в петле либо в бутылке.

ваша ошибка в том что вы пытаетесь настоять на том что ваши взгляды верны. а они только ваши без претензий на правильность.
И во всём так! При этом, он отказывается признавать ,что его мнение - это его мнение, а не объективная истина.

живу потому что родили. цель?
не хочу сейчас углубляться, но часть жизни прожил как стадное животное со всеми прелестями, сейчас же просто живу в свое удовольствие.
А вот будут у Вас свои дети - поймёте.

Мы настолько разные, что я вас элементарно не понимаю, причём на клеточном уровне.
А говорил - умный...

в который раз попросил мыслить шире и дискуссия слилась.... ща набегут смайлофаги и дискуссия вернется в русло смеху%чков. это печально ©
А они в смех%ёчках пытаются утопить печаль по поводу своей никчёмной жизни)))
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Салют всем;)
 
Верх Низ