почему мне смешно когда говорят о том как заработать бабла в Саратове?

Вы уже -

  • Уже прикупил ружьё

    Голосов: 11 21,2%
  • Размышляю куда убегу

    Голосов: 26 50,0%
  • Соседи - друзья - вместе выстоим

    Голосов: 7 13,5%
  • Не мешайте гаматься в старкрафт II

    Голосов: 8 15,4%

  • Всего проголосовало
    52
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
удивительно насколько упорны люди желающие доказать что и в Саратове можно вести бизнес.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
удивительно насколько упорны люди желающие доказать что и в Саратове можно вести бизнес.
Смешны неудачники, неспособные зарабатывать деньги ни в Саратове, ни даже в Москве.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Смешны неудачники, неспособные зарабатывать деньги ни в Саратове, ни даже в Москве.
Тиа ал'Ланкарра, MAXer, - в 90-е говорили то же только с присказкой "если такой умный то почему до сих пор не богатый?" сейчас то я понимаю что этим вопросом задаются либо маминькины и папинькины великовозрастные детишки, либо содержанцы и содержанки. Удивительно как не меняется мир.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Тиа ал'Ланкарра, MAXer, - в 90-е говорили то же только с присказкой "если такой умный то почему до сих пор не богатый?" сейчас то я понимаю что этим вопросом задаются либо маминькины и папинькины великовозрастные детишки, либо содержанцы и содержанки. Удивительно как не меняется мир.
СциФи-а 3 млн.рублей за год заработать-это уже бизнес или так, семечки?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
СциФи-а 3 млн.рублей за год заработать-это уже бизнес или так, семечки?
для Саратова хороший заработок, да и для Москвы так же не плох. Это выходит около 4 тыс $ в месяц

В общем и целом эти нули могут оказать гипнотическое воздействие на умы провинциалов. О чём вообще говорить если в Саратове хороший доход для обывателя это от 50 тыс руб

Но по сути озвученная тобой сумма в Саратове может быть получена только рабским трудом. Год потраченный впустую.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но по сути озвученная тобой сумма в Саратове может быть получена только рабским трудом. Год потраченный впустую.
Хера се. 3 ляма за год - это потраченное впустую время ? Федь, а ты из своей палаты не тратишь время впустую ?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, aser80, вот когда Medved64 напишет заработал 3 млн за год и теперь решил отдохнуть на курорте пару недель надо понимать что он заработал не 3 млн, а 2 недели своей жизни - а 52 недели он закопал во имя бабла. Жизнь же которая измеряется нулями это бесцельно прожитые времена года - где тебя в общем то нет. Но для многих эти нули и являются абсолютной целью в жизни.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Чем бОльшую цифру назовет человек в этой ветке, тем хуже для него, ибо вбухал он всю свою жизнь в нули на счете, а стало быть чмо и отстой. :drag:
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, aser80, вот когда Medved64 напишет заработал 3 млн за год и теперь решил отдохнуть на курорте пару недель надо понимать что он заработал не 3 млн, а 2 недели своей жизни - а 52 недели он закопал во имя бабла. Жизнь же которая измеряется нулями это бесцельно прожитые времена года - где тебя в общем то нет. Но для многих эти нули и являются абсолютной целью в жизни.
ты занудный шо писец... в мск можно заработать но депрессия не дала, в саратове нельзя, а если и можно, то это каторга. почему ты не веришь что люди могут и зарабатывать и жить нормально и отдыхать?тебя жаба душит на отдых тратиться? или нечего тратить? посмотри ветку про путешествия. где только народ не бывает.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Чем бОльшую цифру назовет человек в этой ветке, тем хуже для него, ибо вбухал он всю свою жизнь в нули на счете, а стало быть чмо и отстой. :drag:
ну да... и заработал он не нули на счете в всего лишь 2-4 недели отпуска. все остальное время он был в аду.
похожее Федя ни разу удовлетворения от работы не получал. да чо уж там... от жизни тоже..
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Чем бОльшую цифру назовет человек в этой ветке, тем хуже для него, ибо вбухал он всю свою жизнь в нули на счете, а стало быть чмо и отстой. :drag:
я не соглашусь, так в Саратове. Работаешь работаешь, а потом оказываешься на обочине жизни. Удивительно мне наблюдать как многие пытаются доказать обратное.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, у тебя какой то непроходящий кризис 40 летних.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, у тебя какой то непроходящий кризис 40 летних.
:D у меня то? кризис? ну да... точно))) я все гадаю, что со мной не так... сорокет стукнул, вот в чем дело)) дай бог чтоб тебя такой кризис шарахнул. ну хоть раз)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Работаешь работаешь, а потом оказываешься на обочине жизни.
Так выбери себе работу по душе и больше никогда не работай. Так вроде говорили древние китайцы. Что с такими людьми делать будем?
p.s.: А где она, эта "обочина жизни"?

похожее Федя ни разу удовлетворения от работы не получал
Вот кстати, интересно у него это спросить.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
для Саратова хороший заработок, да и для Москвы так же не плох. Это выходит около 4 тыс $ в месяц

В общем и целом эти нули могут оказать гипнотическое воздействие на умы провинциалов. О чём вообще говорить если в Саратове хороший доход для обывателя это от 50 тыс руб

Но по сути озвученная тобой сумма в Саратове может быть получена только рабским трудом. Год потраченный впустую.
Бред полный. Сумма далеко не предел мечтаний.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Бред полный. Сумма далеко не предел мечтаний.
я был бы поосторожнее с подобными высказываниями в адрес SciFi.
сейчас он находится в «пограничном состоянии». может и руки на себя наложить.
 
K

kiany

Guest
Знал я одного человека, по юности. И вот, он помню говорил, что денег реально полно, они под ногами валяются, надо только их взять, и было ему тогда лет 16-17, на дворе начало 90-х...ну я не верил, думал гонит.
Но, соображал он хорошо, точные науки только на 5 сдавал.
Потом...учредил газету по вакансиям, первую в городе, потом картинг клуб, итд...
И вот ему и 30 не было, а уже новый туарег, квартира в центре...
Развернулся хорошо парень. Правда кончилось трагически, убили из-за денег этих самых...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ