почему мне смешно когда говорят о том как заработать бабла в Саратове?

Вы уже -

  • Уже прикупил ружьё

    Голосов: 11 21,2%
  • Размышляю куда убегу

    Голосов: 26 50,0%
  • Соседи - друзья - вместе выстоим

    Голосов: 7 13,5%
  • Не мешайте гаматься в старкрафт II

    Голосов: 8 15,4%

  • Всего проголосовало
    52
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Harvest, я правильно понимаю что ты задродствуешь по работе? И именно поэтому оправдываешь свой образ жизни.

Конечно, правильно.
Ну мне всего-то 30, грубо говоря. Когда, если не сейчас?
Хорошо, что скоро новогодние праздники, наконец-то отдохну!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Конечно, правильно.
Ну мне всего-то 30, грубо говоря. Когда, если не сейчас?
Хорошо, что скоро новогодние праздники, наконец-то отдохну!
но тебя то я ещё могу понять, деньги ты всё же зарабатываешь не как объект малого бизнеса. Но чего так впахивают те бедолаги которые думают что если в 2 раза быстрее будут кодить или снимать колёса на шиномонтажке - в этом я пас, не могу понять.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Работаешь работаешь, а потом оказываешься на обочине жизни. Удивительно мне наблюдать как многие пытаются доказать обратное.
:pooh_lol: федь, мож ты не той работой просто занимаешься?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Но чего так впахивают те бедолаги которые думают что если в 2 раза быстрее будут
снимать колёса на шиномонтажке
Ну, скажем, один из знакомых шиномонтажников дом строит. Вот о чем он думает? А о чем он должен думать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну, скажем, один из знакомых шиномонтажников дом строит. Вот о чем он думает? А о чем он должен думать?
а должен как федя, лёжа в съёмной хате, и доедая хвалынские пельмени, терзать форум своим псевдозавистливым смехом по биткоинам и прочей белиберде...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
я был бы поосторожнее с подобными высказываниями в адрес SciFi. сейчас он находится в «пограничном состоянии». может и руки на себя наложить.
откуда дровишки?
я у него прямо спрашивал -по какому поводу депрессивное настроение? он сказал что я ошибаюсь. а ты прям про пограничное состояние...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Не-е... а думает этот шиномонтажник о своем маленьком счастье и ставит перед собой свои, достижимые для него цели. Количество денег не является абсолютным критерием удовлетворенности жизнью. Пяток лет назад проскочила новость про одного немецкого миллиардера. Он потерял на бирже 3 лярда в $. Несмотря на оставшиеся в кармане 5-6 миллиардов долларов, пошел и повесился. Трагедия. Получается, моему знакомому шиномонтажнику гораздо более повезло в жизни, чем этому дойчанутому миллиардеру. :D

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
– Ладно, – сказал Остап,- получите пятьдесят тысяч.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 099
Реакции
420
Баллы
83
Форум миллионеров..
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
для Саратова хороший заработок, да и для Москвы так же не плох. Это выходит около 4 тыс $ в месяц

В общем и целом эти нули могут оказать гипнотическое воздействие на умы провинциалов. О чём вообще говорить если в Саратове хороший доход для обывателя это от 50 тыс руб

Но по сути озвученная тобой сумма в Саратове может быть получена только рабским трудом. Год потраченный впустую.
смешной ты какой то, может для начала расскажешь о своем богатом жизненном опыте? Где работаешь(ал), какой у тебя бизнес, и сколько зарабатываешь(вал), и что в итоги привело тебя к сему озарению?)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
смешной ты какой то, может для начала расскажешь о своем богатом жизненном опыте? Где работаешь(ал), какой у тебя бизнес, и сколько зарабатываешь(вал), и что в итоги привело тебя к сему озарению?)
зачем мне это делать? смешной ты какой то.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
зачем мне это делать? смешной ты какой то.

Федь, год посвященный своему делу не может быть годом, потраченным впустую.
Поскольку, ты получаешь опыт, оттачиваешь мастерство, растешь в конце концов.

Как ты себе представляешь жизнь человека, который не занимается ничем. Это разве счастье? Человек либо растет, либо деградирует. Нет третьего состояния, заморозить себя на одном уровне невозможно.

И в конце концов, думаю вряд ли тут люди, которые вагоны грузят зарабатывают миллионы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
смешной ты какой то.
Папригуний Стриказа целий лета толко пригаль,
Водка жраль, нагами дригаль.
А Мураш завскладом биль.
Всё в мешках дамой насиль
Чай, урюк, кишь-мишь, хурма...
Гатавлялься на зима!

Стриказа над ним смеяль,
Водка жраль, нага балталь.
"Ти смеёшься пачему?"
Гавариль Мурашь ему
"Скора с неб вада летит!
Гиде патом твая сидит?"

Стреказа "Хаха" запель,
Труляля и улетель!

Скора с неб вада пашёль,
Стреказа к Мураш пришёль.
"Салям алейкум, ака!
Ти пусти мене пака,
А пака на двор хана
Буду я тибе жена!"

"Целий лета толко пригаль?
Водка жраль? Нагами дригаль?
Не здаровался са мной?
Так иди вон, песни пой!"

В этом басен смисл есть:
Если хочишь викусна есть --
Лета нада работать,
А зима -- нага балтать!
 
Верх Низ