почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как мужчина не могу обращаться к Вам по нику,поэтому,Анастасия,давайте оставим все,как я посоветовал.Законы и споры на форуме это разные луга.А НОВИЧКАМ всегда у нас открытая дорога)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не нужно пренебрегать системой личных сообщений.Публичное обсуждение не всегда приводит к добру.И не такие темы трахали,ЕСЛИ РАЗГОВОР УХОДИЛ В НЕНУЖНОЕ РУСЛО.Я доступно объясняю?

Ты на кого наехал???)))))):wizard: На Настеньку?))))))))))
 
C

Cursed

Guest
офигеть...55 челов!..)) того и гляди перепись АвтоСаратова переплюнем!..:))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Alех777: да не обращай внимание, он просто так зачитался нашими постами, что тема про огород показалась ему неинтересной!:) вот и разозлился.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
считаю, что большинство в наше время женится по причине залёта.

хотя есть варианты родителей, негативно относящихся к жизни из чада отдельно от семьи с кем-либо противоположного пола, до свадьбы.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Полностью с тобой согласна. Чаще всего в настоящее время браки происходят по залёту, а не по любви. Печальная статистика только про это и говорит... Особенно заметен этот факт у молодых людей в возрасте с 18-25 лет.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Полностью с тобой согласна. Чаще всего в настоящее время браки происходят по залёту, а не по любви. Печальная статистика только про это и говорит... Особенно заметен этот факт у молодых людей в возрасте с 18-25 лет.
Откуда такое значние статистики? Проводили опрос населения?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В данный момент работаю журналисткой, со статистикой имею дело ежедневно, как сама провожу опросы, так и исходя из материалов интернета
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мы не по залету:)
люди разводятся так как витают в облаках перед свадьбой. Я выходила замуж и четко представляла за кого, зачем и для чего:) поэтому никаких иллюзий не питаю. знаю что не бывает идеальных людей. и всегда можно принять какие то недостаки, а не бежать после ссоры, махая заявлением о разводе, в загс
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
а мы не по залету:)
люди разводятся так как витают в облаках перед свадьбой. Я выходила замуж и четко представляла за кого, зачем и для чего:) поэтому никаких иллюзий не питаю. знаю что не бывает идеальных людей. и всегда можно принять какие то недостаки, а не бежать после ссоры, махая заявлением о разводе, в загс
+1 ко всему сказанному.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
асилил всю ветку, ржалъ аки конь :)))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катя это прям на расчёт похоже.

почему? я знала например что выхожу замуж не за олигарха. поэтому не вижу смысла сейчас требовать например зп в 50 тыщ и например там поездки на канары и т.п. (говорю утрировано)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
почему? я знала например что выхожу замуж не за олигарха. поэтому не вижу смысла сейчас требовать например зп в 50 тыщ и например там поездки на канары и т.п. (говорю утрировано)

ну а что в итоге даёт штампик в паспорте, колечко и видеокассета со съемкой свадьбы?
 
O

Orbit

Guest
Да гдеже олигархов то на вас всех напостись?И чего же теперь рядовым неграм в бобылях всю жизнь сидеть чтоли?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну а что в итоге даёт штампик в паспорте, колечко и видеокассета со съемкой свадьбы?

1. не разрешили бы дома жить гр. браком
2. живу с любимым человеком
3. свобода действий (чего не было раньше)
4. колечко и статус замужней :))))))))))))))))))))))))))))))
5. если забеременею не придется бегать за ним чтоб женить:) а все будет по обоюдке;)
 
O

Orbit

Guest
Олигарх то ведь побалуется вами с месячишко,потом поджопник даст и всё шершеляфам.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Олигарх то ведь побалуется вами с месячишко,потом поджопник даст и всё шершеляфам.

вот поэтому замуж мы выходим за хороших простых парней;)
ЗЫ ну лично я расчитываю тока на себя и свои деньги:) так что олигарх мне не нужен:)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
1. не разрешили бы дома жить гр. браком
2. живу с любимым человеком
3. свобода действий (чего не было раньше)
4. колечко и статус замужней :))))))))))))))))))))))))))))))
5. если забеременею не придется бегать за ним чтоб женить:) а все будет по обоюдке;)


про пункт 1 я писал уже..

а по существу, в вот живу с девушкой, гражданским браком так сказать. все прелести жизни(в хорошем смысле) совместной получаю без колечка и статуса.

возможно надумаю женица, только когда захочу детей, и для создания полноценной семьи будет не хватать только официально узаконенных отношений.

имхо
 
Верх Низ