почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cursed: ну не нравится, Господи, не читай! Или над тобой кто-то с ремнем стоит и говорит, что если ты этот 'бред' не прочитаешь, этим же ремнем и получишь!:) В чем дело то?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Тo Agonia: девушка, у вас тоже проблемы, я смотрю, в личной жизни? На ум сейчас приходит только одна поговорка- 'когда нет личной жизни, лезут в чужую'. Займитесь чем-нибудь. Например, книжки почитайте, много интересного найдете, например такое высказывание, что больше двух говорят в слух... Вам, наверное, не дает покоя, что в свое время вам должного внимания не уделили... Ну чтож... Не всем в этом мире везет! Значит, в чем-то вы не угодили. И еще! Зачем писать в личку? Неуверенность в себе и боязнь быть осмеянной например мною?:) Пиши на форуме, обсудим все вместе!

Где то я уже читал такую закрутку.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Наверное в старых добрых книжках:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, это зомбо книжка. Её мощь, одна десятая от мощи зомбо ящика. Не читай её, станешь зомбо дачником.
Кирюх, но в ней такие нужные советы. Сейчас читаю про теплицы. Завтра буду изучать главу про пруд на участке, заинтересовало. Да я и так уже зомбодачник. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не нужно пренебрегать системой личных сообщений.Публичное обсуждение не всегда приводит к добру.И не такие темы трахали,ЕСЛИ РАЗГОВОР УХОДИЛ В НЕНУЖНОЕ РУСЛО.Я доступно объясняю?
 
C

Cursed

Guest
Не нужно пренебрегать системой личных сообщений.Публичное обсуждение не всегда приводит к добру.И не такие темы трахали,ЕСЛИ РАЗГОВОР УХОДИЛ В НЕНУЖНОЕ РУСЛО.Я доступно объясняю?

Огород тоже связан со Свадьбой!!!!ИМХО! :lol:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А вы это наверное мне написали, Den Extreme? Но вот читала правила, прежде чем зарегистрироваться, и не нашла ни одного слова о том, что 'не надо пренебрегать системой личных сообщений', к сожалению... И я думаю, Вам, директору, тоже бы не понравилось, если бы Вас обсуждали за вашей спиной. Я пришла сюда не для флуда и не для выслушивания чьих-то мнении по поводу моей персоны, я пришла сюда прежде всего как на АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ, и позвольте заметить, многоуважаемый директор, что писала я сначала исключительно по теме, пока не появились отходящие, грубо говоря, от темы вопросы! Так что сожалею, но Вы объяснили недоступно. А по поводу снести тему- это ваше право. Не мне решать. Я тут маленький человечек. Так что сделайте так, как Вы считаете нужным:) Я думаю, что Вы, в принципе, как всегда, примите верное решение:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2Гламурная сучка. Да это не тебе, это нам огородникам. Кстати рад , что ещё один опелевод на форуме появился. Если какие вопросы с Ёпелем , всегда рад помочь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В верном направлении мыслите,Анастасия...Сносить только я ничего не буду,стар уже и неуклюж)Будем все обсуждать тут,по Вашей просьбе.Время покажет,кому принимать решения...;-)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
В верном направлении мыслите,Анастасия...Сносить только я ничего не буду,стар уже и неуклюж)Будем все обсуждать тут,по Вашей просьбе.Время покажет,кому принимать решения...;-)

примерно этого я и ожидал
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo opelevood: спасибо за хорошие слова, они как нельзя кстати! Эх, тяжело же новичкам в жизни приходится
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нет уж, Den Extreme, раз уж сказали, то будьте добры, сделайте! Слово мужчины всегда должен быть закон!
 
Верх Низ