Пластиковые окна

BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Оказывается в интернете просто море информации на эту тему
Ну вот,сам разобрался. А по поводу отгибания створки,посмотрел бы я на того грабителя,который монтировкой будет отгибать створку и одновременно сверлить ручку))))Его должна поддерживать толпа (Подай ЭТО,подай вот ЭТО)
Сколько ставили на 1 ,2 этажах везде решётки под снос.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 439
Реакции
789
Баллы
113
Нужен совет от специалиста по москитным сеткам. Хочу натяжной экран для домашнего кинотеатра. Полотно в пути . Возможно ли сделать раму для экрана из профиля для москитной сетки (предполагаю размер 325см на 180см) Где брать комплектующие?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 508
Баллы
113
Возможно ли сделать раму для экрана из профиля для москитной сетки (предполагаю размер 325см на 180см)
ИМХО плохая затея. Профиль хиленький, и такой размер не потянет. Если только из профиля который идет на москитные двери (толстый, где то 1*4 см)
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Нужен совет от специалиста по москитным сеткам. Хочу натяжной экран для домашнего кинотеатра. Полотно в пути . Возможно ли сделать раму для экрана из профиля для москитной сетки (предполагаю размер 325см на 180см) Где брать комплектующие?
Ты прям хочешь невозможное из невозможного)
Не пожалей и купи проектор себе
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 439
Реакции
789
Баллы
113
Ты прям хочешь невозможное из невозможного)
Не пожалей и купи проектор себе
Проектор есть. Есть и экран . Хочу заменить экран на больший размер. Где можно приобрести профиль для москитных дверей с комплектующими для нового экрана ?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну вот,сам разобрался. А по поводу отгибания створки,посмотрел бы я на того грабителя,который монтировкой будет отгибать створку и одновременно сверлить ручку))))Его должна поддерживать толпа (Подай ЭТО,подай вот ЭТО)
Сколько ставили на 1 ,2 этажах везде решётки под снос.
Да ладно! Обычной плоской отверткой открывается балконная дверь легко, с первого раза без всякой теоретической подготовки :) Думаю с окнами не сильно сложнее.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 439
Реакции
789
Баллы
113
Где можно приобрести профиль для рамы натяжного экрана примерно 325 на 180 см. ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не стал перечитывать тему. Нужен совет, из под окна сквозит, окна от застройщика, я слышал, что можно вылечить заменой фурнитуры, так это или придется окно менять?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
P

pumm85

Участник
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
а сейчас есть скидки на окошки, надо одно поставить?
 
E

extesy

Guest
из под окна сквозит, окна от застройщика, я слышал, что можно вылечить заменой фурнитуры, так это или придется окно менять?

Скорее всего, строители пену сэкономили - можно попробовать расковырять под подоконником и запенить, да и откосы тоже лучше переделать.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Скорее всего, строители пену сэкономили - можно попробовать расковырять под подоконником и запенить, да и откосы тоже лучше переделать.
Теперь осталось найти того, кто этим вопросом займется и желательно проверенного человека.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Добрый день, подскажите что делать: заказал пластиковые окна на лоджию, которую совместил с кухней, отдал фирме 50% предоплаты, когда приехали устанавливать отдал оставшиеся 50% и уехал так как не мог долго ждать. На следующий день оказалось что монтажники забыли привезти москитные сетки и заглушки на откосы, но самое главное из окон сильно дует и на стыках наледь. Позвонил в фирму, неделю ждал пока монтажники приедут исправлять косяки, когда наконец они соблаговолили появиться меня опять не оказалось на месте, они привезли москитки, заглушки и отрегулировали фурнитуру. На следующий день на окнах сверху я опять обнаружил наледь и из щелей дует. Могу ли я потребовать возврата денег за не качественно установленные окна?
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день, подскажите что делать: заказал пластиковые окна на лоджию, которую совместил с кухней, отдал фирме 50% предоплаты, когда приехали устанавливать отдал оставшиеся 50% и уехал так как не мог долго ждать. На следующий день оказалось что монтажники забыли привезти москитные сетки и заглушки на откосы, но самое главное из окон сильно дует и на стыках наледь. Позвонил в фирму, неделю ждал пока монтажники приедут исправлять косяки, когда наконец они соблаговолили появиться меня опять не оказалось на месте, они привезли москитки, заглушки и отрегулировали фурнитуру. На следующий день на окнах сверху я опять обнаружил наледь и из щелей дует. Могу ли я потребовать возврата денег за не качественно установленные окна?
теоритически можешь конечно, а вот что из этого получится, это уже вопрос, нужно накатать претензию, отдать им, они должны в течении месяца отреагировать на нее (если в договоре другое не указанно), при отказе, вы делаете экспертизу, подаете в суд, но даже при положительном для вас решении шансов вернуть маловато, так как скорее всего денег у организации этой нет и получать назад вы их будете долго, но тут еще один нюанс есть, экспертиза может быть еще не в вашу пользу, так как вы обьеденили лоджую с кухней не законно конечно, без проектов и так далее и окна промерзают не из за плохих окон, а из за того что плохо стена утеплена или еще чего то......
я бы на вашем месте просто стал противным клиентом) звонить по сто раз на дню, жаловатся, плакатся, чуть чуть голос можно повышать, требовать, таких кл. не любят и стараются не связыватся, может и исправят, может и денег вернут часть)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А что за контора?
 
Верх Низ