Пластиковые окна

Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Подниму темку :) Какие окна сейчас нормальные? Где цена=качество
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Нужно оперативно изготовить москитные сетки на два окна, а, быть может, и на балконную дверь. Кто-нибудь может помочь?
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Нужно окно в школу. Точных размеров не знаю, но большое. На замеры можно подъехать сегодня (29.06.11) в 18:30 в холл 77-ой школы. Окно, я так понимаю, должно быть бюджетное. В дальнейшем планируется заменить и остальные окна в этом классе. Короче, типа мини-тендер :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нужно окно в школу. Точных размеров не знаю, но большое. На замеры можно подъехать сегодня (29.06.11) в 18:30 в холл 77-ой школы. Окно, я так понимаю, должно быть бюджетное. В дальнейшем планируется заменить и остальные окна в этом классе. Короче, типа мини-тендер :)
В таких заказах следует указывать абсолютно все условия, помимо того называть источник финансирования и форму оплаты. Если платит администрация - мини-тендера точно не будет :lol: Желающих мало связываться с бюджетниками, сначала загребут откатами, а потом завтраками по оплате.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Подскажите, кто в теме:
1.Где заказать качественное изделие с самовывозом.Везти и устанавливать далеко,доставка и установка боюсь выйдет дороже окна.
2.Распростроняются ли какие нибудь гарантии на изделие без установки?
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
В таких заказах следует указывать абсолютно все условия, помимо того называть источник финансирования и форму оплаты. Если платит администрация - мини-тендера точно не будет :lol: Желающих мало связываться с бюджетниками, сначала загребут откатами, а потом завтраками по оплате.

Сорри, не подумал об этом :). Ну, уже всё равно - не актуально... Выбрали уже кого-то (окно получилось 19 с чем-то тыр). Источник финасирования был - родители первоклассников, наличные.

P.S. Чёт я забыл совсем... а щас вспомнил - ты мне так и не отдал заглушки к подоконнику :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Подскажите, кто в теме:
1.Где заказать качественное изделие с самовывозом.Везти и устанавливать далеко,доставка и установка боюсь выйдет дороже окна.
2.Распростроняются ли какие нибудь гарантии на изделие без установки?
1. Заказать такое можно и у меня.
2. Гарантия на изделие без монтажа не распространяется.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
P.S. Чёт я забыл совсем... а щас вспомнил - ты мне так и не отдал заглушки к подоконнику
Я ставил вам окна ? Если так, то извиняюсь, сколько заглушек и какие - российские или немецкие ?
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Я ставил вам окна ?
Ага...
Если так, то извиняюсь, сколько заглушек и какие - российские или немецкие ?
На одно окно, стало быть 2 штуки (слева, справа), а какие - я не знаю... а как-нибудь их можно отличить?
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
нужно поставить 2 окна в панельном доме: 2х и 3х створчатые, с одной откидной створкой в каждом.
Сколько будет примерно стоить установка-доставка у местных автосаратовских мастеров? (понимаю что без замеров сложно сказать, ну хотя бы примерно)

*установка в 25км от Саратова.

P.S. Что скажете про профиля Фаворит и Аптек (или Артек - не помню точно :)) ? Обратился в одну фирму, они из таких профилей ставят окна.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Что скажете про профиля Фаворит и Аптек (или Артек - не помню точно ) ?
Именно Фаворит или Тиссен Фаворит ? Очень важное уточнение.
Артек - есть такой профиль. Дома у себя не поставлю его. Даже за бесплатно.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Я остался доволен качеством и работой фирмы "Окна века" на Чапаева 4. Профиль брал пяти камерный Softline, стеклопакет соответственно широкий. Устанавливали примерно месяц назад, никакой критики ни к окнам, ни к установке, все в сроки.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Подскажите, знакомы поставили окна, щас там делают ремонт (квартира пока не жилая), жалуются, что от окон идет сильный запах пвх, вечером головные боли. Это было дня 4 назад, щас запах меньше. Это как так? Я первый раз о таком слышу.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, знакомы поставили окна, щас там делают ремонт (квартира пока не жилая), жалуются, что от окон идет сильный запах пвх, вечером головные боли. Это было дня 4 назад, щас запах меньше. Это как так? Я первый раз о таком слышу.

Какая фирма ставила? Какой профиль?
 
Верх Низ