Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
И в тему.

Купил Домашнего (Маркс). Вкусное. Мне нравится.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Мне понравилась его история, что у них есть сказ о чудо звере о зайце с рогами оленя и крыльями). Я его как раз попробовал когда смотрел сериал Ганнибал). Вкус приятный. У них так же есть светлое. Брал его пару раз.
А светлое как?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а кто нибудь пил армянское пиво.?Цена за 0,5 в районе 130р.В миниме видел
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Но есть компании которые обозначают что они тоже по ГОСТу,но они делают не из копыт, а из половины копыт и половины мяса - качество Б, и есть кто делает из мяса - качество А.
Не бывает пельмешек категории А, это не колбаса, так что максимум категория В.
а кто нибудь пил армянское пиво.?Цена за 0,5 в районе 130р.В миниме видел
Киликия что ли? Фуфел имхо.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
пенза розлив как всегда супер
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
В Кеге взял Афанасий светлое разливное,понравилось
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0

Еще не пробовал, не до этого пока. Как попробую отпишусь.

В Кеге взял Афанасий светлое разливное,понравилось

Разливное Афанасий - ерунда, на визит очень похоже. А вот в заводской упаковке отличное пиво. В пластике пшеничка, в стекле с бугельной пробкой светлое.
 
Г

Григорий Силантьев

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Еще не пробовал, не до этого пока. Как попробую отпишусь.



Разливное Афанасий - ерунда, на визит очень похоже. А вот в заводской упаковке отличное пиво. В пластике пшеничка, в стекле с бугельной пробкой светлое.
афанасий портер в стекле довольно неплохое, что-то около 70р\0,5л в спутниках
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Дополнение к пиву афанасий.
бутылки афанасий.jpg
Марочное не плохое 110 р за 0.5 л.
Живое осветлённое 150 р за 0.7 л. самые искренние похвалы!
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
С единственно правильной. :)
Пояснил в сообщении 4263.


Я сразу извиняюсь. Но это, как раз единственно не правильная, точка зрения. Тут люди судят о "высоком", а вы пишите отзывы практически об одной "отраве" которую пить невозможно, утро страшное, либо уже через пару часов после употребления, голова разламывается... Тут только Пётр и еще может человек 5 максимум, ценят пиво как напиток, а не как большинство, убить время и насладиться результатом воздействия димедрола и паршивого спирта на организм...
ПС. Во первых, ничего личного, просто накипело немного)! Во вторых, алкоголизм это беда... Лучше пить хороший, качественный напиток 1 - 2 раза в месяц в небольших порциях, чем пить через день, или каждые выходные "отраву"!
ПСС. Это просто моё мнение, ни кого, ни к чему, не призываю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Тут люди судят о "высоком", а вы пишите отзывы практически об одной "отраве" которую пить невозможно, утро страшное, либо уже через пару часов после употребления, голова разламывается...
А это и есть как раз та самая резиновая рулетка который каждый тянет так как ему удобно и потому ей ничего нельзя померить единственно правильно.
У каждого с такой рулеткой будут свои размеры, причём даже ваши собственные измерения повторить будет невозможно - съёл что-то не то с утра, настроение плохое, давление скакнуло.

Важно понимать что "качество" и "мне понравилось" это не синонимы. Хотя их часто мешают как "врача" и "доктора".
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Вы в целом правы. Но не в данном примере, уловите один момент - 90% разливного и 80% бутылочного, ни то чтобы не нравятся мне, или ещё кому то, это просто не пиво! Это просто газированная, химическая жидкость с запахом пива, либо использовали самые плохие(испорченные) ингредиенты. Оно может и качественно, как эмулятор пива, но это не пиво. А вот о пиве, сделанном из качественных ингредиентов и по правильной технологии, можно апеллировать вкусом!
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Отведал сегодня Зубра. Отличное пиво! По вкусу - классическое чешское пиво, но присутствует приятная ярко выраженная горчинка. В соотношении цена\качество\вкус более чем хорошо. Правда сегодня был в Ашане и этого пива уже не обнаружил.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Вы в целом правы. Но не в данном примере, уловите один момент - 90% разливного и 80% бутылочного, ни то чтобы не нравятся мне, или ещё кому то, это просто не пиво! Это просто газированная, химическая жидкость с запахом пива, либо использовали самые плохие(испорченные) ингредиенты. Оно может и качественно, как эмулятор пива, но это не пиво. А вот о пиве, сделанном из качественных ингредиентов и по правильной технологии, можно апеллировать вкусом!
Хорошо.
Что вы называете пивом?
 
Верх Низ