Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
А у нас в Ашане никто не видел такое пиво ?


В Москве в Ашане встретил, попробовал, мне понравилось

у нас на Гоголя/Чапаева точно имеется)
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Слушайте, а у парней на волгоградской, кто то берёт пиво? Качество не ушло в погоню за прибылью? Буду проездом, там думал взять на пикничок в область. А товарищ(правда в пиве не специалист) спутал карты, говорит плохо всё стало.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
А у нас в Ашане никто не видел такое пиво ?
В Москве в Ашане встретил, попробовал, мне понравилось
в бир-сити есть. кстати, мне их портер больше понравился
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Брал в юбилейном в бир сити, показалось чет не то), Взял сёдня на гоголя, кстати говорят что завтра скорее всего больше не будет. ; Итог чуть лучше, хотя бы не выдахвшееся. Не знаю как сказать ), но у меня чет затаилась мысль что чёт не то) Пиво норм но вроде не похоже. Завтра возьму банку и разливщику сравню. Просто этот будвайзер очень похож на наш какое-нить чешское барное типа). Но тем немение за 92 рубля норм)

Да, не показалось( Реально пивас был не тот, я еще заметил когда наливал в кружку, что цвет чуть темнее, а на вкус чуть горьче, и нет газиковой лёгкости). Видимо это была либо бракованная партия, или срок годности подходил. ХЗ. Или рецептура для России))
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
В КиБ наткнулся на пиво новое, очень не плохое кстати. одно Чепецкое, другое Юзберг Келлер (светлое и темное). Посмотреть вложение 409202 Посмотреть вложение 409203Посмотреть вложение 409204

Да, из наших весьма неплохо) про юзберг, люблю киллербир и мюнхенхелес, беру кстати там же) у них щас ещё лопата светлая и тёмная по ~84 рубля, и францисканер практически так же
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Слушайте, а у парней на волгоградской, кто то берёт пиво? Качество не ушло в погоню за прибылью? Буду проездом, там думал взять на пикничок в область. А товарищ(правда в пиве не специалист) спутал карты, говорит плохо всё стало.
Закрыли они там магазин. Пиво варят ещё, а продают его на 1 дачной, ларёк напротив суши. Давно не брал у них.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Закрыли они там магазин. Пиво варят ещё, а продают его на 1 дачной, ларёк напротив суши. Давно не брал у них.



Мы может, не об одних людях говорим, Валера и Андрей? На углу дома(Волгоградская пересечение с маленькой 50 лет октября) магазин, он очень хорошо у них шел, вряд ли продавать стали бы.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Мы может, не об одних людях говорим, Валера и Андрей? На углу дома(Волгоградская пересечение с маленькой 50 лет октября) магазин, он очень хорошо у них шел, вряд ли продавать стали бы.
Да, видимо о разных. Я думал ты "Хмельную заставу" имел ввиду, на горе.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
попробовал 2 крафта от Лидского:
1. Вечер в Брюгге:

пиво с вишневым привкусом. сладенькое, пахнет хорошо, но только вишней ))) дамам понравится.

2. Swiss Black:

со вкусом шоколада. вот тут я был несколько сражен выбором пивоваров из славного белорусского городка, ибо как-то не допонял замысла.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
попробовал 2 крафта от Лидского:
1. Вечер в Брюгге:

2. Swiss Black:
Почитал инфу на сайте производителя. Это пиво с ароматизаторами. Балтика подобным увлекается. Шоколадное та ещё гадость.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
попробовал 2 крафта от Лидского:
1. Вечер в Брюгге:
пиво с вишневым привкусом. сладенькое, пахнет хорошо, но только вишней ))) дамам понравится.

В Саратове есть?
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Почитал инфу на сайте производителя. Это пиво с ароматизаторами. Балтика подобным увлекается. Шоколадное та ещё гадость.
Лидское пиво среднего пошива, я его пробывал в красном белом, лагер. Пиво качественное, то есть натуральное, но солод плох. точнее наш. Попробовать другие сорта интересно, но я с тобой согласен думаю скорее всего будет не очень). Со вкусом шоколада мне нравиться Double Chocolate Stout. На днях брал сладкий белхавен красный, пришлось вылить).
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Сибирскую корону крафтовое кто нибудь пробовал? Интересно как на вкус.
Пробовал. Ржаной эль больше понравился. Пиво, которое я не могу выпить много. Максимум 2 бутылки
 

Вложения

  • IMG_7347.jpg
    IMG_7347.jpg
    682,5 КБ · Просмотры: 15
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
попробовал 2 крафта от Лидского:
1. Вечер в Брюгге:
пиво с вишневым привкусом. сладенькое, пахнет хорошо, но только вишней ))) дамам понравится.

В Саратове есть?
я брал его не в Саратове. в Саратове мне сказали, вроде есть точка продажи на рынке на Рахова/Московской. Товары из Беларуси.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Купил в бир-сити. Спиртяга(((
тоже брал говно говном,пол стакана выпил и выкинул почти полтораху целую.
денег жалко пипец. вообще не понимаю такое пиво,привозили какое то пиво из из декабриста тоже хлам,как я понял там нет нормального пива,только которое с добавками для девок или просто спирт голимый для синяков)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48


Капитально подсел на него. МПК

Отправлено R2D2
 
Верх Низ