Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а за афанасий из твери как пиво?там домашнее есть,жигулевское.Цена в районе 60р
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
У Виталия с солодовой лавки брал пару вида.
"Снежный лагер"
"Жигулёвское"
Понравилось.
Лагер темное, плотное, насышенное.
Жигулёвское как положено с горчинкой, но я не об вкусе.
Узнал интересный факт.
На дне ёмкости, у него литровые, отстаивается осадок. Так он предупредил не взбалтывай и осадок не стоит пить.
Пронесёт.
А так выпили по 2 л на нос состояние хорошее, последствий ни каких.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 379
Баллы
113


Капитально подсел на него. МПК

Отправлено R2D2
Хорошее пиво.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Бутылочное раньше редко пил, в основном разливное, а это что-то зацепило. Причем другое бутылочное пару бутылок выпиваешь вечером и ранним ранним утром чувствуешь что пил, а это 2-3-4-5 на голодный желудок и пофиг

Отправлено R2D2
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Обычное пиво компании Хайникен, но лучшее из 3 компаний-монополистов.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Ты ещё попробуй крушовицу, её хоть ящик выпьешь, ни о чём. Серия Хайникен, пей больше..
Бутылочное раньше редко пил, в основном разливное, а это что-то зацепило. Причем другое бутылочное пару бутылок выпиваешь вечером и ранним ранним утром чувствуешь что пил, а это 2-3-4-5 на голодный желудок и пофиг

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ты ещё попробуй крушовицу, её хоть ящик выпьешь, ни о чём. Серия Хайникен, пей больше..
Для меня лично кайф в пиве именно попить в удовольствие, а не захмелеть. Надо будет нажраться я чего покрепче выпью. Помню давным давно ко мне попало несколько десятков ящиков темного козла дегустационного.... Вот его можно было ящиками пить в удовольствие не то что в магазинах продается

Отправлено R2D2
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Я о том, что его пьёшь, а пиво как вода...
Для меня лично кайф в пиве именно попить в удовольствие, а не захмелеть. Надо будет нажраться я чего покрепче выпью. Помню давным давно ко мне попало несколько десятков ящиков темного козла дегустационного.... Вот его можно было ящиками пить в удовольствие не то что в магазинах продается

Отправлено R2D2
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
У Виталия с солодовой лавки брал пару вида.
"Снежный лагер"
"Жигулёвское"
Понравилось.
Лагер темное, плотное, насышенное.
Жигулёвское как положено с горчинкой, но я не об вкусе.
Узнал интересный факт.
На дне ёмкости, у него литровые, отстаивается осадок. Так он предупредил не взбалтывай и осадок не стоит пить.
Пронесёт.
А так выпили по 2 л на нос состояние хорошее, последствий ни каких.
Брал у него один раз ипа и светлое летом. пивас натурален, пить можно и норм вкус, но выдержки ему не хватало. Больше не брал) и особого желания нет.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Брал у него один раз ипа и светлое летом. пивас натурален, пить можно и норм вкус, но выдержки ему не хватало. Больше не брал) и особого желания нет.
просвети, пожалуйста, где он находиться по точней, на днях может заскочу)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А у нас в Ашане никто не видел такое пиво ?


В Москве в Ашане встретил, попробовал, мне понравилось

Вчера пил мохнатый шмель. Сейчас это. Разницы не заметил
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
просвети, пожалуйста, где он находиться по точней, на днях может заскочу)
С астраханской, нужно повернуть на посадского, и к концу дома будет магаз солодовая лавка. Я у них брал, солод, дрожжи и хмель. ) примерно год назад
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, появился рыбец) нужно его брать) Чтобы они его чаще заказывали(а то начнут вымачивать(( и выбирать сложнее), пока только старт сезона. Магазин "осьминог" чапаева/гоголя. Ценник конечно в этом сезоне подрос чуть ли не в два раза, но рыба того стоит. Я позавчера взял набрал там кило, на созревание, и попалась мега рыба) уже спелая)) Блин сложно предать вкус. Короче уже не мягкая и не твёрдая, и большая. когда голову отрезал, жиром залил все) Я так скажу это была моя лучшая рыба)). Остальные которые лежат щас в холоде на созревание, они такие скорее всего не будут, но тем немение жирка там вагон и вкуса, вобла рядом не лежала))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 379
Баллы
113
Мужики, появился рыбец) нужно его брать) Чтобы они его чаще заказывали(а то начнут вымачивать(( и выбирать сложнее), пока только старт сезона. Магазин "осьминог" чапаева/гоголя. Ценник конечно в этом сезоне подрос чуть ли не в два раза, но рыба того стоит. Я позавчера взял набрал там кило, на созревание, и попалась мега рыба) уже спелая)) Блин сложно предать вкус. Короче уже не мягкая и не твёрдая, и большая. когда голову отрезал, жиром залил все) Я так скажу это была моя лучшая рыба)). Остальные которые лежат щас в холоде на созревание, они такие скорее всего не будут, но тем немение жирка там вагон и вкуса, вобла рядом не лежала))
Что за рыбец?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ