OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Roman-112, опять педропропогандой занимаешься... Нет тут твоих адептов... ))))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Не оставьте без внимания самураев.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не оставьте без внимания самураев.
Что, ахтунги?... Ну им повезло больше: на форуме самураев нет, а вот мусульмане- есть, и они( я в том числе!) похоже стоят у кое кого из присутствующих как кость в горле...))))))))))))))) Так что самураи могут спать спокойно- до них очередь не дойдёт... Сегодня Ктулх занят нами- мусульманами...)))))))))))))))))))))))
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Что, ахтунги?... Ну им повезло больше: на форуме самураев нет, а вот мусульмане- есть, и они( я в том числе!) похоже стоят у кое кого из присутствующих как кость в горле...))))))))))))))) Так что самураи могут спать спокойно- до них очередь не дойдёт... Сегодня Ктулх занят нами- мусульманами...)))))))))))))))))))))))
Поищите в гугле - Сюдо.
Вот Вы говорили пидор-борец это страшно, я думаю пидор-катанщик это ещё страшнее.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Кстати о "птичках"
Всё исторически известное время народ, создавший Ислам, практиковал педерастию. В арабской культуре, как и в древне-греческой, взрослые мужчины поощрены иметь половые отношения с мальчиками, не достигшими половой зрелости. Так как, добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые мужчины получают сексуальный опыт с мальчиками. Содомируемый мальчик, как ожидается, сделает то же самое с другими мальчиками, как только сам достигнет зрелости.

Так как, мы слышали о казнях в Исламе за гомосексуализм, то позвольте мне внести некоторые объяснения. Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще, легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии (пасивный гомо), то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалст должен быть казнен согласно Исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других (активный гомо), то он гомосексуалистом не считается

.....

Мировой порядок в Коране преднамеренно незавершен. Мужчина должен участвовать в святой войне, чтобы заставить других мужчин подчиниться желанию Бога, для завершения порядка. Обязанность мусульман - приобщить немусульман к Исламу методом подчинения. Немусульмане осмысливаются, как пассивные мужчины. Это подразумевает эротический элемент святой войны. В некотором смысле, инициирование в Ислам завоеванных немусульман представляется, как сексуальная агрессия, как борьба активного гомосексуализма с пассивным. Это очевидный конфликт и его стараются замалчивать.
http://5an.ru/obshhestvo/gomoseksualizm-v-islame/


дык это кого угодно можно подогнать под то же самое...

Движение Талибан зародилось именно с противоположного события. Под предводительством муллы Амара, селяне напали на пост правительственных войск и казнили солдат за то что те изнасиловали и убили двух мальчиков.

p.s. хотя и не буду настаивать на своей точке зрения, был у меня разговор в аське, с представившимся чеченом, который действительно не понимал что он гомосек, после того как имел половую связь с мужчиной.
 
C

Chtulhu

Guest
Что, ахтунги?... Ну им повезло больше: на форуме самураев нет, а вот мусульмане- есть, и они( я в том числе!) похоже стоят у кое кого из присутствующих как кость в горле...))))))))))))))) Так что самураи могут спать спокойно- до них очередь не дойдёт... Сегодня Ктулх занят нами- мусульманами...)))))))))))))))))))))))
Ктулху нежно укусил takhir-uteshev за моск ))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
О, блин- евреи- педроманы накосяпорили в полный рост:

Ортодоксальные раввины заступились за геев и лесбиянок


Десятки ортодоксальных раввинов поставили свою подпись под документом, призывающим признать права геев и лесбиянок. Этот документ, названный газетой "Ha'aretz" "революционным", может, по оценкам этого издания, коренным образом изменить жизнь гомосексуалов. Отметим, что эта публикация в "Ha'aretz" приурочена к "Параду гордости", который в четверг состоится в Иерусалиме, сообщает NEWSru Israel.
Среди раввинов, призывающих открыть перед гомосексуалами и трансгендерами двери синагог, религиозных учебных заведений и общинных центров, стоят подписи уважаемых раввинов из США и Израиля. В том числе, в поддержку прав геев и лесбиянок выступил Шломо Рискин, раввин еврейского поселения Эфрат; раввин Юваль Шарло, глава йешиват-эсдер в Петах-Тикве, раввин Давид Бигман, глава совета религиозных кибуцев.
В своем письме раввины напоминают о том, что все люди были созданы по образу и подобию Божию и достойны уважения, а каждый еврей, включая людей, испытывающих влечение к лицам своего пола, должен исполнять заповеди Торы. Авторы письма указывают на недопустимость дискриминации по признаку сексуальной ориентации.
Среди подписавших документ также находится президент Совета американских раввинов (RCA) Самуэль Голдин, замдиректора нью-йоркской йешивы Нетанель Хельфгот, который был одним из инициаторов письма.
Газета "Ha'aretz" указывает, что в течение нескольких месяцев велась переписка между различными еврейскими организациями, среди которых были и представители ортодоксального иудаизма. В результате напряженного обсуждения появился на свет документ, состоящий из 12 пунктов, в которых изложены правила взаимоотношения с гомосексуальной общиной.
Отметим, что тем временем лидеры ультраортодоксальной общины призывают своих последователей принять участие в масштабной акции протеста против проведения "Парада гордости", который они называют "Парадом мерзости". В прошлые годы раввины просили учащихся йешив не прерывать учебу ради участия в акции протеста, однако в этом году парад в Иерусалиме проводится с месячной задержкой, как раз в то время, когда в религиозных учебных заведениях начались каникулы.
Ссылки по теме:http://www.newsru.com/religy/29jul2010/parade.html
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Пришел мужик к доктору:
М: - все вокруг пидарасы
Д: - ну как так все, давайте на примере, вот (показывает на картину где три охотника) они что тоже педики?
М: - конечно, сейчас напьются, женщин нет, что будут делать?
Д: - ну хорошо, а вот летит стая птиц (показывает фотографию в журнале), они что тоже пидарасы?
М: - конечно, один впереди летит, а все ему в задницу смотрят
Д: - ну а я что по вашему, тоже педераст
М: - ну конечно
Д: - это почему?
М: - а откуда у вас такие картинки?
takhir-uteshev, откуда у Вас такие "картинки"
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, откуда у Вас такие "картинки"
А вот отсюда:
http://www.newsru.com/religy/29jul2010/parade.html Искал новости про религию, а подскользнулся на педерастах..., кругом педерасты, шагу по сайту шагнуть нельзя чтобы на них не напороться... И где- в религиозном разделе ньюсру!!!...Тьфу, кругом педерасты....
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Второй взял у него лист, развернул его и стал читать.

— То есть, понимаешь, — не умолкал первый, — если кто-то хранит у себя телевизор и про это узнают власти, к нему приходит полиция, понимаешь? Берут этого пидараса и ведут в тюрьму. А может, вообще расстреливают.

Он произносил слово «пидарас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора. Второй все понимал и не обижался — он разглядывал статью.

— А, — сказал он, — из журнала. Действительно интересно… Кто написал-то? Где… Какой-то Эдуард Дебирсян…
© Виктор Пелевин "Generation П"

С классиком не поспоришь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вот отсюда:
http://www.newsru.com/religy/29jul2010/parade.html Искал новости про религию, а подскользнулся на педерастах..., кругом педерасты, шагу по сайту шагнуть нельзя чтобы на них не напороться... И где- в религиозном разделе ньюсру!!!...Тьфу, кругом педерасты....
Ну вот, а писал что гомосятина тебя не волнует
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот, а писал что гомосятина тебя не волнует
Гомосятина- не волнует... Волнует то, что они очень быстро находят себе союзников среди окружающих их толерастов...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
гомики и лесби-это генный сбой природы, чем больше их будет,тем быстрее выродится нация
а вообще на Земле останутся одни крысы
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
гомики и лесби-это генный сбой природы, чем больше их будет,тем быстрее выродится нация
а вообще на Земле останутся одни крысы
Это не генный сбой, это сбой мозга в детстве

а вообще на Земле останутся одни крысы
Крысы-гетеросексуалисты?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
пародон. А Вы Библию читали?

начнём с того что она скомпилирована в 1 тысячилении н.э.
и в общем то Содом с Гоморрой, описанные в Ветхом Завете пострадали оттого что занимались всяческими непотребствоми - с девками и мужиками. А точнее - с проверкой, Бог к ним отправил двух ангелов. Так те их отодрали по полной, за что и получили по шапке, т.е. по крыше! см. Ветхий Завет

а говорить что раньше было все хорошо - это как то ...

p.s. главное богоугодное дело главного святого христьян - царя Давида и заодно пророка у мусульман, считается то что после боя с филистимлянами, убив их несколько сот. Царь Давид приказал понадрезать пиписьки мертвым т.е. провести им обрезание. Полученное добро он отвёз в дар иудейскому Богу - Яхве. Который так же является богом Христиан и Мусульман.
Я много чего читал и книгу всех книг тоже :)
SkiFi, мы кажется опять друг друга не поняли. Dark_girl сказала, что понятие "гей" в остальном мире подразумевает гомосексуальные отношения между партнёрами обоих полов, в т.ч. и женщин. И посему, христианство(православие видимо) не одобряет любых проявлений гомосексуальных отношений, списывая сюда же и женщин. Я же сказал, что формулировка "гей" в целом и принадлежность к ней женских особей в частности, имеет вообще не библейское происхождение, а сугубо мирское. В библии же (в разных переводах по разному), но речь идёт о мужеложестве(считай педерастии, т.е. гомосексуальных отношениях между мужчинами), прелюбодеянии(не возжелай жены ближнего свего и т.д.), блуде и т.д. Но если разобраться и смотреть не через призму церковных трактований, то посути картина достаточно оригинальной вырисовывается - рекомендую перечитать ещё раз и поймёте о чём я говорю. Возможно я ошибаюсь, но нигде не нашёл там что сексуальные отношения между женщинами являются греховными, под рубрику "мужеложество" они точно не попадают. Вот это и позабавило.
Касательно сына Иессея, а именно второго царя Израиля Давида, а так же его сына от Вирасавии, Соломона мона вообще многа чего рассказать)
Как первый неподеццки отжёг, думаю напоминать не стоит?)
А Соломон имел 700 жен и около 300 любовниц(1 царств 11-3), но по книге огрёб он вовсе не за это, а за то, что повёлся на лапшу любимой жены и забацал языческий алтарь для поклонения языческим богам - прям реинкарнация ситуёвины в Эдеме между Евой, Адамом и яблоком. Адам повёлся, Соломон - тоже, за что все дружно и словили. Дык речь то не об этом :)

Касательно религий - все они начинаются с одного ручейка, разница лишь в толкованиях последователей. Вот и всё)

Каждый нормальный мужик и так по две, а то и по три бабы кормит (жена, любовница возможно и любовница любовницы) :)
Зачод)))
А чего там отличать - одно, тупо развлечение, второе имхо чёто ненормальное)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я много чего читал и книгу всех книг тоже :)
SkiFi, мы кажется опять друг друга не поняли. Dark_girl сказала, что понятие "гей" в остальном мире подразумевает гомосексуальные отношения между партнёрами обоих полов, в т.ч. и женщин. И посему, христианство(православие видимо) не одобряет любых проявлений гомосексуальных отношений, списывая сюда же и женщин. Я же сказал, что формулировка "гей" в целом и принадлежность к ней женских особей в частности, имеет вообще не библейское происхождение, а сугубо мирское. В библии же (в разных переводах по разному), но речь идёт о мужеложестве(считай педерастии, т.е. гомосексуальных отношениях между мужчинами), прелюбодеянии(не возжелай жены ближнего свего и т.д.), блуде и т.д. Но если разобраться и смотреть не через призму церковных трактований, то посути картина достаточно оригинальной вырисовывается - рекомендую перечитать ещё раз и поймёте о чём я говорю. Возможно я ошибаюсь, но нигде не нашёл там что сексуальные отношения между женщинами являются греховными, под рубрику "мужеложество" они точно не попадают. Вот это и позабавило.
Касательно сына Иессея, а именно второго царя Израиля Давида, а так же его сына от Вирасавии, Соломона мона вообще многа чего рассказать)
Как первый неподеццки отжёг, думаю напоминать не стоит?)
А Соломон имел 700 жен и около 300 любовниц(1 царств 11-3), но по книге огрёб он вовсе не за это, а за то, что повёлся на лапшу любимой жены и забацал языческий алтарь для поклонения языческим богам - прям реинкарнация ситуёвины в Эдеме между Евой, Адамом и яблоком. Адам повёлся, Соломон - тоже, за что все дружно и словили. Дык речь то не об этом :)

Касательно религий - все они начинаются с одного ручейка, разница лишь в толкованиях последователей. Вот и всё)

да - хорошо ответили! Действиетельно Ваш ответ был с контекстным смыслом!
 
Верх Низ