Пионерлагерь-2010 – это секс, пьянство, воровство

D

Dvorkyn

Guest
ты когда в турцию в all inclusive приезжаешь - поверь, туркам тоже не радостно видеть тебя пьяную в говно все 7 дней из 7 - однако никто никому ничего не говорит.
Но почему-то постепенно отношение сильно меняется к русским. Может каждый вновь приехавший и не собирается в стельку напиваться, но отношение к себе ощущает предвзятое, заработанное "той", пробухавшей все семь дней..
 
D

Dvorkyn

Guest
это не их собачье дело, курят мои дети или нет.
Это именно их собачье дело. Они отвечают за то, что происходит с ребенком в лагере.
НЕ забудь, что он там не один..Там еще мой сын отдыхает (и совсем не эмпирический, в отличие от твоего). И если я узнаю, что рядом с ним прокуривает и пропивает смену .....Дмитриевич Энтелис, то приму все меры к удалению твоего отпрыска из лагеря..Во всяком случае сделаю его пребывание сильно напряжным...
Но, слава Богу, пока ты сам - ребенок...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...приму все меры к удалению твоего отпрыска из лагеря..Во всяком случае сделаю его пребывание сильно напряжным...

Имхо, сильно громко сказано. Воспитывай так, чтобы не смотрел на других. Если дети вокруг ***** жрать начнут, он тоже будет, за компанию ? А у того, кому ты собираешься сделать жизнь в лагере сильно напряжной, тоже есть родители, думаю, твое намерение им сильно не понравится.
 
D

Dvorkyn

Guest
Воспитывай так, чтобы не смотрел на других. Если дети вокруг ***** жрать начнут, он тоже будет, за компанию ? А у того, кому ты собираешься сделать жизнь в лагере сильно напряжной, тоже есть родители, думаю, твое намерение им сильно не понравится.
Мы все вместе воспитываем будущее поколение. Не надо принимать мои слова буквально, что я буду воздействовать на ребенка морально. Для этого как раз и существуют воспитатели, руководство лагеря, отдел образования. Этого вполне достаточно.
Существуют правила поведения (в лагере). Их придерживаются все (во всяком случае должны). Говорить, что "мой ребенок будет делать все что хочет и никому до этого дела нет" - выглядит глупо.
Не смотреть на других - не получится, как не возможно не обращать внимания на хамство, грубость, неуважение и пр. Вы хотите чтобы у нас каждый за себя был? Неа..Не получится..Мы все в одной песочнице..И если чей-то мальчик кидается песком в другого, то сказать "Идите играть в другой двор" не получится..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это именно их собачье дело. Они отвечают за то, что происходит с ребенком в лагере.
НЕ забудь, что он там не один..Там еще мой сын отдыхает (и совсем не эмпирический, в отличие от твоего). И если я узнаю, что рядом с ним прокуривает и пропивает смену .....Дмитриевич Энтелис, то приму все меры к удалению твоего отпрыска из лагеря..Во всяком случае сделаю его пребывание сильно напряжным...
Но, слава Богу, пока ты сам - ребенок...
есть правила писаные, а есть те по которым реально живет мир.
и если ВСЕ отдыхающие в лагере дети хотят бухать и трахацо по углам (а они хотят, ну кроме уж совсем закомплексованных и забитых родителями) - некомфортно в лагере как раз будет "правильным".

это я к тому что есть вещи которые нельзя объяснить принудительно.
мне как то никто не говорил что курить, пить итд нехорошо.
дети вообще очень смутно понятия хорошо и плохо различают. скорее хочется и нехочется вместо них.
я сам дошел до того что мне это не надо. и мои дети сами дойдут.

когда мне в 14-16 преподаватели пытались мораль в школе читать - у меня в голове была только одна мысль: кто вы такие что бы меня учить жизни. чего вы сами добились что бы говорить что хорошо, а что нет
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня слишком много примеров перед глазами, как девочки дающие всем подряд в 14-16, годам к 20 что то понимают в жизни и становятся любящими верными матерями...

а те кого родители держали в строгости и морали допоздна, лет в 25-28 срываются на такое ****ство, которое 1м в их 16 даже и не снилось.

мир омолаживается. это в 19 веке молодой не считался. сейчас это меняется.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
у меня слишком много примеров перед глазами, как девочки дающие всем подряд в 14-16, годам к 20 что то понимают в жизни и становятся любящими верными матерями...

а те кого родители держали в строгости и морали допоздна, лет в 25-28 срываются на такое ****ство, которое 1м в их 16 даже и не снилось.


мир омолаживается. это в 19 веке молодой не считался. сейчас это меняется.

+100500
 
D

Dvorkyn

Guest
есть правила писаные, а есть те по которым реально живет мир.
Не знаю что ты имеешь ввиду. Да, есть ПДД, а есть уроды, которые ездят по своим неписанным правилам. Это не повод не привлекать их к ответствености.

и если ВСЕ отдыхающие в лагере дети хотят бухать и трахацо по углам (а они хотят, ну кроме уж совсем закомплексованных и забитых родителями) - некомфортно в лагере как раз будет "правильным".
В режиме "если" можно много чего предположить. Только не выдавай свою буйную фантазию за "реальный мир"

мне как то никто не говорил что курить, пить итд нехорошо.
дети вообще очень смутно понятия хорошо и плохо различают. скорее хочется и нехочется вместо них.
я сам дошел до того что мне это не надо. и мои дети сами дойдут.

Дим, то, что было у тебя - не значит, что так запущено у всех.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В режиме "если" можно много чего предположить. Только не выдавай свою буйную фантазию за "реальный мир"
это не фантазии. это суровая реальность )))
Не знаю что ты имеешь ввиду. Да, есть ПДД, а есть уроды, которые ездят по своим неписанным правилам. Это не повод не привлекать их к ответствености.
я не про пдд. я про обычную жизнь.

PS хотя и про пдд задолбали овощи 80 в левом ряду ((((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Предлагаю автосаратовцам заехать в пионерлагерь на одну смену
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тогда точно материализуются фантазии DAE.
ты говоришь так как будто это что то плохое )))

Я за !!! Только вожатых надо помоложе, 2-3 курс пединститута
Я за !!! Только вожатых надо помоложе, 2-3 курс пединститута
+1
 
Л

Луна

Guest
Гыгы :lol: ИМХО, те, кто тут строят из себя "девочек-целочек" либо лукавят, либо в лагерь ездили лет до 12.
Давай, когда твоей дочери будет лет 13-14 мы вновь вернемся к этому вопросу. Будет очень интересно послушать твое мнение про девочек и мальчиков.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Давай, когда твоей дочери будет лет 13-14 мы вновь вернемся к этому вопросу. Будет очень интересно послушать твое мнение про девочек и мальчиков.

Хм... Не совсем понятен смысл данного высказывания. Я что-то не то сказал ? Как связаны между собой моя дочь и цитата моих слов ?
 
К

Королёсик

Guest
Есть такое наблюдение:
Те, кто больше всего кричат о своих "сексуальный победах", раннем половом развитии и огромном опыте в этом деле чуть ли не с 9,5 лет - либо врут, либо ооочень сильно приувеличивают...
 
Верх Низ