Пионерлагерь-2010 – это секс, пьянство, воровство

И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
После недавних событий на Азове, когда шесть детей утонуло, у кого то еще есть желание избавиться от своего ребенка???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Всегда считала, что в лагеря отдыха (именно так они теперь называются) отправляют детей родители из малообеспеченных или неблагополучных семей, которым пох на своих чад, лишь бы избавиться и не видеть как можно дольше. НЛ.
волжские дали стоят 2000р сутки afair. офигенно малообеспеченная семья...
 
Л

Луна

Guest
Всегда считала, что в лагеря отдыха (именно так они теперь называются) отправляют детей родители из малообеспеченных или неблагополучных семей, которым пох на своих чад, лишь бы избавиться и не видеть как можно дольше. НЛ.
В этом году практически не было бесплатных лагерей. Смена 21 день в саратовских лагерях стоит от 8 тысяч рублей. Более или менее средний лагерь стоил 10-16 тысяч за смену...
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
лет 5 проездил по лагерям, были и плохие смены и отличные, все зависело от Вожатых, когда вожатым было не пох на подопечных, тогда все хорошо, в ином случае ужасно.
З.Ы. Был в Лесной республике, Молодежном - молодежный *****, лесная республика как-то получше.
З.З.Ы Курить, курили, пьянок не было вообще, выгоняли за это сразу и без промедления. Секс был замечен только в самых старших отрядах, в младших дальше поцелуя или танцулек на дискотеке не доходило
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
волжские дали стоят 2000р сутки afair. офигенно малообеспеченная семья...

Эт за то, чтоб пубухать, понюхать клей и потрахаццо? Или таки альтернативный лагерь?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Эт за то, чтоб пубухать, понюхать клей и потрахаццо? Или таки альтернативный лагерь?
это за сомнительное удовольствие жить в нумерах совкового дизайна, + пляж +аквапарк +столовский завтрак.

PS клей девушка, уже много лет как не нюхают... для здоровья оно не полезно, есть и более хорошие вещи.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всегда считала, что в лагеря отдыха (именно так они теперь называются) отправляют детей родители из малообеспеченных или неблагополучных семей, которым пох на своих чад, лишь бы избавиться и не видеть как можно дольше. НЛ.
Может ты и про детские сады так считаешь? Если детям нравится быть в лагере, почему это называется избавлением? И кстати, если уж дальше делать выводы, то получается что наверное где-то 4 из 5 семей здесь присутствующих были малообеспеченными или неблагополучными.
 
Л

Луна

Guest
Может ты и про детские сады так считаешь? Если детям нравится быть в лагере, почему это называется избавлением? И кстати, если уж дальше делать выводы, то получается что наверное где-то 4 из 5 семей здесь присутствующих были малообеспеченными или неблагополучными.
Действительно детям летом скучно.
Сын в конце июня сказал, что он хочет в школу, потому что не хватает общения со сверстниками, не с кем погонять в футбол. Вся соседская детвора разъехалась по деревням и лагерям, в отпуск с родителями, на дачи к бабушкам.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Только, что приехал с пионер лагеря Экономист - всё подтверждаю. Всё нормально
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всегда считала, что в лагеря отдыха (именно так они теперь называются) отправляют детей родители из малообеспеченных или неблагополучных семей, которым пох на своих чад, лишь бы избавиться и не видеть как можно дольше. НЛ.

Вы в корне не правы.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
В подтверждение своих слов сегодня получила информацию, фонд соц. страхования предлагает бесплатные путевки в детские лагеря отдыха , слабозащищенным категорям населения: матери-одиночки, семьи, в кот. доход на человека составляет менее 4700 руб. в месяц.
Нерастраченных средств достаточно, соотв-но все желающие, относящиеся к слабозащ-м могут отправить ребенка в любой на выбор лагерь (в Баз. Карабулак, Маркс, и пр).
П.с., если кому и нтересно, могу тел. подкинуть.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
В подтверждение своих слов сегодня получила информацию, фонд соц. страхования предлагает бесплатные путевки в детские лагеря отдыха , слабозащищенным категорям населения: матери-одиночки, семьи, в кот. доход на человека составляет менее 4700 руб. в месяц.
Нерастраченных средств достаточно, соотв-но все желающие, относящиеся к слабозащ-м могут отправить ребенка в любой на выбор лагерь (в Баз. Карабулак, Маркс, и пр).
П.с., если кому и нтересно, могу тел. подкинуть.
а в школах их (детей из малообеспеченных семей) кормят обедами бесплатно.
т.е. тогда по вашей логике, все, кто питается в школьной столовой, дети из малообеспеченных семей?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
В подтверждение своих слов сегодня получила информацию, фонд соц. страхования предлагает бесплатные путевки в детские лагеря отдыха , слабозащищенным категорям населения: матери-одиночки, семьи, в кот. доход на человека составляет менее 4700 руб. в месяц.

Вы зря думаете, что все детские лагеря забиты "малообеспеченными" детьми. К тому же, это что за дискриминация? Если мама одна воспитывает ребенка и у нее маленький доход, то это не значит, что она "избавляется" от ребенка, отправляя его в лагерь.
Вообще современных "пионерлагерей" великое множество. Погуглите на досуге. В след году хочу отправить дочку в тематический лагерь под Новгородом. Робинзонада, лес-палатка-костер и прочие удовольствия. Она ждет с нетерпением.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да люди, ради Бога. Все лучшее - детям. Если по-Вашему лучшее - это пионерлагерь, так отправляйте, в добрый путь:agree:. У меня на этот счет свое мнение и я его высказала.

Пы сы, и вообще для меня это пока не актуально:beach:.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Да люди, ради Бога. Все лучшее - детям. Если по-Вашему лучшее - это пионерлагерь, так отправляйте, в добрый путь:agree:. У меня на этот счет свое мнение и я его высказала.

Пы сы, и вообще для меня это пока не актуально:beach:.
зачем тогда затевать спор;)
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
даешь жареху в лагерях) непарьтесь, вспомните свои грехи)
 
Верх Низ