Пикет против нечестных выборов

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Твои с Медведом вчера договорились. ))
за что платят политтехнологам Едра?
на кол дураков
они даже старый малахай не смогут перелицевать, не то, чтоб морду партии воров отмыть.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это ты, Троль славный, все узнаешь из агиток и методичек ЕР, а я все узнал из жизни
в 90-е годы тебе бы давно уже башку прострелили бы или фейс сильно измяли бы в очереди, потому как ты не конкретный пацан)))
ты, милок, потише б лозунги то швырял....
конкретный не конкретный...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот только честно ответь - считаешь объективными результаты выборов, цифры реальные нарисовали?
я считаю демократию абсолютным и безусловным злом. Хорошо что у нас её нет. Плохо что она есть формально, что вынуждает власть врать своим гражданам.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я считаю демократию абсолютным и безусловным злом. Хорошо что у нас её нет. Плохо что она есть формально, что вынуждает власть врать своим гражданам.
И вот пришел светоч, и всем все разъяснил !

А поподробнее можно свою мысль, поразвернутее ?
 
А

алекс99

Guest
ну-ну . . . убедить вас оказывается так просто, может политтехнологи едра не так уж и плохи . .
Ты отрицаешь что они договорились с Ер? Или они кукишь в кармане держат? Наташа, ты же не будешь отрицать очевидное?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ну-ну . . . убедить вас оказывается так просто, может политтехнологи едра не так уж и плохи . .

Да что не так-то? Если бы коммунисты были коммунистами, то они бы сейчас уже Смольный штурмовали - устраивали акции протеста и неповиновения, завалили исками суды, ибо выборы, по сути, выиграли они. А то, что они с недельку повысказывали свое Фи, помитинговали , так это у них стандартная процедура.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Почему нужно ходить на митинги.

 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
я считаю демократию абсолютным и безусловным злом. Хорошо что у нас её нет. Плохо что она есть формально, что вынуждает власть врать своим гражданам.

В большинстве своём здесь, на форуме, собрались люди взрослые, не отягощённые ни маразмом, ни старческим склерозом. К ним и обращаюсь.
Господа-товарищи-граждане, мне одной кажется, что нынешняя ситуация слишком уж напоминает начало горбачёвской "перестройки", когда на протестном порыве народа в Кремль въехали те, кто угробил экономику, обокрал народ и развалил СССР?
Сейчас, по-моему, происходит то же самое, с некоторыми поправками - ибо сейчас "...не 17-ый", как говорит Наталья, не 85-ый и не 89-ый... далее - по списку. На дворе почти 2012, дикий бандитский капитализм и пизрак "Перестройки-2", которая может привести к расколу и развалу России как государства.
Я ошибаюсь?
ЗЫ: Я не вижу в нашем государстве реальной силы, способной удержать страну от раскола и распада. Пока не вижу. И от этого становится страшно. Честное слово, по-женски безысходно страшно за будущее наших детей, за собственное будущее.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сейчас, по-моему, происходит то же самое,
а из каких фактов простите, вы делаете подобный вывод?
я вот например, не вижу ни каких призывов к революции, не то что-б оранжевой, а даже фиолетовой.
все вопли про революцию исходят из едра, они этими воплями пытаются загнать народ в подчинение, т.к. ни каких других аргументов у них нет
и те, кто в здравом уме это понимают, а кто поддался их истерии - пишут тут про угрозу революции..

ещё раз

народ вышел на улицы только из за того, что ВЫБОРЫ БЫЛИ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ и требует народ только одного ПЕРЕСЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И СООБЩИТЬ ЧЕСТНЫЕ ЦИФРЫ или ПРИЗНАТЬ ВЫБОРЫ НЕ СОСТОЯВШИМИСЯ и ПРОВЕСТИ ИХ ЕЩЁ РАЗ

кто тут видит призыв к революции - тот болен.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Да все уже потрепались и разошлись...никто не ждал.что что то изменится...ничего и не изменилось.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
а из каких фактов простите, вы делаете подобный вывод?
я вот например, не вижу ни каких призывов к революции, не то что-б оранжевой, а даже фиолетовой.
все вопли про революцию исходят из едра, они этими воплями пытаются загнать народ в подчинение, т.к. ни каких других аргументов у них нет
и те, кто в здравом уме это понимают, а кто поддался их истерии - пишут тут про угрозу революции..

ещё раз

народ вышел на улицы только из за того, что ВЫБОРЫ БЫЛИ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ и требует народ только одного ПЕРЕСЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И СООБЩИТЬ ЧЕСТНЫЕ ЦИФРЫ или ПРИЗНАТЬ ВЫБОРЫ НЕ СОСТОЯВШИМИСЯ и ПРОВЕСТИ ИХ ЕЩЁ РАЗ

о_0 Я где-то писала о призывах к революции? Вы считаете, что "перестройка" была РЕВОЛЮЦИЕЙ?

ЗЫ: Переадресация установлена:
кто тут видит призыв к революции - тот болен.
НЛ ИМХО
 
Верх Низ