Пикет против нечестных выборов

Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
В общем как-то так:

24 декабря нас будет больше. Новая акция намечена на Театральной площади в 14:00.

Мы тоже будем как и в прошлый раз. Если будет желание у форумчан - перед мероприятием можно собраться и пойти одной группой. Либо как в прошлый раз все по отдельности )))
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Предлагаю АСовцами собраться на Радищева-Кутякова в 13:30. Там удобнее всего машины припарковать поблизости + вместе всегда и всяко приятней.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
буду, может даже с группой ребят от заводского))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Предлагаю АСовцами собраться на Радищева-Кутякова в 13:30. Там удобнее всего машины припарковать поблизости + вместе всегда и всяко приятней.

Я не против. Более детально можно решить за сутки до мероприятия.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ГРАЖДАНЕ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ВЫБОРАМИ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!


Я Вам открою несколько страшных тайн. Во первых, вы считаете что за ЕР ни кто не голосовал! Вы основываетесь на СУБЪЕКТИВНОМ опыте и опросах, а если быть ещё точнее даже, на мнении людей о ЕР.
Так вот, развеиваю миф первый - за ЕР реально проголосовало дохрена народу! честно пришли на участки и проголосовали - только это были бабушки и дедушки, вы их не опрашивали, но забыли, что их БОЛЬШИНСТВО у нас в РФ. И они верят в ЕР, так или иначе (это уже их дело как граждан).
Миф второй - на самом деле, реально дохрена народу кто не любит ЕР - не голосовали, как то например я, моя тётя, дядя, коллеги по работе и т.д. хотя мы и против ЕР. Народ не голосовал потому что не до того, и потому что ЕР всё равно победит - вот и победил.
Миф третий - адекватнопартийность. Вы "против", партии, согласен, но ЗА КОГО ВЫ? За КПРФ? за ЛДПР? за "Справедливую" Россию? За кого? Да вы не за кого! Вы просто против! Тогда какого хера не имея ничего под собой мешать? Создайте партию, программу, и т.д. и голосуйте за себя, а пока вы просто "против" - не докалёбывайте остальных, увы как то мне не печально "против всех" у нас нынче нет строки.
Миф четвёртый, дабы не подпасть под какие либо статьи "Мы против партии воров и жуликов" - а за кого вы? Ну попустим вы сейчас выбирите любую, подчёркиваю ЛЮБУЮ другую партию, - а знаете какая будет в итоге разница, если эта, ну пусть будет называть "объединённая" партия победит? Думаете разом всё станет клёво? Да нет, будет так же как 15 лет назад, вы снимите одних воров и жуликов - кстати тех воров, которые уже наворовали, и жуливов которые нажуливали - так или иначе раздобыли себе квартиры, машины, устроили деток, внуков, друзей, вобщем решили все вопросы, и могут хотя бы за обедом подумать "а как народ?", так вот вы этих думающих, поменять хотите на тех у кого нет ещё квартиры, машины, дети в лондоне не учатся, внуки не обеспечены, и как ВЫ думаете, что они первым делом будут делать прийдя к власти? Ублажать вас-народ? Думаете им будет дело до вас? Им будет дело, до того, что у них несчастных 4 или сколько теперь 5 лет, что бы разжиться за НАШ!!! - ВАШ И МОЙ!!! мой личный счёт!!! Они будут пить кровь с нас, будут пить так, как будто нет иного на земле напитка и жидкости - короче будут воровать за 20рых, им надо будет сново покупать квартиры, машины и т.д. Мы получим то с чего начали. Вы этого хотите?
Миф пятый, а вот уже и не миф, да были нарушения, были вбросы, были подставы, да и хорошо что были, я не люблю ЕР, я во многом с ними не согласен, но нету альтернативы, просто нету! У нас однопартийная система, с эмулятором демократии! Это как чипсы с беконом или крабом - вот демократии у нас сколько же сколько в чипсах настоящего бекона или краба, и почему бекон - свинина у нас в РОССИИ!!! Но чипсы то вам нравятся, такими какие есть - вот и нехрен лезть. Сидите и ешьте чипсы, которые вам нравятся, Ломать - не строить, сломают - будем думать на что же нам хлебушка купить, а не чипсы жевать. Так что я даже рад что система защищается.
Войска и полиция, из кого они? из зомби? из роботов? Это ЛЮДИ! Это Граждане, как и ты и я! Он делает свою работу, увы, дома его ждёт жена и двое детей, и они кушать хотят, каждый день. Вот чё он Встанет и скажет "товарищ полковник, пройдите на ...уй"? А кто будет его детей кормить? Думаете ему клёво выходить в свой выходной, на морозе торчать с щитом и дубинкой, пока всякие ушлёпки кому нечем заняться выражают свою асоциальную агражданскую и агосударственную в принципе позицию? Разрушение к чему либо приведёт? Если считаете что Вас обидели, и верите демократию и хотите её творить - создавайте партию и вперёд!!! Если ваша позиция верная - то вы победите безоговорочно и никакая машина не сломит честность слова.
А то какие ваши методы? Мы ща выйдем, перебьём честный народ, разломаем машины, магазины - а если бы вашу машину толпа перевернула, рады были бы? Или скажите приоры и логаны толпа не трогает? ага, ща как же. Или в магазине который разориться после погрома - не работает ваша соседка милая женщина, которая мать одиночка 2их детей.

Вобщем дорогие мои не любители ЕР и ярые опозиционеры - либо создавайте партию, либо п...те работать!!! Это помогает. Нет сейчас альтернатив.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
и что это даст? что изменит??? может еще революцию замутим? давайте поубиваем друг друга, посжигаем машины, разворотим магазины? такое ощущение что люди вообще головой не думают? заняться больше нечем? идите на работу, или еще вторую найдите, крестиком вышивайте, в общем займите себя чем-нибудь, чтоб мысли глупые не лезли в ваши головы!!!!!! ИМХО
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем дорогие мои не любители ЕР и ярые опозиционеры - либо создавайте партию, либо п...те работать!!! Это помогает. Нет сейчас альтернатив.
Вот молодец! Не ну а чо за нас все решил либо - либо, спасибо за указания. Может каждый будет сам за себя решать что ему делать?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вобщем дорогие мои не любители ЕР и ярые опозиционеры - либо создавайте партию, либо п...те работать!!! Это помогает. Нет сейчас альтернатив.

Сам что-ль писал-мучался?
Лажа. Даже дочитывать не стал после первых двух абзацев.
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
и что это даст? что изменит??? может еще революцию замутим? давайте поубиваем друг друга, посжигаем машины, разворотим магазины? такое ощущение что люди вообще головой не думают? заняться больше нечем? идите на работу, или еще вторую найдите, крестиком вышивайте, в общем займите себя чем-нибудь, чтоб мысли глупые не лезли в ваши головы!!!!!! ИМХО
Еще один. Можно когда мне нужен будет умный совет я к тебе обращусь?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
и что это даст? что изменит??? может еще революцию замутим? давайте поубиваем друг друга, посжигаем машины, разворотим магазины? такое ощущение что люди вообще головой не думают? заняться больше нечем? идите на работу, или еще вторую найдите, крестиком вышивайте, в общем займите себя чем-нибудь, чтоб мысли глупые не лезли в ваши головы!!!!!! ИМХО
Пардон, у вас голова не болит?
Вы призываете к насилию? Зачем? Вы провокатор или кто?
Люди здесь говорят о мирном митинге против фальсификации на выборах в госдуму. А вы о чем?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот молодец! Не ну а чо за нас все решил либо - либо, спасибо за указания. Может каждый будет сам за себя решать что ему делать?
В курсе как называется строй, в котором каждый лично решает что ему делать? - так вот отвечу - Анархия.

Если не хотим анархию - не забывайте, тогда соц гарантий нету, и любой может обидеть любого, без какого либо страха быть наказанным за то (вы то конечно рутой чел, способный в одиночку порвать толпу, но боюсь ваша мать, или сестра, или жена, или дочь не способны, не забывайте), и врагом является любой - если за анархию - вперёд на барикады, я не против.

А если вы за правовое гос-во, тогда извольте соблюдать закон и порядок, даже если его не соблюдают другие. А то знаете ли, есть любители, типа "мы против войны, мы против убийство, сейчас только убьём всех военных и убийц, и всё будет хорошо мы же против войны и убийства", ну и кто после этого эти противники? Так что пардоньте, если вы выше и лучше текущей власти, то реально тут только 2 альтернативы, всё остальное докажет вы - как и они.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сам что-ль писал-мучался?
Лажа. Даже дочитывать не стал после первых двух абзацев.

лажа так лажа, моя личная лажа мной написанная выражающая мою позицию.
Читать или не читать - дело каждого, хотя жаль, что не заставило задуматься.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
АвтоСаратовцы, не ведитесь на дебаты с такими как
Phoenix, сенсэй и им подобным.
Смысла нет. Прпускайте их посты. Долго безответными они оставаться не любят. Уйдут из темы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
АвтоСаратовцы, не ведитесь на дебаты с такими как
Phoenix, сенсэй и им подобным.
Смысла нет. Прпускайте их посты. Долго безответными они оставаться не любят. Уйдут из темы.
:D ох старожилы бы с тобой поспорили... они бы согласились что со мной лучше в полемику не вступать, но по иным причинам.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
VAT, дружище, я просто высказал свое мнение. Лично я против насилия, если повнимательнее почитать мое предыдущее сообщение!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
лажа так лажа, моя личная лажа мной написанная выражающая мою позицию.
Читать или не читать - дело каждого, хотя жаль, что не заставило задуматься.

Да мы как-то задумались уже давненько.
Просто аргументация у тебя никакая -сто раз уже всё протёрли, наверное просто не читал всё. Здесь даже тролли грамотней твою позицию защищают.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
В курсе как называется строй, в котором каждый лично решает что ему делать? - так вот отвечу - Анархия.

Если не хотим анархию - не забывайте, тогда соц гарантий нету, и любой может обидеть любого, без какого либо страха быть наказанным за то (вы то конечно рутой чел, способный в одиночку порвать толпу, но боюсь ваша мать, или сестра, или жена, или дочь не способны, не забывайте), и врагом является любой - если за анархию - вперёд на барикады, я не против.

А если вы за правовое гос-во, тогда извольте соблюдать закон и порядок, даже если его не соблюдают другие. А то знаете ли, есть любители, типа "мы против войны, мы против убийство, сейчас только убьём всех военных и убийц, и всё будет хорошо мы же против войны и убийства", ну и кто после этого эти противники? Так что пардоньте, если вы выше и лучше текущей власти, то реально тут только 2 альтернативы, всё остальное докажет вы - как и они.

+1, единомышленник)))
 
Верх Низ