Пикет против нечестных выборов

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Для собирающихся посетить сие мероприятие - советую почитать обсуждение саратовской группы в контакте:
http://vkontakte.ru/club32883233

Есть полезная информация.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
http://vkontakte.ru/club32883233

Оттуда:
Стоит подумать о том, что полиции могут поставить задачу: не допустить начала акции.
То есть подходы к площади будут перекрыты при помощи заграждений и сотрудников полициии. Альтернативный вариант - это участок проспекта Кирова от ул. Чапаева до МакДоналдса, если перегородят и проспект, то как крайний вариант - сквер идущий от площади Кирова в сторону Мирного переулка.
Если площадь Кирова будет доступна, то собирайтесь к 18:00 со всех сторон маленькими группами 2-3 человека или по одному, не идите толпою. Важно точно соблюсти время начала акции, сверьте правильность часов с мировым временем в интернете, не нужно приходить за долгое время до акции, но и опаздывать тоже не нужно. Основная масса народа должна накопиться за короткое время в 5-10 минут. Не перекрывайте и не мешайте движению транспорта по ул. Чапаева, поймите что там едут такие же простые люди, и они не обязаны из-за нас страдать, стоя в пробке.
Если соберется очень много народу, не создавайте давку, не ломитесь в центр толпы. Не провоцируйте сотрудников полиции, ведите себя мирно, вежливо, культурно, но не расходитесь.
На карте зеленым отмечен основное место проведение акции, желтым запасное, а красным крайний вариант.
x_80ba2cd7.jpg
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И ещё:
Здравствуйте.
У меня к Вам огромная просьба. Как я понял у нас некому говорить с трибун. И Не надо Пока есть еще сутки взять за основу идею молчания. Люди приходят и молча разворачивают А4, А3, А2 с надписью "Вы украли мой голос" или "Верните мой голос". За сутки напечатать или нарисовать такие листы смогут все . Мы с ребятами планируем сделать именно так, но нас с десяток.
Огромная просьба, не оставляйте без внимания это сообщение. Данная идея поможет избежать првокаций + все будут настроены миролюбивее. Думаю, даже милиция это оценит. Там же тоже люди, а не цепные псы. Да и огромная толпа с такими плакатами будет весьма внушительна.
Пожалуйста, хотя бы предложите на стене ребятам данную идеюпусть сотня а так сделает. Мы же идем не биться с ОПОНом. Это мирный митинг. Давайте предотвратим возможности потасовок вместе. У меня на митинг пойдут родные, думаю, не у одного.
Хочется все же видеть митингующих, а не стадо. К тому же комментарии некоторых идиотов вызывают опасения. Пожалуйста, не оставляйте без внимания эту идею.
Это моя к Вам огромная просьба.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Есть гораздо более простой способ - забить на те законы, которые придуманы "под себя", например на выборы. Одни уже прошли, но еще одни скоро?..
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Я смотрю с ас много кто будет может загодя отдельно где соберемся??
 
P

pin-5

Guest
Нда. В Контакте, в группе акции аж 1250 чел подписалось. Почти все студенты.
ну если учесть что я собирался поступать на второе высшее, то я тоже студент
там в репортаже какой то смертник кричал "Медведев! победа!"
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
P

pin-5

Guest
:D
а если серьезно?? ну накатить то может кто очень сильно хочет тока не много)
кто очень сильно хочет накатить тот на трубах теплотрассы всю зиму живет
мы за дело собираемся, поэтому один день трезвыми походят, не умер от этого никто
 
P

pin-5

Guest
ну вот и мы дождались кусочка свободы
я все ждал, когда же признаются что щупальца уже везде
и вот оно
ждал.jpg
представляете, антивирус НОД-32 уже блокирует Автосаратовские страницы, причем не одну
а вспомните как вы оплачивали одноклассники.ру с мобильного, а сколько десятков раз сообщали об адресе электронного ящика, а сколько раз взламывали аккаунты на ваших разных страницах соц.сетей....
а счета в банке? одно нажатие клавиши и нет у вас денег
всю информацию о вас уже можно давно знать, если под предлогом антивируса он защищает ваш компьютер, по умолчанию сливая пароли, кому надо
легко показать ролики о фальсификации выборов, но так же легко прочитать о чем все говорят
просто пока не задумывались... или делают вид....
 
Верх Низ