Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так, я вроде подлечился, где подменный бнв руль? =)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
может вам расширить сферу деятельности,скооперироваться с электриком?
Дело не в электрике, а в установке нештатного оборудования, неизвестного производителя и если не дай бог сгорит машина-нести за это ответственность нет ни какого желания.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
как же люди тогда сигналки,ДХО, предпусковые подогревы ставят,форс-мажор может быть и там;)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
как же люди тогда сигналки,ДХО, предпусковые подогревы ставят,форс-мажор может быть и там;)
Возможно ты и прав-нужно поизучать данный вопрос на предмет возможных нежданчиков.
 
R

radist

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в электрике, а в установке нештатного оборудования, неизвестного производителя и если не дай бог сгорит машина-нести за это ответственность нет ни какого желания.
+1 риски не сопоставимы
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
между делом сраслась куча дел и я успел за вечер забрать подменный руль, поставить его и забросить своего на лечение vaisу
пообщались немного, впечатления только положительные.
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Дело не в электрике, а в установке нештатного оборудования, неизвестного производителя и если не дай бог сгорит машина-нести за это ответственность нет ни какого желания.
Какая ответственность? Даже минимально грамотный электрик подключит такую тему.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Какая ответственность? Даже минимально грамотный электрик подключит такую тему.
Подключу я тебе хоть "черта лысого". Вопрос в том каким материалом и какого производителя это делать? Одно дело, если устанавливать штатный подогрев БМВ, вставив туда улитку и элемент подогрева, предназначенный для этой марки и совсем другое дело покупать на "развес" ленту из углеволокна, вырезать контактные кольца из пивных банок, и паять все это хозяйство к улитке. Я за это массово не готов взяться (по крайне мере пока:derisive:), да и сам не отдал бы на такое действо свой автомобиль. Я лучше первые 10-ть минут поезжу в перчатках, чем остаться без машины или получить по морде подушкой безопасности.
Если у кого есть желание внедрить обогрев в свой руль-возьмусь ради эксперимента. Оплата:стоимость перетяжки руля +себестоимость всякого "шмурдяка" для обогрева-ленты, провода, реле, кнопки.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Ну вату катать по поводу подогрева можно и в другом месте, тут за перетяг речь обычно идет:148:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Подключу я тебе хоть "черта лысого". Вопрос в том каким материалом и какого производителя это делать? Одно дело, если устанавливать штатный подогрев БМВ, вставив туда улитку и элемент подогрева, предназначенный для этой марки и совсем другое дело покупать на "развес" ленту из углеволокна, вырезать контактные кольца из пивных банок, и паять все это хозяйство к улитке. Я за это массово не готов взяться (по крайне мере пока:derisive:), да и сам не отдал бы на такое действо свой автомобиль. Я лучше первые 10-ть минут поезжу в перчатках, чем остаться без машины или получить по морде подушкой безопасности.
Если у кого есть желание внедрить обогрев в свой руль-возьмусь ради эксперимента. Оплата:стоимость перетяжки руля +себестоимость всякого "шмурдяка" для обогрева-ленты, провода, реле, кнопки.

ну на сколько я понял-это не шарашка
http://www.avterm.ru/wheel.htm

а попробывать может вот этот товарищ,он ищет
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...highlight=подогрев+руля&p=6373344#post6373344
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
свой забрал еще раз спасибо!



 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Стас, забыл сказать спасибо, все ок. Есть небольшие морщинки, но думаю разгладяться
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
свой забрал еще раз спасибо!
Стас, забыл сказать спасибо, все ок. Есть небольшие морщинки, но думаю разгладяться
Рад стараться, парни! Да, морщинки утянутся, правда сейчас не подходящее время года, но все же)
Друзья, у меня к вам небольшая просьба, ко всем участникам "акции") Если не трудно сфоткайте рули уже на машине и скиньте мне фоты в личку или на почту lenskiy.sv@gmail.com, поштучно выкладывать куда либо я уж их не буду, выложу все большой пачкой как доделаю)
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Рад стараться, парни! Да, морщинки утянутся, правда сейчас не подходящее время года, но все же)
Друзья, у меня к вам небольшая просьба, ко всем участникам "акции") Если не трудно сфоткайте рули уже на машине и скиньте мне фоты в личку или на почту lenskiy.sv@gmail.com, поштучно выкладывать куда либо я уж их не буду, выложу все большой пачкой как доделаю)
Принято,в выходные сделаю,ещё раз спасибо,руляка супер:prankster2:
 
Верх Низ