Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • Фото1667[1].jpg
    Фото1667[1].jpg
    329 КБ · Просмотры: 9
  • Фото1668[1].jpg
    Фото1668[1].jpg
    379,2 КБ · Просмотры: 8
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
а какая у него?
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Благодарю)
МАН? И сколько он сейчас стоит, до качелей с курсом был в районе 1100.
Да, эти качели уже задрали в шишки!((
Зеркалки нет, нокиа есть ) \\\М-руль на месте. Принимай пжалста. )))
Спасибо, Лёх, у Рафа зеркалка знатная конечно!))
О, и на почту пульнул смотрю, ну вот теперь и не знаю откуда скачивать))) Ночь спать не буду теперь, трудный выбор)))
Стас на почту просил прислать).
Спасибо, за заботу, Антон))
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Я как кнопки круиза и аудио обновлю сфотаю. Очень доволен работой Стас. Сейчас от езды ощущение какое-то другое будто на другой машине едешь на новой:declare:
Рад стараться, Ром)) Ну свежеперетянутый руль в кожу Parigi это минимум + 50 кобыл как никак;):D
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Почем перешить руль бмв м.
Выкройка есть, руль снятый лежит.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да знаю я твой синий сарай, Денис)
Да и мы с тобой лично знакомы) не суть, смотря из чего тянуть и на сколько будет убит, сарай или седан не имеет значения, тем более если тянуть перед)

я в курсе, что мы знакомы лично! У тебя кажется 80ка б4я))) Ну в принципе выше я написал - или перешиваем механическую тряпку в тряпку или если куплю кожу электрику то реставрируем 2 передних (а может и вообще одно)!!! Мне не хватает диапазона регулировки штатной механики( в электросалоне гораздо удобнее. Поэтому хочется урвать электрику в непотребном виде и перешить её!!!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
если кожу реставрировать то 2 передних или кожа или нечто похожее на нее, но качественное!!!
Короче, пока неизвестно какой объем работ, так как состояние будущего пациента неизвестно).
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Короче, пока неизвестно какой объем работ, так как состояние будущего пациента неизвестно).

А если диагноз есть - можно оценить объем работ? :prankster:

Сивик 8-й седан, передние сидения уже затерлись изрядно, в паре мест разошелся шов. Реставрировать, думаю, смысла никакого нет, а вот перетянуть в тряпку можно (тут прошу рекомендации по материалу, сам мало что понимаю - естественно качество/цена главный критерий), кожу не хочется. Итого рассматриваю 2 варианта: перешить полностью все сидения или только передние.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
LSD,Вариантов море). Опять же надо смотреть-хотя бы фотографии.
По ткани-честно говоря я в этом вопросе пока "плаваю". Если образцы кожи и экокожи могу еще предоставить, то образцов автомобильной ткани у нас нет, знаю только что подавляющее кол-во салонов в Саратове шьется с использованием мебельной ткани. Как вариант-самому смотреть в интернете что тебе понравится флок, велюр , жаккард именно автомобильный. Тут скорее всего цена/качество будет ассортимент тканей, используемый на АВТОВАЗ, про Индию и Китай у меня информации нет, а оригинальные ткани до "качелей" с курсом стоили неприлично, а сейчас и подавно-дешевле будет с ног до головы машину кожей обтянуть.
Как вариант, если центра сидений у тебя не рваные, можно сделать комбинированный салон: бока, спинка из кожи/экокожи, а центра родные. Опять же экономия на заменах вставок в дверях. Они же ведь в тон обивки центра сидений?
Ну, а какие сиденья и в каком количестве перешивать-решать тебе).
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Руль Chevrolet Avalanche
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg

з.ы. Антон, надеюсь у тебя все в порядке:drinks:

Сиденья от Passat CC в Jetta, перешивка центральных элементов из черного в светло-бежевый, процесс идет)
1.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    564,1 КБ · Просмотры: 6
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Подогрев руля внедрить можно? Только не знаю где его купить эор115.
 
Верх Низ