Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А почему "конечно возьму", у вас там настолько страшно жить, что без пистоля нельзя?
Потому что мне очень понравилось стрелять. В сент луисе осенью ходил в тир, стрелял из огнестрела, пустынный орел, ар-15, глок 17, револьвер. Мне понравилось, а со своим там довольно дешего стрелять.
А жить намного легче чем в Саратове, тут спокойнее.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
В Саратове тебя хулиганы били?
Нет, причем тут хулиганы? Там было довольно тревожно, вечером под окнами пьяные компашки на детской площадке, вокруг домов шприцы, бутылки. Тут строго, чуть что, копов вызывают и спокойно объясняют что делать не надо, ну а дальше как пойдет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Нет, причем тут хулиганы? Там было довольно тревожно, вечером под окнами пьяные компашки на детской площадке, вокруг домов шприцы, бутылки. Тут строго, чуть что, копов вызывают и спокойно объясняют что делать не надо, ну а дальше как пойдет.

Это плюс конечно :) тут бы мусорков таких.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ездил когда в Германию, тоже думал, полицаи, все дела, а на деле можно вечером нарваться на проблемы (ну немцам, например, со стороны казахов (кто в теме переселения соотечественников из Казахстана поймет). Ну и в штатах есть районы, куда белому не стоит заходить, так и же и у нас. Ствол конечно аргумент, соглашусь. Тут в России наличие ствола понятно почему не каждому дано, и все до такой степени усложнили, чтобы не получали больше.
Короче, хорошо там, где нас нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет, причем тут хулиганы? Там было довольно тревожно, вечером под окнами пьяные компашки на детской площадке, вокруг домов шприцы, бутылки. Тут строго, чуть что, копов вызывают и спокойно объясняют что делать не надо, ну а дальше как пойдет.

Я наверное в какомто другом Саратове жил, у меня под окнами всё тихо и спокойно было.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Ездил когда в Германию, тоже думал, полицаи, все дела, а на деле можно вечером нарваться на проблемы (ну немцам, например, со стороны казахов (кто в теме переселения соотечественников из Казахстана поймет). Ну и в штатах есть районы, куда белому не стоит заходить, так и же и у нас. Ствол конечно аргумент, соглашусь. Тут в России наличие ствола понятно почему не каждому дано, и все до такой степени усложнили, чтобы не получали больше.
Короче, хорошо там, где нас нет.

А куда у нас не стоит заходить?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 508
Баллы
113
Я наверное в какомто другом Саратове жил, у меня под окнами всё тихо и спокойно было.

Ты сам себя что ли успокаиваешь? Жизнь там горрраздо лучше.
Стас пиши есчо! Машина за нал купил или в кредит?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ствол конечно аргумент, соглашусь.
А в чем этот аргумент? Можно применять только для обороны своего жилища. Или я отстал от жизни и теперь в штатах можно стволом пугать алкашей в песочнице?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
т.е планы Родину предать все же вынашиваешь?:D Да, не тот нынче патриот пошел..

думаю, что 90% (а может и больше) патриотов так называемых вылетят из страны как пробка, как только подвернется какой-нибудь более или менее сносный вариант.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
думаю, что 90% (а может и больше) патриотов так называемых вылетят из страны как пробка, как только подвернется какой-нибудь более или менее сносный вариант.
Ну это если тут у него жопа. А если есть хорошая работа, достаток, семья, то 10 раз подумает стоит ли менять что-то в жизни.
А куда то выехать можно и в отпуск. И не ограничиваясь одной страной.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ