Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
K

kiany

Guest
А что там со статистикой по нападениям, грабежами и кражами?))) бытовухи в России конечно очень много, но от нее защититься проще.
кстати да, что там со статистикой по нападениям, грабежам, кражам?
п.с. умышленные убийства это далеко не только бытовуха. ага.
 
K

kiany

Guest
Массовые расстрелы в США - уже не ужасают. Это уже рутина.
как выяснилось, даже с учетом массовых расстрелов в США, у нас в РФ количество преднамеренных убийств куда больше, и это точно никого не ужасает.
хотя если вы живёте в США, то какое вам дело до России.
 
K

kiany

Guest
Вот что обидно, аварий с пострадавшими у нас в три раза меньше, чем в США, а погибших в два раза больше.




Но вероятность того, что



в США всё же гораздо выше, разве что мудель будет трезвый
а если сравнить не с сша, а например с финляндией...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
кстати да, что там со статистикой по нападениям, грабежам, кражам?
Вся статистика на 100 тысяч человек:

Нападения:
США - 251
Россия - 28

Кражи:
США - 1993
Россия - 774

Грабежи:
США - 115
Россия - 115

Автоугоны:
США - 238
Россия - 33

Количество осужденных:
США - 716
Россия - 487

п.с. умышленные убийства это далеко не только бытовуха. ага.
Именно бытовуха в не менее 90% случаев. Такие вещи как расстрелы в Орландо или заказные убийства (как Немцова) это все капля в море бытовушных убийств.
 
K

kiany

Guest
Вся статистика на 100 тысяч человек:

Нападения:
США - 251
Россия - 28

Кражи:
США - 1993
Россия - 774

Грабежи:
США - 115
Россия - 115

Автоугоны:
США - 238
Россия - 33

Количество осужденных:
США - 716
Россия - 487

Именно бытовуха в не менее 90% случаев.
стать жертвой нападения, кражи, автоугона выше в сша.
риск быть убитым выше в РФ, сюда еще можно добавить, риск заразиться спидом в РФ тоже выше.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 119
Реакции
2 427
Баллы
113
риск быть убитым выше в РФ, сюда еще можно добавить, риск заразиться спидом в РФ тоже выше.
А не надо сувать куда попало. Ну и за врачами поглядывать чем они колят.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
В Саратове. Ингострах, Альфа, Росгострах.

И где вы такие Альфы и Ингосстрахи находите?:)))
Ну, с Альфой нынешней ещё могу поверить,хотя раньше к ним претензий вообще никаких не было.
В этом году сильно удивился, что Альфа не позвонила и не пригласили приехать продлевать полис. Позвонил им сам, начали втирать про запись, очередь и мытую машину к подьезду на Рахова. Понял, что им, как и когда то Росно/Альянсу-больше не нужны частники с осагой-и даже не пошёл. Просто заехал после работы в 18-30 в чистый приятный офис Ингоса на Чапаева/Горной и был там единственным клиентом на трёх сотрудников. Осагу оформили за 10 минут, с улыбкой, с правильным КБМ и ни словом не обмолвившись о допстраховках. Февраль этого года.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 119
Реакции
2 427
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Просто заехал после работы в 18-30 в чистый приятный офис Ингоса на Чапаева/Горной и был там единственным клиентом на трёх сотрудников.
Был там же. В апреле. 3 сотрудницы. Конец очереди на улице, на ступеньках перед офисом. 3 часа времени.
Если "свой" клиент - оформление и правда несколько минут, документы глянули мельком, быстрый копипаст из старой страховки, потом касса и домой.
Если "чужой" - придирчивое изучение документов, при малейшем подозрении на ошибку - "до свидания" и долгие споры, обязательный осмотр чистого автомобиля с фотографированием.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 119
Реакции
2 427
Баллы
113
Если "чужой" - придирчивое изучение документов, при малейшем подозрении на ошибку - "до свидания" и долгие споры, обязательный осмотр чистого автомобиля с фотографированием.
А зачем при ОСАГО осмотр ВАШЕГО авто?)) В прошлом году в РГС летом застраховал за 5 минут без очередей.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Если "чужой" - придирчивое изучение документов, при малейшем подозрении на ошибку - "до свидания" и долгие споры, обязательный осмотр чистого автомобиля с фотографированием.

Ну, значит Вы просто невезучий:))))))) Или :(((
З.ы.Я-"чужой". И в кассу никакую не ходил, оплачивал картой прям в пинпаде на столе сотрудницы.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
А зачем при ОСАГО осмотр ВАШЕГО авто?)
Думаю этот вопрос надо переадресовать специалистам в этой области.
Я могу лишь догадываться.
В Альфе и Ингострахе для определённой группы клиентов эта процедура обязательна.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А тем временем, у нас в офисе организовали очки виртуальной реальности htc vivo с играми из стима, целый кубик забрали под это дело. Теперь помимо бесплатного питания и напитков можно отдыхать. На парковке почти доделали электрозаправки, народу полегче будет.
Ну и завтра у меня переезд, расскажу про новую квартиру.
Ах да, еще будет рассказ про банковские услуги для частника.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
А тем временем, у нас в офисе организовали очки виртуальной реальности htc vivo с играми из стима, целый кубик забрали под это дело. Теперь помимо бесплатного питания и напитков можно отдыхать. На парковке почти доделали электрозаправки, народу полегче будет.
Ну и завтра у меня переезд, расскажу про новую квартиру.
Ах да, еще будет рассказ про банковские услуги для частника.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
А тем временем, у нас в офисе организовали очки виртуальной реальности htc vivo с играми из стима, целый кубик забрали под это дело. Теперь помимо бесплатного питания и напитков можно отдыхать. На парковке почти доделали электрозаправки, народу полегче будет.
Ну и завтра у меня переезд, расскажу про новую квартиру.
Ах да, еще будет рассказ про банковские услуги для частника.
Наверное HTC Vive , htc vivo - это какой-то старый смартфон, не думаю что его как очки можно использовать))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну да, опечатка
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
А тем временем, у нас в офисе организовали очки виртуальной реальности htc vivo с играми из стима, целый кубик забрали под это дело. Теперь помимо бесплатного питания и напитков можно отдыхать. На парковке почти доделали электрозаправки, народу полегче будет.
Ну и завтра у меня переезд, расскажу про новую квартиру.
Ах да, еще будет рассказ про банковские услуги для частника.

Это в мирантисе или ты к заказчику напрямую переехал?
 
Верх Низ