Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 578
Реакции
711
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
А где все люди? Во всем парке ниодного человека?? Парк-призрак??))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Еще раз: Браузер "Яндекс-Вконтакте"?
Пост №1474, именно о браузере не сказано,- это я пошел на встречу страждущим обгадить то место, где они пока обитают.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
А детские площадки в этом парке есть? Или это парк какого-то другого назначения?
Есть две - на фотках одна за парковкой, а другая далеко через пруд.


Пруд прям как у нас.
Искупаться в нем или рыбку половить - не проблема?
Чтобы кто-то купался я не видел, а рыбу ловят, только у каждого рыбака бумажка с разрешением и по видимому ее нужно носить так, чтобы было видно - у одного на рюкзаку была, у другого на кепке.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
А где все люди? Во всем парке ниодного человека?? Парк-призрак??))
Это середина рабочего дня, но даже вечером людей не намного больше - у нас не очень густонаселенный район, это же не центр города))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Действительно, почему нельзя на балконе?
Коренные пендосяне могут начать гнать на тебя на предмет того, что это дикость - трупы животных на балконе. В принципе особо говнистые могут даже подать повестку)
Гордон грит лечится это так - говоришь, что сушить рыбу солёную - это русская традиция, они не имеют право по 1й статье конституции ограничивать тебя в этих свободах, в противном случае - получат тоже повестку в суд)
Причём если ты своих знакомых америкят захочешь угостить воблой вяленной или солёной, лучше представить её им уже готовой, т.е. очищенное мясо, назвать к примеру рашен чипс фо бир, а вот когда оно им понравится, тогда можно уже и показывать откуда оно берется и как делается, но не наоборот)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
попробуй; Яндекс-Вконтакте
В смысле ты сейчас про яндекс-браузер? Яндекс-браузер - это поделка по мотивам гуглхрома на том же самом движке хромиум. Возможно я бы попробовал яндексбраузер, но меня бесит тотальная навязчивость этой конторы - везде и всюду лезут со своими тулбарами и прочим шлаком, как вирьё.
Это браузер такой? Первый раз слышу.
Лучше и не слышать - навязчивый до тошноты. К тому же я бы сказал он хуже хрома в целом, многие его турбы и прочие ускорители - лапша на уши и тупо маркетинг)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это ты должен рассказывать.
А меня всегда интересовало, что будет - если надеть балахон белый, шапку остроконечную куклусклана и выйти на улицу в америке))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А меня всегда интересовало, что будет - если надеть балахон белый, шапку остроконечную куклусклана и выйти на улицу в америке))
Если в нигерском квартале-наверняка, как по заводскому в виде кончиты вурст прогуляться) Отхватишь ибо.:prankster:
 
Верх Низ