Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
AngelinaS, человек обусловлен своим сознанием, что то типа "бытиё определяет сознание". Ну вот представьте свою подругу вышедшую замуж за человека из социального слоя выше. Ну конечно её жизнь уже никогда не будет прежней - ведь так? Но чего ей это будет стоить, жить в чуждом для неё мире?
и что будет стоить?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
и что будет стоить?
Афина, вы зря пытаетесь понять посты скайфая...
затраханный жизнью человек, пытающийся найти очередной повод оправдать самого себя и успокоиться.
Он мне напоминает бегуна, который , плохо бегая на короткие дистанции, оправдывает свои постоянные поражения на длинных...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
и что будет стоить?

Афина, жизнь в чуждой среде постепенно приводит росту внутреннего напряжения. Но тут надо упомянуть что в общем то и уровень напряжения здесь, у тех кто уезжает - зашкаливает.

Афина, вы зря пытаетесь понять посты скайфая...
затраханный жизнью человек, пытающийся найти очередной повод оправдать самого себя и успокоиться.
Он мне напоминает бегуна, который , плохо бегая на короткие дистанции, оправдывает свои постоянные поражения на длинных...

akisha, откуда у тебя столько дерьма лезет? Главное с чего? На да не всем как тебе повезло мелочь в подворотнях 90-х по карманам тырить. Ну вылез ты из гопников в "начальника". Но у сущность то у тебя осталась прежняя, так и пытаешься унижать и оскорблять окружающих. Причём абсолютно не знакомых тебе и даже не дающих повода для этого.
Ты вот сам задумайся - всё что составляет твой внутренний мир - это ценности из 90-х, когда каждый друг другу волк, как ты считаешь. Ты уже не ищешь себя, то что тебе ближе, ты нашёл все эти волчьи качества , нацепил их на себя и вещаешь )) Ну давай дальше - вещай. На контрастном фоне лучше разглядеть многие детали.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
внесу ещё один штрих, то о чём здесь в теме никто не говорит - тема постоянных мыслей о возвращении. Я бы не стал сразу определять от ностальгии ли человека тянет, или от жизненных неурядиц, а может быть и сразу несколько составляющих этого. Но факт остаётся фактом "Но я ни от чего не зарекаюсь, в том числе от возвращения в Россию. " Эти слова всё чаще слышу в пересказе от эмигрантов.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Почему никто не спросил, сколько стоит вызов скорой помощи?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, откуда у тебя столько дерьма лезет?
это не дерьмо...это правда, которя режет тебе глазки.

На да не всем как тебе повезло мелочь в подворотнях 90-х по карманам тырить. .
а это с чего ты решил?
Ну вылез ты из гопников в "начальника".
если б гопники были такими какая-мы бы жили в другой стране России.

Но у сущность то у тебя осталась прежняя, так и пытаешься унижать и оскорблять окружающих.
иногда правда бывает очень жёсткая..тут не я виноват.
Причём абсолютно не знакомых тебе и даже не дающих повода для этого.
так АС вроде как форум?
Ты вот сам задумайся - всё что составляет твой внутренний мир - это ценности из 90-х, когда каждый друг другу волк, как ты считаешь.
Федь...ну ты Толстовщину то в себе поубавь...
Ты уже не ищешь себя, то что тебе ближе, ты нашёл все эти волчьи качества , нацепил их на себя и вещаешь.
мож тебе себя в романистах попробовать?
На контрастном фоне лучше разглядеть многие детали.
))) сам себя нахваливаешь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
тема постоянных мыслей о возвращении. Я бы не стал сразу определять от ностальгии ли человека тянет, или от жизненных неурядиц, а может быть и сразу несколько составляющих этого. Но факт остаётся фактом "Но я ни от чего не зарекаюсь, в том числе от возвращения в Россию. " Эти слова всё чаще слышу в пересказе от эмигрантов.
Федя! да у тебя такая настойчивая психология несостоявшегося эмигранта?
У тебя есть хоть один жизненный поступок, которым ты гордишься?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
иногда правда бывает очень жёсткая

akisha, какая правда то? Ты о чём??? У тебя постоянно все на форуме какие то негодные.

Что тебя так раздражает в моих постах, что заставляет дорисовывать мой образ???

Нет у меня никакой особой ни избранности, ни декаденса. Обычный городской обыватель. Как в общем то и все на АС. У тебя же какие то сплошь неудачники через одного.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федя! да у тебя такая настойчивая психология несостоявшегося эмигранта?
У тебя есть хоть один жизненный поступок, которым ты гордишься?

а при чём здесь Федя? Создай тему и задавайся этими вопросами. Я то здесь каким боком???
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что тебя так раздражает в моих постах, что заставляет дорисовывать мой образ???
.
))) дорисовывать образ скайфая...)))
Нет у меня никакой особой ни избранности, ни декаденса. Обычный городской обыватель. Как в общем то и все на АС.
ну не правда!" На АС не все такие серые как ты...
У тебя же какие то сплошь неудачники через одного.
ты посчитал?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha, ты мне объясни, что тебя заставляет общаться с серой массой, ты ж каждого здесь стараешься обличить в какой то первобытной серости. Причём в агрессивной манере, с оскорблениями. Я тебе честно признаюсь пишу тебе в ответ через силу. Понимаю что у тебя умственный уровень застрял на теме "ты мне - я тебе", и делёжке людей на полезных и бесполезных тебе. При этом ты написанное на АС воспринимаешь как то что люди пишут "истину в последней инстанции", а не своё личное мнение.

А про образ SciFi - у меня честно говоря ещё тот вопрос )) зачем кого то будет интересовать образ человека с форума??? Я ещё понимаю тех кто катается на встречи форумчан. Но в разделе "Общество. Политика. Экономика" с чего интересует личность писавшего? Его история жизни и всё прочее??? Да и как собрать данные? Я не понимаю такого рода интереса.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Станок - это инструмент. Продавались ресурсы, чтобы купить инструмент. Инструмент для чего? Правильно, для производства. А сейчас покупается готовый товар. Разница есть?
нет разницы. есть сырьё и есть готовые изделия.

Разломится сан-андреас - переедем туда где будет лучше на тот момент.
о как. а в связи с чем произошла такая перемена взглядов, можно поинтересоваться?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты мне объясни, что тебя заставляет общаться с серой массой.
лишь тяга к прекрасному...

ты ж каждого здесь стараешься обличить в какой то первобытной серости.
серость не бывает первобытной или современной...она просто серость....И, скай, ну зачем за всех то говорить?
Я тебе честно признаюсь пишу тебе в ответ через силу.
зачем ты себя мучаешь то?
Понимаю что у тебя умственный уровень застрял на теме "ты мне - я тебе".
Скай! Как умственный уровень может застрять на теме? очередная твоя глупость?
ps^ устал чё-то я от тебя...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
А что за слово такое - "Невтяная"?
 
Верх Низ