Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
когда люди увидят как живут в США то будет меньше агрессии, на которую так негативно смотрят постящие из-за океана.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
IMG_20160531_132558.jpg
Пельмени зависит от того из чего сделаны, кило из говядины где-то 12$
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
когда люди увидят как живут в США то будет меньше агрессии, на которую так негативно смотрят постящие из-за океана.
Ну вот тут человек выложил несколько фото мест отдыха.
Народу на них немного, как говорит, из-за того, что таких мест очень много.

Я не буду сравнивать с дырой планетарного масштаба (Саратовом) как это любишь делать ты(хотя многие говорят, что и тут не хуже-наркоманы наверное по твоему).
Но скажи, в Мск много таких мест? Там также не многолюдно, и нет толчеи?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А я даже и не знаю какая разница по времени, у меня несколько индикаторов для разных часовых поясов, когда надо смотрю.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А вот и очередной репортаж с вражеской территории






И немного другого парка






И тут же награждение выпускников

 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
А Бакарди то подешевше чем у нас
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
сауны точно есть, бани хз, не искал.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне это зачем? Если тебя интересуют ответы на вопросы - я готов ответить, если смогу.
Я высказал своё мнение про видео, то что там много лжи можно проверить по открытым источникам, благо переехало огромное количество русских (а переедет ещё больше).
расскажи алгоритм:derisive:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 673
Баллы
113
Акция «Я люблю Россию», приуроченная ко Дню России, впервые стартовала в США сразу 15 американских штатов, среди которых - Нью-Йорк, Техас, Калифорния, Флорида, Вашингтон, а также столичный округ Колумбия. Об этом сообщил президент общества «Русская молодежь Америки» Игорь Кочан.
«Цель мероприятия – показать России, Америке и всему миру, что в разных штатах и городах США проживает огромное количество людей, которые любят, помнят, ценят Россию, чья история и судьба – настоящее и будущее – для них очень не безразличны», – приводит слова президента общества ТАСС.

Акция продлится до 12 июня, когда и отмечается День России. В этот же день русскоязычные граждане США соберутся вместе в пригороде Нью-Йорка, чтобы отметить праздник.

«Мы планируем организовать на открытом воздухе мероприятие под названием «Русская поляна», где будут проводиться разные интересные конкурсы и занимательные викторины на знание истории, культуры и традиций России, где можно будет попробовать кухню разных народностей, проживающих в РФ. Обязательно будут самовар, русские песни и танцы»,– говорит организатор мероприятия.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Все круто! Ну а такой вопросик, ностальгия, тоска по Родине есть? Или чуваки с такой тонкой душевной организацией туда не едут? И да, если уже есть ответ "чего там скучать по ссаным подъездам или кровавому путенскому режиму?" то можно не отвечать, ибо фи какая банальность.))

Какая ностальгия? какая тоска по родине? вы о чём?
вспомним Лермонтова

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Акция «Я люблю Россию», приуроченная ко Дню России, впервые стартовала в США сразу 15 американских штатов, среди которых - Нью-Йорк, Техас, Калифорния, Флорида, Вашингтон, а также столичный округ Колумбия. Об этом сообщил президент общества «Русская молодежь Америки» Игорь Кочан.
«Цель мероприятия – показать России, Америке и всему миру, что в разных штатах и городах США проживает огромное количество людей, которые любят, помнят, ценят Россию, чья история и судьба – настоящее и будущее – для них очень не безразличны», – приводит слова президента общества ТАСС.

Акция продлится до 12 июня, когда и отмечается День России. В этот же день русскоязычные граждане США соберутся вместе в пригороде Нью-Йорка, чтобы отметить праздник.

«Мы планируем организовать на открытом воздухе мероприятие под названием «Русская поляна», где будут проводиться разные интересные конкурсы и занимательные викторины на знание истории, культуры и традиций России, где можно будет попробовать кухню разных народностей, проживающих в РФ. Обязательно будут самовар, русские песни и танцы»,– говорит организатор мероприятия.
Интересно, у нас реально такую акцию провести 4 июля, в Саратове например?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Почему же не пофиг?
Жалеет, что многовато берут.... не более....
На фоне всего...
Цену на бензин и прочуюю шишню каждый может пробить в гугле/яндексе.
Зачем он тут с подобной темой?
Ответы односторонние. Там ништяк!!!
Считаешь объективным?
Пусть скажет мне своё Ф. И. О. Я пробью его на штрафы. Может он сам автомудило, как выразился недавно о том от чего свалил.
а вы точно здоровы?
 
Верх Низ