Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
пиво пьеш?
... и с какой рыбой?
 
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
сапы местной ой как не хватает)))
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
оооо, наши лохи.)
Интересно насколько большой процент американцев-нелохов? Не самостоятельно приобретающих жильё в соответствии со своими потребностями а надеющихся на получение жилплощади по наследству после смерти родственников?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Красиво) А панели солнечные на крышу сам вешал или уже были? Выгодно с ними?
не сам, заказал проект под ключ, полностью обеспечивает электричеством, в конце года энерго компания мне должна денег
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
не сам, заказал проект под ключ, полностью обеспечивает электричеством, в конце года энерго компания мне должна денег
А отопление электричество или как-то иначе?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Пригодна ли вода из под крана для приготовления пищи? Питьевая вода фильтруется или покупается бутилированная?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Там как раз все больше по продумывание практического применения. Советую все таки посмотреть.

Вы моете посуду когда люди едят? В нашей семье (и везде, где я видел) когда едят, то обычно едят вместе. И уж тем более не моют посуду, даже если кто то не ест. Я просто даже не представляю, что кто то может мыть посуду пока я ем, это же просто неприятно видеть, даже если это в дальнем углу кухни. Посуда поется после еды, даже если нет посудомойки. А ее иметь однозначно стоит, не иметь ее то же самое, что не иметь стиралки.

Ровно так же как и полы перед плитой. Вообще правильно рассчитанная вентиляция (хотя где хорошая вентиляция и российские квартиры и дома... уж очень у нас люди любят вентиляцию уничтожать...) и хорошая вытяжка такие вопросы решает, основное заляпывание от конденсата, а не от брызг.
Сразу видно человека, который не готовит дома каждый день.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Вы моете посуду когда люди едят? В нашей семье (и везде, где я видел) когда едят, то обычно едят вместе. И уж тем более не моют посуду, даже если кто то не ест. Я просто даже не представляю, что кто то может мыть посуду пока я ем, это же просто неприятно видеть, даже если это в дальнем углу кухни.
А у Вас дети есть?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Вы моете посуду когда люди едят? В нашей семье (и везде, где я видел) когда едят, то обычно едят вместе. И уж тем более не моют посуду, даже если кто то не ест. Я просто даже не представляю, что кто то может мыть посуду пока я ем, это же просто неприятно видеть, даже если это в дальнем углу кухни. Посуда поется после еды, даже если нет посудомойки.
согласен
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Верх Низ