Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
И как буханка села тоже не понял.
Никуда не села, просто диагоналку словил на подъеме(скорость маленькая была и/или специально это делал), ну и рэнглер конечно подготовлен, с карбюратора на инжектор двигатель от чероки, и видимо умолчал о блокировке, т.к. вывешенное колесо не сорвалось в букс.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Водитель теперь?

Жаль только сейчас активно беспилотники развиваются. В США развитая сеть автомагистралей. Первым делом на межгороде беспилотники заменят людей. Это намного выгоднее и безопаснее.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
бенз започем у вас?
у нас инфа пролетела, типа впервые в пиндосии топливо дороже стало...
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Так это же не ты.
Конечно это не я.
Сложно ответить на вопрос?
Не сложно. Я не работаю водителем. Всё так-же работаю на продовольственной фабрике.
бенз започем у вас?
у нас инфа пролетела, типа впервые в пиндосии топливо дороже стало...
Цены в реальном времени по всей Америке про каждую АЗС.

 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
бенз започем у вас?
у нас инфа пролетела, типа впервые в пиндосии топливо дороже стало...
в США бензин подорожал до многолетних максимумов, а счета за обогрев домов грядущей зимой, по мнению министерства энергетики, могут резко вырасти.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я гляжу VVP разговаривает видосами, прям как американцы любят разговаривать в инете картинками
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Жаль только сейчас активно беспилотники развиваются. В США развитая сеть автомагистралей. Первым делом на межгороде беспилотники заменят людей. Это намного выгоднее и безопаснее.
долго ждать, пока только одобрили бюджет на модернизацию мостов и дорог, посмотрим как пойдет. Хотя я бы не сказал что все плохо с дорогами, но они явно не готовы для автопилота.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Станислав Привет из Саратова! Не знаю помнишь или нет , ты мне ремонтировал насос из пивцеха в твоём железном гараже в Агафонии! Там москвич стоял на реставрации..
Я искренне рад твоим успехам- молодец!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Станислав Привет из Саратова! Не знаю помнишь или нет , ты мне ремонтировал насос из пивцеха в твоём железном гараже в Агафонии! Там москвич стоял на реставрации..
Я искренне рад твоим успехам- молодец!
Привет. Конечно помню, только это была не Агафония, а район 2-ой садовой у политеха за 3-ей сов больницей.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
я гляжу VVP разговаривает видосами, прям как американцы любят разговаривать в инете картинками
Бывает, что проще выложить картинку или ссылку, чем писать ответ, которому многие просто не поверят. Ведь до сих пор например не верят, что бомжи в Америке, это не тоже самое, что бомжи в России. Тут они просто так хотят жить. У них нет проблем, они не ходят на работу, не платят за жильё.... У них бесплатная еда))) Сидят себе, в телефонах чатятся... Хотя есть среди них обычные сумасшедшие.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
У них нет проблем, они не ходят на работу, не платят за жильё.... У них бесплатная еда))) Сидят себе, в телефонах чатятся... Хотя есть среди них обычные сумасшедшие.
Мечта бывшего сотрудника правоохранительных органов, вынужденного экстренно покинуть территорию Российской Федерации!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мечта бывшего сотрудника правоохранительных органов, вынужденного экстренно покинуть территорию Российской Федерации!
Что это экстренно? По моему он там счастливее, чем был тут. Покупает новые автомобили, живет и радуется.
Империя только недовольна, никого не напоминает?
 
Верх Низ