Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Не надо путать Америку 80-90-х и сейчас.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
вряд ли водитель автозака имеет офицерское звание и ещё вопрос, может его вообще без пенсии выгнали, за нарушение условий контракта например.
Водители в автозаках не имеют офицерские звания. Вообще в полиции России нет офицеров. Офицеры только в армии. В полиции это только специальные звания начальствующего состава. Если ты пытался оскорбить меня, назвав водителем автозака, то это тебе не удалось. Я не работал в системе УИН или в конвойной службе. Но у них и выслуга больше идёт, за год службы записывают полтора, и зарплаты больше.
Может кого-то и выгнали за нарушение контракта, но ко мне это не относится. И даже если человека выгнали за это из органов, но у него есть выслуга для получения пенсии, то пенсию он будет получать, так как он её заработал.
В послужном списке у меня только награды, поощрения, благодарности за всякие разные задержания разбойников, угонщиков, убийц, воров и т.д.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Откуда инфа о его качествах и доходах, накоплениях и пр. ?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Так об этом каждая уборщица в сбербанке знает, вот он и знает об этом.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Не надо путать Америку 80-90-х и сейчас.
Ты сколько лет прожил в Америке в восьмидесятых- девяностых и сейчас?

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (c) Михаил Жванецкий
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Ты сколько лет прожил в Америке в восьмидесятых- девяностых и сейчас?
Так не я прожил, многие говорят. Я видел цены на дома не в самом хорошем штате. За $250-300К можно купить 100 летний деревянный дом.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 976
Реакции
4 644
Баллы
113
Ты сколько лет прожил в Америке в восьмидесятых- девяностых и сейчас?
Так и тебя там тоже не было.Ты просто тут честно скажи, зачем ты тут на форуме присутствуешь и кладешь то что кладешь?Тебе уже ведь говори - живи в америкосии и наслаждайся жизнью.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Так не я прожил, многие говорят. Я видел цены на дома не в самом хорошем штате. За $250-300К можно купить 100 летний деревянный дом.
Сколько людей, столько и мнений.
В Америке нет деления на самый хороший штат, штат похуже, плохой штат. Даже в одном городе могут быть места получше и похуже. Где много общественного транспорта и тепло, там будет больше бомжей и криминала, чем в районах где нет общественного транспорта.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Сколько людей, столько и мнений.В Америке нет деления на самый хороший штат, штат похуже, плохой штат. Даже в одном городе могут быть места получше и похуже. Где много общественного транспорта и тепло, там будет больше бомжей и криминала, чем в районах где нет общественного транспорта.
Ну и сравни цены на жилье в своём городе и в ЛА.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Так и тебя там тоже не было.Ты просто тут честно скажи, зачем ты тут на форуме присутствуешь и кладешь то что кладешь?Тебе уже ведь говори - живи в америкосии и наслаждайся жизнью.
Ты мне хочешь запретить присутствие на форуме? Мы-же живём в свободных странах.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Даже в недавнем времени богом забытом Сакраменто сейчас стоимость жизни растёт.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Все тоже самое как и везде. Деревни разваливается, молодёжь едет в крупные города. В финке, кстати, тоже самое.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Все тоже самое как и везде. Деревни разваливается, молодёжь едет в крупные города. В финке, кстати, тоже самое.
разваливаются или повышается автоматизация и механизация производства и идет естественная урбанизация населения?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты просто тут честно скажи, зачем ты тут на форуме присутствуешь и кладешь то что кладешь?Тебе уже ведь говори - живи в америкосии и наслаждайся жизнью.
Ну почему каждый Шариков так и выплёскивается бесполезными советами?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Все тоже самое как и везде. Деревни разваливается, молодёжь едет в крупные города. В финке, кстати, тоже самое.
Мне кажется, что тебе пора за кандидатскую диссертацию браться....
 
Верх Низ