Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Согласен. Это ведь такой кайф! Ещё можно подрядить детей ремонтировать и мыть своё ведро, приучаешь к труду и совместно проводишь время. Глядишь, вырастут рукастыми.
Лампочку ввернуть уже электрика вызывают. Это хорошо или плохо?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Чуть раньше тут звучали намеки на ваш высокий уровень жизни в Америке.
Забавно слышать, что приходится самому мыть машину или на самообслуживании возиться.

Ну продолжай забавляться, чо уж там. Я предпочитаю физическую активность там где это возможно. Это полезно. Советую попробовать всем сидящим тут на форуме сутками. Тем более что я мою машину тщательнее чем мойщики, у меня там много кастомных модов, которые выходят за рамки того с чем встречаются мойщики каждый день. Ну и да, это настоящий внедорожник, надо мыть не только сверху.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Я тебе больше скажу, я и масло теперь меняю сам в обоих машинах. Отвечая на вопрос: потому что могу и мне интересно как работают механизмы. Поэтому все модификации делаю сам, разрабатываю уникальные подходы к реализации того что можно просто купить и прикрутить. В итоге имею уникальный сетап, на любой парковке находится заинтересованный человек или несколько кто обязательно расспрашивает о модификациях. Планирую сам ставить лифт комплект когда решусь на больший размер колес в этом году.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
))))))) каждый раз надеюсь, что твой пост шутка, а вспоминая твой IQ, становится грустно....

применить можно кстати ко многим постам от разных пациентов тут
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Давно не заходил что-то! Ну что, долг у США растёт! как вы там живёте в этом пендостане вообще?

патроны дорожают, чтоб сходить на гору надо получать разрешение через лотерею, кемпинги забронированы на пол года вперед, по лесу свободно ездить нельзя, зимой лесные дороги не чистят и закрывают для внедорожников, на улице холодно, 3д принтер в гараже замерз, пришлось занести в дом

p.s. да, еще место на винтах заканчивается, 4k60HS2.0 занимает гигантское количество места
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Согласен. Это ведь такой кайф! Ещё можно подрядить детей ремонтировать и мыть своё ведро, приучаешь к труду и совместно проводишь время. Глядишь, вырастут рукастыми.

Не, ну вот это уже глупо. Чем плохо, что чел сам помоет свою машину, ввернёт лампочку, отремонтирует смеситель? И ребёнку своему покажет, как это делается? Пижонство гламурное какое-то, ей богу.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Не, ну вот это уже глупо. Чем плохо, что чел сам помоет свою машину, ввернёт лампочку, отремонтирует смеситель? И ребёнку своему покажет, как это делается? Пижонство гламурное какое-то, ей богу.

да все просто, это рассуждения обычных потребителей, кто-то может потреблять больше, кто-то меньше, но деградантство свое им не остановить пока не прекратят тупо потреблять
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не, ну вот это уже глупо. Чем плохо, что чел сам помоет свою машину, ввернёт лампочку, отремонтирует смеситель? И ребёнку своему покажет, как это делается? Пижонство гламурное какое-то, ей богу.

Просто харвест даже предохранитель поменять не может сам, сразу звонит электрикам :-(
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Просто харвест даже предохранитель поменять не может сам, сразу звонит электрикам :-(
Вопрос во времени его ценности для человека. Для кого то крутить гайки в гараже в 30 лет - покамест верхняя точка личностного роста. А кто-то из этого давно вырос. Дабы подружить всех, выскажу свою т.з. Реалсистем - нормальный всё таки российский мужчина. А российский мужчина привык делать быстро, потому что быстро, а не потому что недорого. Например, в Саратове всё таки быстрее грязь с машины сбить на мойке самообслуживания, нежели на обычной автомойке. Возможно ситуация та же.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Вопрос во времени его ценности для человека.

да что-то мне с трудом верится что люди которые сидят в лаунже ожидая тачку занимаются чем-то полезным, большинство просто не умеет правильно распоряжаться своим временем, какие тут могут быть вопросы про ценность времени для человека
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да что-то мне с трудом верится что люди которые сидят в лаунже ожидая тачку занимаются чем-то полезным, большинство просто не умеет правильно распоряжаться своим временем, какие тут могут быть вопросы про ценность времени для человека

Согласен, что пивандрий не прав в своём суждении.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вопрос во времени его ценности для человека. Для кого то крутить гайки в гараже в 30 лет - покамест верхняя точка личностного роста. А кто-то из этого давно вырос
очередная глупость от пивандрия! Пиво! Я в свои 40 поехал к другу на станцию, где день копошился, разбирая пару моторов. У меня была возможность не делать этого (ну сколько стоит норма/час механика))))), но мне это нравилось, поскольку была классная задумка! Тебе вот нравится корчить из себя клоуна в твои скоро 40. А кто то что то делает в своё удовольствие!
 
Верх Низ