Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Госдума допустила отмену лотереи на получение грин-карт в России
Надо еще особый указ издать, по которому количество сонечных дней в калифорнии сократить, это хотя бы будет в сторону потенциального противника жест. :)
Можно ещё запретить упоминание США на российском телевидении. И называть её "одна заокеанская страна".
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Ну нифига себе сравнили
Пульпит в 950 обходится у детей у нас в городе в муниципальной клинике. Оплата за укол и материал пломбы. Все остальное бесплатно
мы с вами об очень разных вещах.
Выбрать время можно, выбрать врача, сделать все одним разом так как ребенок не испытывает стресса от уколов (есть другие методы анастезии), онемения во рту, сути которго он еще не понимает и не сидит с открытым ртом 4-5 часов, они ж в 4 года все так любят полдня в кресле просидеть, когда врач там что-то сверлит :)
Ребенок не боиться пойти повторно к врачу показаться для профилактики, для него больше нет в этом стресса.
В 3 года пробовали лечить с уколом, ребенок на самом деле прекрасно понимает что с ним хотят делать и что это не особо приятно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мы с вами об очень разных вещах.
Выбрать время можно, выбрать врача, сделать все одним разом так как ребенок не испытывает стресса от уколов (есть другие методы анастезии), онемения во рту, сути которго он еще не понимает и не сидит с открытым ртом 4-5 часов, они ж в 4 года все так любят полдня в кресле просидеть, когда врач там что-то сверлит :)
Ребенок не боиться пойти повторно к врачу показаться для профилактики, для него больше нет в этом стресса.
В 3 года пробовали лечить с уколом, ребенок на самом деле прекрасно понимает что с ним хотят делать и что это не особо приятно.

:) У нас прекрасный врач и щадящие методы. Лечим зубы с года. У троих. Так что я понимаю о чем идёт речь
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Можно ещё запретить упоминание США на российском телевидении. И называть её "одна заокеанская страна".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 750
Реакции
2 696
Баллы
113
:) У нас прекрасный врач и щадящие методы. Лечим зубы с года. У троих. Так что я понимаю о чем идёт речь

В Волгограде? Да не может этого быть! Самые лучшие врачи и методы только в столице!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Самые лучшие врачи и методы только в столице!
Авотхер! Знаю москвичей, питерцев, приезжают в Саратов зубы лечить... Племянница из Австралии этим летом приезжала, заодно и зубы полечила...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Авотхер! Знаю москвичей, питерцев, приезжают в Саратов зубы лечить... Племянница из Австралии этим летом приезжала, заодно и зубы полечила...
Так не потому, что лучше, а потому что дёшево.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Зубы детям с года лечить это плохо.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Особенно весело это читать в теме про США
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 078
Реакции
4 367
Баллы
113
Про картинку.

Подозреваю что у аборигенов в США приблизительно такое видение заграницы.

Просто если судить по Трампу, его идеям.

Так ли это или американцы в среднем смотрят на окружающее "замкадье " ) позитивней ?
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Про картинку.

Подозреваю что у аборигенов в США приблизительно такое видение заграницы.

Просто если судить по Трампу, его идеям.

Так ли это или американцы в среднем смотрят на окружающее "замкадье " ) позитивней ?
Да интересный вопрос про их видение мира.
картинка в целом универсальная для любой страны где хоть в какой-то мере есть пропаганда величиственности родины, разница лишь в том, что суровая реальность может от картинки отличаться или зеркалироваться.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так ли это или американцы в среднем смотрят на окружающее "замкадье " ) позитивней ?
У меня несколько знакомых, они достаточно много путешествовали. А муж моей подруги (американец) учился в МГУ в магистратуре. Ну вот таких людей "не проведешь" ))) Моя соседка Мери всю Европу объездила.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не против этой темы, меня смущает другое - уезжая, не поносьте дом.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Не против этой темы, меня смущает другое - уезжая, не поносьте дом.

Соглашусь. Смотрю много разных блоггеров с ютуба про США, и у большинства прям пунктик стоит как обосрать РФ в каждом выпуске. Не понимаю, почему нужно каждый раз так оправдывать свой переезд.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
как пример сыну делали в клинике в Видном 8 зубов с кариесом, половина с пульпитом, с анастезией, обошлось 85 тыс. рублей. (т.е. 1350-1400$), примерно то же в Москве 120-130 тыс. Более половины из этого анастезия. по другому в 4 года никак. Это так, для сравнения цен в России.
Рядом какой-то обогатительный алюминиевый комбинат есть?
 
Верх Низ