Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
теперь настало время поговорить с чипом и его командой про то зачем зарабатывать больше и тратить больше лучше чем ездить на 10 летнем корыте и работать на двух трех работах.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
чип & Ко к барьеру
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
очень жаль что ура-патриоты не пытаются сравнить венерические заболевания в Саратове и америке

Тебя коняшки заразили? Ты давай аккуратнее. А то мы без тебя скучать будем...
Кстати, это не твоя тема. ТС в США, а ты только картинки от туда смотришь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
теперь настало время поговорить с чипом и его командой про то зачем зарабатывать больше и тратить больше лучше чем ездить на 10 летнем корыте и работать на двух трех работах.

Займись тем что у тебя лучше получается:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
зачем зарабатывать больше и тратить больше лучше
Притча для непонятливых коневодов.

Как-то раз один банкир стоял на пирсе в маленькой мексиканской деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящем в утлой лодочке, тот поймал огромного тунца. Банкир поздравил мескиканца с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил мексиканец
— Почему же ты не остался в море дольше, и не поймал еще несколько таких рыбок, — удивился банкир.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил мексиканец.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался банкир.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой Марией устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью,- обяснил мексиканец.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал банкир, — я помогу тебе, ты все делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.
— И что потом, — спросил мексиканец. — Потом ты будешь ловить еще больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в Мехико-сити, или даже в Лос Анжелес, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис в Нью-Иорке на 222 этаже и быть там директором.
— И сколько все это займет времени? — спросил мексиканец.
— Лет 15-20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся банкир, ах потом, наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
И банкир сказал:
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
чтобы ура-патриоты не захлебнулись соловьиным пометом вдоль кисельных берегах будем дискутировать на их уровне.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
чтобы ура-патриоты не захлебнулись соловьиным пометом вдоль кисельных берегах будем дискутировать на их уровне.

Ты не способен дискутировать в принципе, о каких ещё уровнях ты тут пытаешься рассказать?
З.Ы. Вообще не понятно за что тебе твой хозяин бабки башляет, ты же никчемный тролль.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
-немного про бездуховный мир. в америке люди с трудом выживают имея дома по пять спален, по три машины, отпуск два раза в год и т.д. и т.п.

-чип талантливый живущий на три белых зарплаты с десятилетним и весьма надежным корытом раз в год отдыхающим на юге России.

-и пaпуас который является пиком мироздания. настолько свободным себя так никто не чувствует как он. фиговый лист на гениталиях тому прямое подтверждение.

 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
-и пaпуас который является пиком мироздания. настолько свободным себя так никто не чувствует как он. фиговый лист на гениталиях тому прямое подтверждение.

РОКФЕЛЛЕРА СЪЕЛИ ПАПУАСЫ

Смерть Майкла Рокфеллера, сына американского миллиардера стала финалом схватки двух цивилизаций. В кровавой битве встретились человек современный и человек первобытный. Победил второй. Участь же одного из богатейших людей планеты оказалась жуткой. Бедняга был обезглавлен и съеден.
link
:beach:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
А сколько вообще стоит оформление новой машины :номера,стс, страховка?!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А сколько вообще стоит оформление новой машины :номера,стс, страховка?!

Новую машину мне оформлял дилер, поэтому не скажу детально, мне интересна была только полная стоимость за машину и процент кредита, номера пришли на почту, страховку сделал сам он-лайн(сначала было $160 в месяц, это осаго+каско, потом я уменьшил почти в два раза стоимость за счет применения моего 15-летнего опыта вождения по российским правам). После года владения пришел запрос от гаевни оплатить пошлины на следующий год($260 примерно, сильно зависит от машины), после оплаты пришли наклейки на номера(следующий год в углу номера) по почте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Новую машину мне оформлял дилер, поэтому не скажу детально, мне интересна была только полная стоимость за машину и процент кредита, номера пришли на почту, страховку сделал сам он-лайн(сначала было $160 в месяц, это осаго+каско, потом я уменьшил почти в два раза стоимость за счет применения моего 15-летнего опыта вождения по российским правам). После года владения пришел запрос от гаевни оплатить пошлины на следующий год($260 примерно, сильно зависит от машины), после оплаты пришли наклейки на номера(следующий год в углу номера) по почте.
160 за каско+осаго в месяц это очень хорошо
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
160 за каско+осаго в месяц это очень хорошо

сейчас у меня 91, там можно выбирать сколько и как тебе будут покрывать(я взял минимум необходимый и обязательный для кредитной машины), что уменьшит или увеличит сумму.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
сейчас у меня 91, там можно выбирать сколько и как тебе будут покрывать(я взял минимум необходимый и обязательный для кредитной машины), что уменьшит или увеличит сумму.
91 в месяц тоже хорошо
 
Верх Низ