Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Вобщем, как пиндосы к мату относятся?
В основном конечно сдерживают себя, если люди образованные. Хотя изредка аккуратно вставляют красное словцо. А реднеки так и разговаривают матом, тут страна роли не играет. Местные правда еще и довольно громко и вызывающе, особенно после бухлишка.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 694
Баллы
113
Вопрос Реалсистему.
по поводу мата у американцев. У нас на мате разговаривают местами, особенно на производстве или стройке)))
Но блин, как бы выглядело у нас, если бы генеральный конструктор РККО Энергия на пресс-конфе сказал бы: "Мы сделаем большую йоб...ую ракету!". пипец.
И матерные слова в художественных фильмах у нас крайняя редкость, а у них как здрасьте.
Вобщем, как пиндосы к мату относятся? Ибо слова СЕО одной известной компании... про большую факинговую ракету... жесть. Для меня жесть.
А что разве у них есть мат?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В основном конечно сдерживают себя, если люди образованные. Хотя изредка аккуратно вставляют красное словцо. А реднеки так и разговаривают матом, тут страна роли не играет. Местные правда еще и довольно громко и вызывающе, особенно после бухлишка.

А у них есть форумы где они чепушат Трампа, Путина, полицию, нигеров и т.д.?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0


вот пособие для бориса
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Смотря какой контекст, ты разве не умеешь обращаться со словарем?

Стоп. Какой нафиг контекст? нельзя быть немножечко беременной. Слово "х..й" в русском языке - матерное, независимо от контекста!
И я спрашиваю, fuck - это мат или нет? тут не может быть двойного толкования. Если это аналог нашего хрена или хера... то другой вопрос, но мне всю жизнь говорили, что это мат.
Но то, что я услышал от Маска на презентухе.... я был ауе. Это вообще допустимо?
У нас матом разговаривают местами. Но у нас недопустимо, чтобы официальное лицо на официальной презентации проекта выражалось откровенно матерными словами.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Стоп. Какой нафиг контекст? нельзя быть немножечко беременной. Слово "х..й" в русском языке - матерное, независимо от контекста!
И я спрашиваю, fuck - это мат или нет? тут не может быть двойного толкования. Если это аналог нашего хрена или хера... то другой вопрос, но мне всю жизнь говорили, что это мат.
Но то, что я услышал от Маска на презентухе.... я был ауе. Это вообще допустимо?
У нас матом разговаривают местами. Но у нас недопустимо, чтобы официальное лицо на официальной презентации проекта выражалось откровенно матерными словами.

почитай словари чтоль, ты убиваешь своей безграмотностью
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
почитай словари чтоль, ты убиваешь своей безграмотностью

Блин, ты не можешь сказать?
Fuck ([fʌk]) — английское слово, которое в глагольной форме обозначает «иметь половое сношение». Может использоваться в других грамматических формах (наречие, прилагательное, существительное, междометие) при описании неприятного человека или события. Прилагательное fucking иногда употребляется в речи для усиления экспрессивности. Употребление fuck считается непристойным и расценивается как оскорбление в официальных, политических и культурных кругах. С другой стороны, данное слово может быть воспринято спокойно и даже ожидаемо в неформальном общении, или же в либерально настроенных культурных группах.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
вот и первый урок

 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Зачем мне это? Я тебе секретарь? Развивайся, уже пора.

Странно. Тебя точно не мониторят ? у тебя простая ситуация вызвала замешательство.
Стало быть, если ты напишешь тут внятный ответ ... у тебя будут проблемы чтоли?
Спрошу у других кто там живёт. Ок.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Странно. Тебя точно не мониторят ? у тебя простая ситуация вызвала замешательство.
Стало быть, если ты напишешь тут внятный ответ ... у тебя будут проблемы чтоли?
Спрошу у других кто там живёт. Ок.

С чего ты взял что было замешательство? Ответы на твои вопросы находятся одним щелчком в гугле и меня удивляет почему взрослый человек задает такие вопросы. Это похоже на какие-то расстройства или недостаток образования.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Если ты не догоняешь, тебе тоже пора в первый класс вместе с пивасом.
Стас, ну так то просто вопрос-зачем в бутылку лезть? Я вот тоже нефкурсе амерского мата-тоже кроме факов на ум не приходит.
 
Верх Низ