Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не будет у меня как? Может, мне в очередь встать ?
Не будет лучше ,чем сейчас и чем у других. И сделать с этим ничего не сможешь. Проще сказать что все там пи..ры.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не будет лучше ,чем сейчас и чем у других. И сделать с этим ничего не сможешь. Проще сказать что все там пи..ры.
Моя мысль проста: с глаз долой - из сердца вон.

Ответь мне - по какой причине они тут(на форуме) трутся?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ответь мне - по какой причине они тут(на форуме) трутся?
Наверно потому что для многих Саратов остается Родиной, где они выросли, жили, остались друзья, родственники и они не считают себя предателями. Жить каждый имеет право там где ему лучше и удобней на данном этапе и не важно в Москве, Казани или Калифорнии.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Что ты знаешь о Родине?

Поступок этих людей напоминает вот что: они долго любили женщину, бросили её, нашли другую, но продолжают тереться на странице бывшей.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Моя мысль проста: с глаз долой - из сердца вон.

Ответь мне - по какой причине они тут(на форуме) трутся?
ТС пишет о другой стране. По мне, во многом объективно. Зря так категорично. Может их внуки станут разведчиками в тылу врага :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наверно потому что для многих Саратов остается Родиной, где они выросли, жили, остались друзья, родственники и они не считают себя предателями. Жить каждый имеет право там где ему лучше и удобней на данном этапе и не важно в Москве, Казани или Калифорнии.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

А зачем интересно они говнопостят всякую хрень?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Что ты знаешь о Родине.

А ты что знаешь?
И что надо знать?
Почему ты постоянно пытаешься указывать кому где и как жить?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А зачем интересно они говнопостят всякую хрень?
А ты зачем здесь? Уехал в Казань, а торчиш здесь, на саратовском сайте и периодически на Саратов грязь льешь.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ТС пишет о другой стране. По мне, во многом объективно. Зря так категорично. Может их внуки станут разведчиками в тылу врага :)
Сказал уже причину, по которой они тут пишут. Ты, видимо, дольше 2-х недель, отведенных туроператором, нигде не задерживался. Поэтому и мыслишь так. А мне приходилось. Знаешь, почему я так радею за родную землю. Отец и мать у меня офицеры. Родину показали мне наяву, а не карте. "Сохрани и приумножь" - вот чему меня учили.

Эти товарищи, которые Родину оставили позади однажды, могут поступить так и второй раз, и третий.

В одном ты прав - у меня так никогда не будет по одной причине - подобного не допущу.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А ты что знаешь?
И что надо знать?
Почему ты постоянно пытаешься указывать кому где и как жить?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Может тебе деньжат дать, чтобы ты к объектам своего вожделения присоединился?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Может тебе деньжат дать, чтобы ты к объектам своего вожделения присоединился?
Может ты не будешь указывать что мне делать, а я не скажу куда тебе идти, ОК.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Может ты не будешь указывать что мне делать, а я не скажу куда тебе идти, ОК.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Можешь сказать куда мне идти. Но от этого твоё существование не станет жизнью.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А ты зачем здесь? Уехал в Казань, а торчиш здесь, на саратовском сайте и периодически на Саратов грязь льешь.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Какую такую грязь? Я всегда говорил и буду говорит что Саратов грязный город, с говняными дорогами и без возможности развития, это не грязь, это горькая правда.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Сказал уже причину, по которой они тут пишут. Ты, видимо, дольше 2-х недель, отведенных туроператором, нигде не задерживался. Поэтому и мыслишь так. А мне приходилось. Знаешь, почему я так радею за родную землю. Отец и мать у меня офицеры. Родину показали мне наяву, а не карте. "Сохрани и приумножь" - вот чему меня учили.

Эти товарищи, которые Родину оставили позади однажды, могут поступить так и второй раз, и третий.

В одном ты прав - у меня так никогда не будет по одной причине - подобного не допущу.
Радеть можно сейчас выйти на Чернышку-Садовую и восхищаться очередным фонтаном имени радаева. Там уже озеро имени володина образовалось. И до понедельника никто не приедет, хоть обзвонись. И сделать ничего нельзя и невозможно. Вот про что пишу.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Радеть можно сейчас выйти на Чернышку-Садовую и восхищаться очередным фонтаном имени радаева. Там уже озеро имени володина образовалось. И до понедельника никто не приедет, хоть обзвонись. И сделать ничего нельзя и невозможно. Вот про что пишу.
Ничего без изъянов не бывает. Плакать начать? Слезами горю не поможешь. Чтобы было хорошо везде надобно начинать с себя.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Чтобы было хорошо везде надобно начинать с себя.
Это выражение много судеб поломало. Есть наша Система. Все что не в Системе, ей ломается. Это знают даже в детсаду и школе. Хочешь узнать, что произойдёт, когда начнёшь с себя? И чем это закончится? Проведи эксперимент.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сказал уже причину, по которой они тут пишут. Ты, видимо, дольше 2-х недель, отведенных туроператором, нигде не задерживался. Поэтому и мыслишь так. А мне приходилось. Знаешь, почему я так радею за родную землю. Отец и мать у меня офицеры. Родину показали мне наяву, а не карте. "Сохрани и приумножь" - вот чему меня учили.

Эти товарищи, которые Родину оставили позади однажды, могут поступить так и второй раз, и третий.

В одном ты прав - у меня так никогда не будет по одной причине - подобного не допущу.

Ты не прав отчасти . Есть Родина , и я уверен они не любят. Есть государство и тут уже вопросы к любви государства.
Ты это осознаешь? Или у тебя методичка.?
 
Верх Низ