Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
При ставке ФРС 0.75. И в какой стране обворовывают спрашивается.)
это для "желторотого" пеерздуна без истории. расслабься. через год уже будет около 15 и так далее.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А по поводу самогонки, можно ли гнать?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
это для "желторотого" пеерздуна без истории. расслабься. через год уже будет около 15 и так далее.

процент для кредитки всегда один, не зависит от кредитного рейтинга, если это не так, покажи где
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
процент для кредитки всегда один, не зависит от кредитного рейтинга, если это не так, покажи где

везде.
"...Different types of transactions, different Annual Percentage Rates (APRs)
A single credit card account can have several different APRs. For example, your credit card issuer may charge one APR for purchases and another for balance transfers. Also, some APRs can vary over time. Issuers may encourage you to use your card by offering promotional APRs that give you a lower interest rate on certain types of transactions for a set period of time. When the promotional period is over, the APR may adjust to a higher level, raising the cost of carrying a monthly balance. Used wisely, however, these low promotional rates can save you money.
All of the APR information is clearly displayed in a comparison box or chart in your credit card Agreement and on the issuer's credit card site. Be sure to check it thoroughly...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 786
Реакции
2 711
Баллы
113
А есть беспроцентные кредитки на определенный промежуток времени?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А по поводу самогонки, можно ли гнать?

Гнать можно, но все регулируется, много тонкостей. Например дома нельзя, без лицензии нельзя, для разных видов напитков разные условия, количество дистилляторов играет роль. На мой взгляд это очень хорошо, т.к. проблем от алкоголя иногда намного больше чем от наркотиков. Еще и не купить без идентификации личности.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А есть беспроцентные кредитки на определенный промежуток времени?

Что значит беспроцентные? Если выплачиваешь минимум в срок, то никакого процента. Если не можешь - то будет процент капать.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83


Не вижу в приведенной цитате связи с кредитным рейтингом. То, что разные АПР в первый год и потом, а также разные АПР для разных операций - это и так ясно и написано в приложении к каждой моей кредитке.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 786
Реакции
2 711
Баллы
113
Что значит беспроцентные? Если выплачиваешь минимум в срок, то никакого процента. Если не можешь - то будет процент капать.
Вот у меня есть карта и, если я ей оплачиваю покупку и возвращаю деньги в течении 40 дней, то процент за пользование деньгами не берется.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Не вижу в приведенной цитате связи с кредитным рейтингом. То, что разные АПР в первый год и потом, а также разные АПР для разных операций - это и так ясно и написано в приложении к каждой моей кредитке.

..."different Annual Percentage Rates (APRs).."
сдается мне кто то не знает что это такое APR и как оно устроено. поспрошай бывалых коллег.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Вот у меня есть карта и, если я ей оплачиваю покупку и возвращаю деньги в течении 40 дней, то процент за пользование деньгами не берется.

Так же и у меня, не помню точно про 40 дней, мне это не интересно. Каждый месяц выходит отчет, перед его выходом есть дата платежа. Можешь платить минималку чтоб не было процента, или выплатить весь долг(ну или любую сумму больше минималки) и тоже не будет процента. Процент будет если не можешь выплатить хотя бы минималку в срок(плюс штраф небольшой за поздний платеж, короче читайте мелкий шрифт в любой стране).
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
сдается мне кто то не знает что это такое APR и как оно устроено. поспрошай бывалых коллег.

Может кто-то и не знает. Ты специалист, будь добр ответь на мой вопрос.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Убогое дно - люди, которые пишут это.
ну вы - голубых кровей, разумеется…)))
Да, вы правы, люди изменились.
да нет.. просто вы стали старше и по иному смотрите на то, что происходит…
Стало преобладать паразитов.
вот тут точно.. и паразитов, делающих капиталы на паразитах))) ... всякие оборотни)))))
Посмотрите фильм саранча. Возможно узнаете кого-то.
ваши советы, в основной своей массе, бестолковые.. к чему бы к ним прислушиваться?
Завтра вас не станет
так и вас не станет… все мы смертные…
А Россия, вне всякого сомнения, будет стоять….просто хотелось бы, что б она стояла ровно и хотя бы в первой пятёрке… а не в ряду слаборазвитых стран…
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Патриотизм в отношении к родному языку.

за то ты про берёзки и про лужайки её пост почитай... там слёзы наворачиваются...
говорят, трёхсемёрошный его распечатал и каждое утро перечитывает...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
...Дмитрием Михеевым.
жиденько... по сравнению с общим количеством учёных, навсегда уехавших это ниочём... хотя, конечно же, это радует...
Он стоит нескольких таких лайнеров, набитых биомассой.
не стоит так наглядно демонстрировать свою глупость...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Еще 2 часа.

 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Верх Низ