Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Купил бы у них пару нигеров огород копать и для ведения хозяйства.
Не окупятся, их же кормить надо.
тебе какого вискаря привезти?
Землицы американской в платочке привези для местных онанирующих...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
после прочтённого мнения Познера об эмигрантах из РФ задумался, действительно же уехав они продолжают "смотреть российское ТВ или читать российский тырнет". В силу того что мои знакомые которые укатили давным давно в ту же Америку - у них другие предпочтения - я этой особенности не замечал. Они пишут про то что вокруг них.
А вот что действительно может волновать человека в стране из которой он уехал уже много лет назад?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А вот что действительно может волновать человека в стране из которой он уехал уже много лет назад?
Друзья, знакомые, родственники. Да и Родиной она для них остается. Точно так же как переехав например из Саратова в Москву или другой город.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Друзья, знакомые, родственники. Да и Родиной она для них остается. Точно так же как переехав например из Саратова в Москву или другой город.
Stas_13, судя по ответу предположу что Вы не выезжали и не жили нигде кроме Саратова?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Stas_13, судя по ответу предположу что Вы не выезжали и не жили нигде кроме Саратова?
Смешной ты Федор, про всех все знаешь

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А вот что действительно может волновать человека в стране из которой он уехал уже много лет назад?

Вопрос не в том, что именно может волновать, а в том, почему это что-то может волновать. А это уже от людей зависит. Кто-то на примере конкретного события доказывает окружающим (а на самом деле - самому себе), что он-таки пгавильно сделал, что уехал, а кто-то переживает по-другому


 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Смешной ты Федор, про всех все знаешь
Stas_13, а ты считаешь постыдным что никуда не уезжал жить из Саратова?

Я тебе хотел сказать что уехав ты понимаешь насколько далеки от тебя те кто остался, а уж они в основной своей массе считают уехавших "отрезанным ломтём" - ну если конечно они не собираются вслед за тобой.
 
Верх Низ