Пенсии - всё?

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
У него что не приказ то великие свершения- миллиарды находят на них, а пенсионерам хер.
А пенсионерам сказки от Владимира Соловьева и Кисель-ТВ. Разве плохо?
Так ведь Гарант объяснил, что денег олигархов хватит платить пенсии только неделю.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А пенсионерам сказки от Владимира Соловьева и Кисель-ТВ. Разве плохо?
Так ведь Гарант объяснил, что денег олигархов хватит платить пенсии только неделю.

А мне их не нужны, куда мои делись?
Я вообще в такую пьянку за разгон на хер этих фондов всех- бабок с продажи недвижимости и всего штата бездельников хватит сегодняшним пенсионерам. А будущие пусть сами себе копыт- как раз 22% от дохода. Мне не нужно сотни тысяч лентяев, чтобы простирать мои деньги а потом рассказывать что их нет. 11 лет отчислений куда делись то:pooh_lol: а у пенсов как раз все 30-40. Вот пусть и вернут их же деньги. Но они видимо ушли на содержание самого ПФР
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
слушать надо что сказали, а не трещать бла бла бла , бла бла бла.
все четко объяснили и дали все гарантии что все будет сделано хорошо и правильно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
слушать надо что сказали, а не трещать бла бла бла , бла бла бла.
все четко объяснили и дали все гарантии что все будет сделано хорошо и правильно.
Какие гарантии? Я вообще этого клоуна слушать не хочу.
суммы которую у меня лично слямзил в прошлом году этот фонд хватило бы при условии 40 лет стажа на 20 лет моей безбедной жизни. На 40 лет пенсии обещанной правительством. Это при условии что я до 94 доживу. Какие ещё гарантии? Не олигархов деньги, не пенсионного фонда и не бюджета. Отчисления из моей зп.

на кой мне его гарантии если до моЕй пенсии он не доживет
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И вообще надоело нытьё- доживу не доживу. Вот до моей ни один из них не доживет. Не судьба столько жить.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
слушать надо что сказали, а не трещать бла бла бла , бла бла бла.
все четко объяснили и дали все гарантии что все будет сделано хорошо и правильно.
Да. Ещё забыли сказать-что для светлого будущего России и с заботой о внуках и правнуках!
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Да, всё логично.
Нас отучили работать, теперь мы не можем заработать себе на пенсию. Это раз.
Наука нас тащит в танки и ракеты. Это два.
"Отцы командиры" не с луны свалились и их в советах отучили работать. Это три.
А пенсии, я думаю, сейчас хорошие, конечно если сравнивать с СССР.
На современный лад 12-15 т.р 40-50% от зарплат в 30-40 т.р. Это четыре.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да. Ещё забыли сказать-что для светлого будущего России и с заботой о внуках и правнуках!
Ну ему уж пора заботиться о внуках.
он и начал о них заботиться - дела о репостах для кого, как не для них.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В Москве? Для главы крупного предприятия? Это шутка?

Это предприятие создано для того, чтобы у людей были Пенсии. Их нет- значить и предприятие ни к чему. А также чиновники слуги народа, а не наоборот. Но судя по их пенсиям и зарплатам это мы пашем, чтобы они служили))) :D

самое великое наедалово, что коснулась эта реформа тех, кто уже заплатил 40 лет ПФР взносы. Моё поколение никогда в них не верило. Кто младше вообще хер затащишь на работу. Поэтому нет у них конкуренции- кому надо работать, чтобы толстый дядя 8 лямов заработал? Лучше поехать на бали и там поработать. На жратву и жильё хватит, а большего и не надо. И это не шутка- я уже не думаю что они ошибаются.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да, всё логично.
Нас отучили работать, теперь мы не можем заработать себе на пенсию. Это раз.
Наука нас тащит в танки и ракеты. Это два.
"Отцы командиры" не с луны свалились и их в советах отучили работать. Это три.
А пенсии, я думаю, сейчас хорошие, конечно если сравнивать с СССР.
На современный лад 12-15 т.р 40-50% от зарплат в 30-40 т.р. Это четыре.
В ссср была бесплатная медицина- это раз. Были социальные гарантии - это два. Было жильё у всех - это три. Поэтому не сравнивай хер с редисом. Люди работали на государство, государство заботилось о них в старости. Сейчас люди поработали, а государство их на хер послало. При чем так быстро и цинично, что до сих пор кажется шуткой.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Он то поболее тебя за стабильность был.
Я и сейчас за стабильность. Хера се! Кто ж не хочет, чтобы у него в жизни проблем поменьше было? Только что ж у нас все проблемы решаются за счет простого народа? Почему не умерить аппетиты богатеньких? Тем более, что свои богатства они нажили не праведным трудом, а с помощью обмана и имеющейся у них власти. Почему бы Пу не "усреднить" зарплаты миллеров, сечиных, чубайсов, медведевых и прочая. Пущай будет у них, скажем, 30 тыров в месяц. И зарплату высших руководителей, например, Газпрома также "усреднить". Это ж сколько маней можно в бюджет наваливать кажный месяц ) Никакая пенсореформа нах не нужна будет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Почему бы Пу не "усреднить" зарплаты миллеров, сечиных, чубайсов, медведевых и прочая. Пущай будет у них, скажем, 30 тыров в месяц. И зарплату высших руководителей, например, Газпрома также "усреднить". Это ж сколько маней можно в бюджет наваливать кажный месяц ) Никакая пенсореформа нах не нужна будет.

А если продать квартиру саратовской пенсионерки S 400 м. за 240 000 000 рублей, то этих денег хватит на год пенсии 12 000 р. на 1600 человек. Посёлок городского типа.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А если продать квартиру саратовской пенсионерки S 400 м. за 240 000 000 рублей, то этих денег хватит на год пенсии 12 000 р. на 1600 человек. Посёлок городского типа.
Она ж честно ее заработала и пример показала всем пенсионерам, что после 77 жизнь только начинается:D
ишь чего, на пенсию они собрались, а тут можно и бизнес построить и недвижимость купить со спортзалом)) у кого не получается те просто ленивые. Живут же у нас пенсионеры)))

Моя Няня, которую тут хотят как самозанятую потрясти с налогами, за 10 жизней столько не заработает, даже если по 16 часов будет работать без выходных все 65 лет. Но она тупо не там работает))
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Почему не умерить аппетиты богатеньких? Тем более, что свои богатства они нажили не праведным трудом, а с помощью обмана и имеющейся у них власти. Почему бы Пу не "усреднить" зарплаты миллеров, сечиных, чубайсов, медведевых и прочая. Пущай будет у них, скажем, 30 тыров в месяц. И зарплату высших руководителей, например, Газпрома также "усреднить". Это ж сколько маней можно в бюджет наваливать кажный месяц ) Никакая пенсореформа нах не нужна будет.
Ну вот опять. Он же объяснил, что это не имеет смысла, всех их денег хватит платить пенсий всего на неделю, да и богатства они наживали не для того, чтобы голодранцев спонсировать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
К фразе "денег нет но вы держитесь" теперь добавилось "прошу отнестись к этому с пониманием".
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
да и богатства они наживали не для того, чтобы голодранцев спонсировать.
Британские ученые придумали и испытали на мышах уникальное средство от старости. Ни одна мышь до старости не дожила.
Новой разработкой сразу же заинтересовались в Кремле и в Пенсионном фонде России.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
В ссср была бесплатная медицина-
Ха ха и ещё раз ха!! Сейчас такая же медицына бесплатная в поликлиниках. К разу.

Были социальные гарантии
Сейчас их нет? Садик, школа, больничка, льготы, доплаты. Что изменилось то? Это к двойке.
Было жильё у всех


Было, правда. Общага 16 кв.м на семью из 4 человек. Туалет, кухня на 17 комнат. За то дружно?
Ну и конечно очередь на квартиры кто 10 кто 17 лет ждал в общаге. Это к трём.
государство заботилось о них в старости.
8-15 рублей в месяц пенсия? 10-20 % от средней зарплаты. Это к "заботе"
 
Верх Низ