Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Что-то мне подсказывает, что идиоты на баннеры внимания обращать все равно не будут... А поскольку в нагости они гораздо опытнее, толку от баннеров будет чуть меньше, чем ни фига.
:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Кирпич перед мостом уж точно сэкономит время, которое приходится тратить на разбирательства.....
Снимите его с обратного въезда под мостом. Их там два висит. Только что даст кирпич? Там разве одностороннее движение? Есть и направление?
Делать нормальный въезд, чтобы новички не уехали в обратную сторону или ставить человека, чтобы сразу же говорил. Кирпич- это ни о чем.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Кирпич перед мостом уж точно сэкономит время, которое приходится тратить на разбирательства.....
Где там "кирпич" ставить?
Ну поставите перед началом подъёма, остановится та-же машина(Кашкай и пр.) перед знаком в колее, ты опять же залетаешь на мост, спуск и тута опана ))) Кашкай ведь не нарушил, за знак не заехал. Да и кирпич должен быть подтверждён с другой стороны знаком "одностороннее движение", иначе смысла от кирпича нет.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что идиоты на баннеры внимания обращать все равно не будут... А поскольку в нагости они гораздо опытнее, толку от баннеров будет чуть меньше, чем ни фига.
и ты тут прав!!! опыт показывает, что наш народ водителей всегда КОРОЛИ на дорогах и все они успеют и типа НЕ ГОНИ все под контролем!! Поэтому все доп.плакаты и т д дело хорошее,но чуток снизить поможет такие ситуации,но не исключить!!!А исключить если,тогда нужен постоянный смотритель трассы, а ему нужны деньги(зарплата), как на автодроме, например,Мячково! Сверху будка, бинокль и вперед!!!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
ИМХО лучше вот такие знаки ставить :1_34_1: :1_34_2: по всему дрому.
а перед мостом :2_7: :2_6:
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
ИМХО лучше вот такие знаки ставить :1_34_1: :1_34_2: по всему дрому.
а перед мостом :2_7: :2_6:
тоже как дополнение можно. Я уже разговаривал с владельцами! пока ситуация тяжелая! ведем переговоры пока!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
ИМХО лучше вот такие знаки ставить :1_34_1: :1_34_2: по всему дрому.
а перед мостом :2_7: :2_6:
это не дороги общего пользования. еще как вариант при оплате въезда выдавать бумажку с конфигурацией трассы и направлением движения по ней и что в случае дтп ответственность будет на едущем против шерсти. бумажку под роспись в журнале.
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО лучше вот такие знаки ставить :1_34_1: :1_34_2: по всему дрому.
а перед мостом :2_7: :2_6:

Мне, кажется такие знаки тоже не очень эффективны.....подъехала она к мосту и увидела, что приоритет у меня, но меня то она не видит....
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины, Вы все правы. Очень хочется, чтобы это не осталось на уровне переписки в форуме.
Просто очень хочется кататься быстро и безопасно. Потому, что если ничего не менять можно и летальный исход получить....заезжай там не я на 35 км/час, а кто-то по опытней на 50-60.

Может все-таки баннер на въезде со схемой???
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А исключить если,тогда нужен постоянный смотритель трассы, а ему нужны деньги(зарплата), как на автодроме, например,Мячково! Сверху будка, бинокль и вперед!!!

Угу, именно так. Но опять же есть нюанс - каким макаром он все это дело обеспечивать будет-то? Ну, скажет. Ну, посмотрит в бинокль - его пошлют в пешее эротическое и поедут, как вздумается. Не пустит? Морду набьют и поедут.

это не дороги общего пользования. еще как вариант при оплате въезда выдавать бумажку с конфигурацией трассы и направлением движения по ней и что в случае дтп ответственность будет на едущем против шерсти. бумажку под роспись в журнале.

На каком основании отвественность-то? Амбарная книга с парой закорючек не делает из непаханного поля с накатанной колеей автодорогу с действующими ПДД. Разметки нет, покрытия асфальтового нет, дороги нет - гуд бай, май лав, гуд бай...
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Мужчины, Вы все правы. Очень хочется, чтобы это не осталось на уровне переписки в форуме.
Просто очень хочется кататься быстро и безопасно. Потому, что если ничего не менять можно и летальный исход получить....заезжай там не я на 35 км/час, а кто-то по опытней на 50-60.

Может все-таки баннер на въезде со схемой???
Зоя, решаем вопрос! это также в моих интересах!!!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Маршалы нужны на сложных (закрытых?) участках трассы.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я никак не могу понять кто хозяева трассы? Только они смогут что то сделать (и должны). Если мы платим деньги, то они должны обеспечить безопасность и организовать движение, и отвечать за это. Но т.к нам даже чеки при въезде не дают, ни о какой ответственности не будет идти и речи.
Я поддерживаю Зою только потому, что она знакомая. По сути девочки ничего не нарушили (ни стоя на месте , ни заезжая с другой стороны моста). Они заплатили деньги за аренду трассы и могут ездить по ней хоть по диагонали т.к правил им ни кто не рассказывал. Негласные правила никого не волнуют. Да и даже если человек заедет на трассу в правильном направлении у него будет еще много шансов запутаться в трассе и выйти опять на "встречку".
Legioner RS, вот расскажи как ты не допускаешь на трассу других во время занятий? У тебя договор с хозяевами ? Какие у них документы на собственность или аренду?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Я никак не могу понять кто хозяева трассы? Только они смогут что то сделать (и должны). Если мы платим деньги, то они должны обеспечить безопасность и организовать движение, и отвечать за это. Но т.к нам даже чеки при въезде не дают, ни о какой ответственности не будет идти и речи.
Я поддерживаю Зою только потому, что она знакомая. По сути девочки ничего не нарушили (ни стоя на месте , ни заезжая с другой стороны моста). Они заплатили деньги за аренду трассы и могут ездить по ней хоть по диагонали т.к правил им ни кто не рассказывал. Негласные правила никого не волнуют. Да и даже если человек заедет на трассу в правильном направлении у него будет еще много шансов запутаться в трассе и выйти опять на "встречку".
Максимова Марина собственница данной площади! Максимов Владимир занимается обслуживанием трассы! Максимов Максим, их сын, вносит лепту как со стороны автогонщика! Три человека имеют свои разные цели! но нет одного- наладить полноценную безопасность! Все просто, не пускаем туда машины ,потому что я плачу аренду за использование этого автодрома на время занятий! Что касается документов,то земля в аренде на 49 лет у Максимовой.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
но меня то она не видит....
Это её проблемы ))) пусть выходит и убеждается.

это не дороги общего пользования.
да я всё понимаю.
Я уже разговаривал с владельцами! пока ситуация тяжелая!

Вы все правы. Очень хочется, чтобы это не осталось на уровне переписки в форуме.
Выход один надо обращаться к Снежанне Денисовне :D
А завтра, детишки, приносим вот такие знаки ))))
Снежанна Денисовна со знаками.jpg
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Угу, именно так. Но опять же есть нюанс - каким макаром он все это дело обеспечивать будет-то? Ну, скажет. Ну, посмотрит в бинокль - его пошлют в пешее эротическое и поедут, как вздумается. Не пустит? Морду набьют и поедут.
На каком основании отвественность-то? Амбарная книга с парой закорючек не делает из непаханного поля с накатанной колеей автодорогу с действующими ПДД. Разметки нет, покрытия асфальтового нет, дороги нет - гуд бай, май лав, гуд бай...

Во многом прав, но не конструктивно получается просто отвергать чужие предложения.....Какой выход тогда? не кататься?
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Выход один надо обращаться к Снежанне Денисовне :D
А завтра, детишки, приносим вот такие знаки ))))
Посмотреть вложение 369924

Я за! Готова поучаствовать в сборе средств на знаки.

Потому, что дураки всегда найдутся и понятно, что автомобиль -это риск. Но если будут знаки, это точно частично снизит аварийность и адекватным людям не придется доказывать кто прав.
 
Верх Низ