Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
на сегодня все окончено , приезжайте

ага, тут уже с 12:15, классно тут!
оттянулся )))
правда из 2:28 не выезжаю никак. толи шипов нет, толи рулить не умею, наверно второе в большей степени )))).
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
ага, тут уже с 12:15, классно тут!
оттянулся )))
правда из 2:28 не выезжаю никак. толи шипов нет, толи рулить не умею, наверно второе в большей степени )))).
раскатали еще трассу!!!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
раскатали еще трассу!!!
Немножко, больше внешний радиус расчищен. Старался ближе к внутреннему держаться, зацепляться так сказать, скользко блин, да и почти на всех внешний уклон, стаскивает наружу ))))
за 2 часа, 15 мин только один покатался, а так машин 3-4 постоянно есть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Викторович, я не радар, но корса влетала на горку, а не заезжала. Кашкай ехал. Тут и говорить не о чем. Нас в машине трое было. Мы с еще одним пассажиром видели все с самого заезда обеих машин. Шли они в лоб. Возможно смогли немного увернуться.
Слова подтвердить можем.
Зы зачем девицы захотели там постоять? Не сказали? Они перепутали смотровые площадки?)
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Черт, позиция девиц и их группы поддержки такая, что они стояли, а в них стоячих прилетело Корсой. Якобы у них есть запись с регистратора, и на ней видно, что они именно стояли, а не ехали. Естественно, показать запись они не смогли - мол нужен ноутбук, прямо так вот посмотреть низзя.
Я передам, что есть аж пара свидетелей, готовых подтвердить что Кашкай двигался. Спасибо!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Викторович, на здоровье) скажи им, что мы все отчетливо видели. Были метров за 50 от въезда под мост.
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, всем участникам сообщества! Разрешите представиться -" девушка на корсе". Отдельное спасибо, организатору гонки 26.12.2014...было супер! И Диме Зиновьеву...Жаль, что наша с ним первая тренировка закончилась не успев начаться (на 5 круге). Шли на лобовое столкновение, но удалось немного увернуться. Предложение к часто катающимся на автодроме - может скинемся на пару знаков....или хотя бы на кирпич перед мостом??? Я так понимаю, от собственников трассы не дождешься, а бьемся то мы....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Добрый вечер, всем участникам сообщества! Разрешите представиться -" девушка на корсе". Отдельное спасибо, организатору гонки 26.12.2014...было супер! И Диме Зиновьеву...Жаль, что наша с ним первая тренировка закончилась не успев начаться (на 5 круге). Шли на лобовое столкновение, но удалось немного увернуться. Предложение к часто катающимся на автодроме - может скинемся на пару знаков....или хотя бы на кирпич перед мостом??? Я так понимаю, от собственников трассы не дождешься, а бьемся то мы....

оппаньки )
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
хотя бы на кирпич перед мостом?

и плакат перед въездом.:148:

Только вот дорожные знаки самостоятельно устанавливать не стоит.
У рекламщиков баннеры заказать с изображением знаков - думаю обойдется дешевле, и проще в установке.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Добрый вечер, всем участникам сообщества! Разрешите представиться -" девушка на корсе". Отдельное спасибо, организатору гонки 26.12.2014...было супер! И Диме Зиновьеву...Жаль, что наша с ним первая тренировка закончилась не успев начаться (на 5 круге). Шли на лобовое столкновение, но удалось немного увернуться. Предложение к часто катающимся на автодроме - может скинемся на пару знаков....или хотя бы на кирпич перед мостом??? Я так понимаю, от собственников трассы не дождешься, а бьемся то мы....
У меня знак есть ненужный уже, состояние идеальное, все по ГОСТУ. Отдам как брал за 500 р
Привет!:victory: че с машиной то? И как разошлись?
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
У меня знак есть ненужный уже, состояние идеальное, все по ГОСТУ. Отдам как брал за 500 р
Привет!:victory: че с машиной то? И как разошлись?

Отлетевший знак нашли, но за предложение спасибо :)
Схему составили и разошлись, до завтра ...будем в Полиции Саратовской области разбираться. Они уверяют, что виновата я, т.к. влетела в стоящую машину. На вопрос зачем они стояли на подъеме на мост, девочка ответила, что хотела подружку поучить на эстакаду заезжать...остановилась и объясняла. Я, конечно, езжу на механике и не такая опытная, как она, но всегда думала, что для подъема не автомате надо просто на педаль нажать :wacko2:

Машинка, к сожалению, не находу :cray:...тосол вытек. А так предварительно...капот немного пошел, бампер разлетелся, фара не разбилась, но крепления полетели Корса.jpg Я, думаю, повезло....могло быть гораздо хуже...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Нормальное начало. Зоя, если не ошибаюсь?:)
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
+1. Определить нужную сумму и скинуться.

Предлагаю, определить размеры баннера, а я уточню у знакомых рекламщиков сколько будет стоить баннер и подобие знака. Мне, кажется, кирпич надо повесить, потому что обязательно найдутся те, кому будет лень рассматривать схему проезда
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Что-то мне подсказывает, что идиоты на баннеры внимания обращать все равно не будут... А поскольку в нагости они гораздо опытнее, толку от баннеров будет чуть меньше, чем ни фига.
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Нормальное начало. Зоя, если не ошибаюсь?:)

Да.
Начало зачетное...третий приезд на автодром и машинка теперь "боевая"
Самое сложное теперь выдержать натиск окружающих - "а мы же тебе говорили, не надо ..."
Но, думаю, к концу января отремонтируюсь и составлю компанию сообществу :Laie_2:
 
Л

Любительница

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что идиоты на баннеры внимания обращать все равно не будут... А поскольку в нагости они гораздо опытнее, толку от баннеров будет чуть меньше, чем ни фига.

Кирпич перед мостом уж точно сэкономит время, которое приходится тратить на разбирательства.....
 
Верх Низ